Все сундуки с коллекциями Южного Хогвартса в Hogwarts Legacy


Сундуки с коллекциями содержат уникальные предметы, которые можно получить, например, декор для вашей комнаты требований, особенности, которые можно вшить в ваше снаряжение, и внешний вид рукояток жезлов. Мало того, что они спрятаны в Хогвартсе и Хогсмиде, вы также можете найти их разбросанными по карте мира. Лучший способ убедиться, что вы собрали их все, — это сделать их по регионам карты. Всего в Южном Хогвартсе есть девять сундуков с коллекциями. Вот где их всех найти.

Все местоположения сундуков с коллекциями Южного Хогвартса в Hogwarts Legacy

Сундуки с коллекциями в Южном регионе Хогвартс разбросаны между двумя деревнями, мини-подземельем и лагерем бандитов. Некоторые из этих домов потребуют, чтобы у вас была Алохомора, чтобы войти в них, поэтому вам нужно сначала убедиться, что вы начали квест «Человек за лунами» и максимально улучшите свое открывающее заклинание.

Все сундуки коллекции Нижнего Хогсфилда в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Нижний Хогсфилд — деревня к югу от замка Хогвартс. Он содержит три сундука с коллекциями, разбросанных по всей области. Вот где вы можете получить их все:

Сундук с бельевой веревкой

Первый сундук с коллекциями находится внутри дома с веревкой для белья с левой стороны. Он будет прямо слева от каминного пламени Нижнего Хогсфилда и прямо перед продавцом. Вам нужно будет открыть замок первого уровня, чтобы попасть внутрь и найти сундук.

Сундук с тележкой для воды

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий сундук Нижнего Хогсфилда находится в водах, окружающих деревню. Сразу за домом с бельевой веревкой вы увидите тележку в воде. Сундук спрятан прямо под ним, чтобы вы могли грабить.

Сундук с ящиками на заднем дворе

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти последний сундук в Нижнем Хогсфилде, продолжайте подниматься на холм от воды и поверните направо у наружного торговца. За домом с бельевой веревкой стоит стопка ящиков, и сундук держится прямо на них.

Связанный: Все сундуки с коллекциями Северного Хогвартса в Наследии Хогвартса

Все сундуки коллекции Араншира в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Паучья деревушка Араншир находится к востоку от замка Хогвартс и является домом для еще пяти местных сундуков с коллекциями. Некоторые из этих мест могут быть заперты в зависимости от того, посещаете ли вы деревню перед началом побочного квеста «Запутанная паутина» или нет. Вот где их найти:

Сундук с коллекцией «Домик с цветами в горшках»

Вы найдете первый Сундук с коллекциями в доме с цветами в горшках перед входом. Этот дом находится прямо напротив продавца и имеет замок первого уровня, который нужно взломать. Поднимитесь по лестнице на второй этаж, и сундук будет у изножья кровати.

Сундук для сбора растений

Второй сундук находится в меньшем сарае за подставкой для растений. В зависимости от того, когда вы посетите, этот сарай может иметь замок третьего уровня, а это означает, что вам понадобится полностью улучшенная Алохомора, чтобы попасть внутрь.

Сундук коллекции «Соседний дом Мэри»

Если вы выполнили побочный квест «Спутанная паутина», вы узнаете, где находится дом Мэри Портман в Араншире. Ее дом делит сад с соседним домом, где находится следующий сундук. Это будет замок первого уровня, и вы найдете сундук справа, когда войдете в дверь.

Сундук с садовой коллекцией

Следующий сундук может быть немного сложнее найти, так как он хорошо спрятан. Вы можете легче обнаружить его, используя Revelio, который покажет, что он похоронен в саду рядом с домом Мэри Портман. Вы можете использовать заклинание, такое как Бомбарда, чтобы отбрасывать камни и грабить сундук.

Сундук с коллекцией погреба Мэри Портман

Последний сундук с коллекциями технически не указан как сундук Араншира, но это потому, что он находится в мини-подземелье. Вы найдете этот сундук, выполнив квест «Спутанная паутина» и углубившись в подвал Мэри Портман. Вам нужно будет следовать по туннелям на всем протяжении, отбиваясь от нескольких пауков, пока не доберетесь до главной пещеры. Здесь вам придется сразиться с пауком-боссом, и вы найдете сундук в углу этой комнаты рядом с ящиками.

Связанный: Все сундуки с коллекциями Запретного леса в Наследии Хогвартса

Все сундуки с коллекциями бандитского лагеря Южного Хогвартса

Последний сундук с коллекциями в регионе находится в бандитском лагере. Здесь вам придется отбиться от нескольких Эшвиндеров, но эти сундуки, как правило, легко разграбить. Вот где:

Средний сундук с коллекцией разбойничьего лагеря

Этот бандитский лагерь среднего размера, а это значит, что вам придется отбиваться от нескольких дополнительных бандитов. Он расположен к юго-востоку от Араншира. Сундук спрятан под приподнятой платформой, спрятанной в нескольких ящиках и хранилищах.

Это все сундуки с коллекциями в Южном регионе Хогвартса, но есть еще много других, которые можно найти. Не спускайте глаз и используйте карту, чтобы следить за ними. Вы не захотите упустить эту ценную добычу.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем сундукам с коллекциями Poidsear Coast в Hogwarts Legacy или ко всем сундукам с коллекциями долины Хогсмид в Hogwarts Legacy!

Добавить комментарий