Все темные и более темные карты


Dark and Darker предлагает жестокие хардкорные погружения в подземелья. Цель состоит в том, чтобы войти, захватить немного добычи и выбраться живым. Вы столкнетесь с различными монстрами, ловушками и другими игроками, стремящимися убить вас. Но прежде чем столкнуться со всем этим, вам сначала нужно будет перемещаться по подземелью, и изучение карт — хороший способ сделать это. Это может заставить вас задаться вопросом, какие карты есть в Dark and Darker.

Все карты в Dark and Darker

В настоящее время в альфа-тестировании есть четыре карты для Dark и Darker. Каждый из них имеет разные макеты и, следовательно, требует разных стратегий, особенно когда Рой Смерти приближается. Ваш класс также будет влиять на то, как вы проходите подземелья Дарк и Даркера. В полной версии может появиться больше карт. Вот все карты в Dark and Darker.

Связанный: Dark and Darker не удалось подключиться к серверу — как исправить

Крипто 1 и Крипто 2

Изображение Pro Game Guides, через DarkandDarkerEN Twitter

Инферно 1 и Инферно 2

Изображение Pro Game Guides, через DarkandDarkerEN Twitter

Кроме этих карт есть еще два режима сложностиНормальный и хайроллер. Обычный вход бесплатен и будет тем, что использует большинство игроков. High-Roller поднимает ставки, предлагая более высокие вознаграждения, но гораздо более высокие риски. Вам также нужно будет заплатить, чтобы войти в подземелья для хайроллеров.

Мы рекомендуем изучать карты или держать их открытыми во время игры; таким образом, вы можете безопасно перемещаться по каждому лабиринту. Последнее, что вам нужно, это следовать по пути и застрять, когда Рой Смерти приближается к вам. Знать, какой коридор выбрать, или узнать, где находятся скрытые проходы, — отличный способ остаться в живых.

Для получения дополнительной информации о Dark and Darker ознакомьтесь с Is Dark and Darker down? Как проверить статус сервера и дату окончания Dark and Darker Playtest (и как зарегистрироваться) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий