Все сундуки Mine’s Eye Collection в Hogwarts Legacy


В Mine’s Eye есть два сундука для коллекций, в которых вы можете собрать несколько особых предметов, таких как декор комнаты требований или особенности для вашего снаряжения. Вы можете претендовать на эти коллекционные сундуки во время выполнения основного квеста It’s All Gobbledegook, но если вам не удалось найти их в первый раз, вот пошаговое руководство, чтобы найти их успешно, чтобы вы не пропустили любая из этой хорошей добычи.

Расположение всех сундуков Mine’s Eye Collection в Hogwarts Legacy

Эти шахты могут быть немного запутанными, с множеством поворотов и туннелей, ведущих в различные области. Ключом к поиску сундуков с коллекциями здесь является исследование всех возможных укромных уголков. Используйте Revelio, чтобы найти маленькие шкивы и объекты, с которыми можно взаимодействовать. Вот где найти оба сундука:

Сундук коллекции Mine’s Eye #1

Чтобы найти первый сундук с коллекциями в Оке шахты, вам нужно подойти к двери первого глаза. Эта дверь работает точно так же, как и дверь у главного входа и у глаз-сундуков. Вам нужно будет использовать заклинание Disillusionment, чтобы стать невидимым, а затем подойти к двери, когда глаз вас не видит, чтобы открыть ее. Это даст вам доступ к кухне шахты и позволит вам найти большую котельную.

В этой котельной будут враги, с которыми вам предстоит сражаться, а также котел, который нужно зажечь, подключенный к очень большим механизмам. Чтобы найти сундук, поднимитесь по лестнице с левой стороны, а затем найдите решетку рядом с дверью с цепями. Чтобы пройти через решетку, используйте Accio или Depulso, чтобы убрать решетку с дороги. Затем лезьте по туннелю, пока не доберетесь до небольшой комнаты. Вы найдете сундук прямо здесь.

Связанный: Все сундуки коллекции «Катакомбы Фельдкрофта» в «Наследии Хогвартса»

Сундук коллекции Mine’s Eye #2

Чтобы найти второй сундук с коллекциями, вам снова нужно подойти к двери с глазом. Используйте Disillusionment, чтобы разблокировать его и получить доступ к котлу. Вам нужно зажечь котел огненным заклинанием, чтобы потянуть за ручку справа от двери-глаза. Это активирует лифт и приведет вас к следующей области.

Здесь вы придете к развилке дорог с двумя ответвлениями. Держитесь левой стороны и поднимитесь по каменной лестнице. Вы подойдете к запертой двери. Чтобы разблокировать его, вам понадобится Алохомора второго уровня, которую вы можете получить, выполнив часть квеста «Человек за лунами». Сундук с коллекциями будет находиться прямо в этой запертой комнате.

В подобных подземельях спрятано еще много сундуков с коллекциями. Обязательно нажимайте на значки на карте, чтобы увидеть, сколько их доступно в каждой области. Вам придется исследовать каждый разветвляющийся туннель и угол, чтобы ничего не пропустить.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем сундукам с коллекциями пещеры Феникса в Наследии Хогвартса или ко всем сундукам с коллекциями прибрежных шахт в Наследии Хогвартса!

Добавить комментарий