Все сундуки с сокровищами в Rivet Town в Honkai Star Rail


Rivet Town может выглядеть как одна из самых простых карт в Honkai: Star Rail, но когда вы дорабатываете, это сцена ужаса. Здесь слишком много переулков, всего несколько точек деформации и очень темно. Кроме того, здесь больше сундуков с сокровищами, чем в среднем по площади. Это руководство поможет вам найти их все.

Honkai Star Rail — Где найти все сундуки с сокровищами в Ривет-Тауне

Изображение Pro Game Guides

Как и в большинстве мест в Star Rail, здесь больше сундуков, чем «9/9», указанное в правом верхнем углу карты. Я на самом деле потерял счет тому, какие сундуки учитывались в 9/9, и просто отметил все, что нашел. Для справки:

  • Желтый означает, что вы можете найти их на открытом воздухе. Доступ к двум сундукам с сокровищами в левом верхнем углу можно получить только после посещения приюта.
  • голубой это либо их точное местоположение (за головоломкой), либо расположение машины, которая приведет вас к ним.
  • Красный означает, что они заблокированы мощными монстрами.
  • Наконец, зеленый болт для варп-рысака, которого вам нужно победить в Риветтауне. Варп-рысак — последнее «сокровище» в этом районе.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в зоне снабжения

Восемь из девяти желтых звезд будут учитываться в сундуках с сокровищами 9/9, которые вам нужно найти в этом районе. Те, которые заблокированы монстрами и машинами / головоломками, — нет. В Rivet Town также есть скрытая миссия, которая начинается, когда вы слышите слабый женский голос. Он включает в себя предмет, который вы получите после победы над варп-рысаком, так что обязательно завершите его!

Чтобы получить дополнительную помощь в поиске сокровищ в Honkai: Star Rail, взгляните на Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в отдаленных снежных равнинах и Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в зонах хранения здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий