Все сундуки с коллекциями региона Северный Хогвартс в Hogwarts Legacy


Наследие Хогвартса делит карту Хайленда на регионы, помогая вам понять, где вы, возможно, пропустили один или два предмета коллекционирования. В северной части Хогвартса, области с частями Запретного леса и руин Корроу, есть семь сундуков с коллекциями. Если вам нужна помощь, вот расположение всех сундуков с коллекциями региона Северный Хогвартс в Наследии Хогвартса.

Где найти все сундуки с коллекциями в северном регионе Хогвартса в Hogwarts Legacy

В этом регионе Высокогорья можно собрать семь сундуков с коллекциями. Пять можно получить, очистив лагеря бандитов. Эти коллекционные сундуки награждают вас случайными чертами, которые вы можете применить к своему снаряжению. Два других можно найти в двух подземельях, Руинах Корроу и Пещере Коллекционеров. Вам нужно будет выполнить два квеста, чтобы разблокировать их: «Сказка о Роуленд-Оукс» и «Шлем Урткота». Эти коллекционные сундуки дадут вам случайное заклинание колдовства для предметов, которые можно поместить в вашу Комнату Требований.

Лагерь разбойников к северо-западу от Запретного леса.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

В этом лагере есть враги-браконьеры, с которыми вам предстоит сражаться. Как только вы закончите с ними, вы можете найти Сундук с коллекциями внутри палатки, которую они разбили.

Лагерь бандитов к югу от гробницы Галки

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Вместо Браконьеров здесь вы найдете Темных Волшебников Эшвиндера. Как только вы победите их, вы снова найдете сундук внутри палатки.

Связанный: Все местоположения воздушных шаров в Фелдкрофте в Наследии Хогвартса

Лагерь разбойников к западу от гробницы Галки

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

На этот раз вы найдете воина-лоялиста в Бандитском лагере. И снова сундук с коллекциями находится внутри палатки, установленной в лагере.

Лагерь разбойников вокруг руин Корроу

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

В лагере бандитов, окружающем руины Корроу, есть два сундука с коллекциями. Он полон врагов-лоялистов. Если вы воспользуетесь каминным пламенем руин Корроу, то идите вперед, вы найдете первый сундук с коллекциями в первой комнате слева от вас.

Изображение Pro Game Guides

Второй сундук, который принадлежит этому Бандитскому Лагерю, находится наверху на вершине стены замка. Если вы направляетесь ко входу в руины Корроу, поверните налево внутри главного двора, затем поднимитесь по лестнице, которую вы увидите слева. Как только вы достигли вершины, поверните направо. Вы найдете рейнджера-лоялиста, охраняющего уступ. Победите его, затем переместите ближайший деревянный ящик, чтобы создать ступеньку, как показано выше, чтобы подняться на уступ.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в комнату перед вами. Здесь вы сразитесь еще с несколькими гоблинами, а затем найдете второй Сундук с коллекциями, спрятанный в куче ящиков в этой комнате.

Связанный: Все цвета блестящих зверей в «Наследии Хогвартса»

Внутри руин Корроу

Сундук с коллекциями в руинах Корроу можно найти в самом конце подземелья. Поднимитесь на балкон с правой стороны комнаты, где вы столкнетесь с печально известным врагом и соберете палочку Роуленда Оукса. В конце балкона вы найдете потайную комнату. Кирпичи будут двигаться в сторону, когда вы подходите к ним. Сундук с коллекциями легко найти в этой комнате.

Внутри пещеры коллекционера

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы пойдете по пути в Пещере Коллекционеров, вы попадете в комнату со сломанной решеткой в ​​полу, по которой вам нужно будет спрыгнуть, чтобы пройти дальше. Вместо того, чтобы прыгать вниз, используйте Депульсо Чтобы открыть перед собой сломанные металлические двери, вы попадете в маленькую комнату с деревянным ящиком перед двумя уступами. Переместите деревянный ящик под правый выступ и используйте его, чтобы подпрыгнуть. Сундук с вашей коллекцией там.

Ищете больше сундуков для коллекций в Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь со всеми сундуками коллекции Marunweem Lake в Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий