Все типы монстров в Xenoblade Chronicles 3


Монстры являются одним из основных продуктов серии Xenoblade Chronicles, и они снова присутствуют в авангарде третьей части. С начала игрового дня и до конца игры вы не сможете бежать более нескольких секунд без того, чтобы перед вами не выпрыгнул монстр. Итак, в этом руководстве мы подробно расскажем обо всех типах монстров, чтобы вы знали, во что вы можете попасть, когда эти звери попытаются прыгнуть на вас.

Какие типы монстров есть в Xenoblade Chronicles 3?

Всего в семи главах Xenoblade Chronicles 3 вы столкнетесь с четырьмя типами монстров. Каждый из них можно узнать по уникальной визуальной подсказке над головой. Каждый тип будет представлять разную угрозу и предлагать разные награды за победу над ним. Ниже представлены все четыре типа монстров в Xenoblade Chronicles 3.

Связанный: Как выполнять арт-комбо в Xenoblade Chronicles 3

  • Обычный монстр — Эти монстры будут отсутствие какой-либо уникальной визуальной подсказки над их головой. Их довольно легко победить, если вы находитесь на том же уровне, что и они.
  • Элитный монстр — Эти монстры узнаваемы по синий визуальный сигнал над их головами. Они станут испытанием на прочность для игроков, доказав, что они и жестче, и сильнее, чем их обычные коллеги.
  • Уникальный монстр — Уникальные монстры могут быть идентифицированы по оранжево-желтый визуальный сигнал над их головой. Эти враги окажутся чрезвычайно сложными и потребуют от вас выработки очень хорошей стратегии, прежде чем сразиться с ними.
  • Счастливый монстр — Эти блестящие монстры будут иметь искра над головами это показывает, что они счастливые монстры. Они не сильнее обычных врагов, однако они довольно редки, и при победе над ними можно получить гораздо большую награду, чем за обычного обычного монстра.

Изучение различных типов монстров станет ключом к вашему успеху на землях Айониоса. Выслеживание Lucky Monsters в поисках их добычи или правильная подготовка перед встречей с уникальным монстром будут иметь решающее значение.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles 3, ознакомьтесь со всеми классами Xenoblade Chronicles 3 прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий