Все типы оружия в Steelrising


В Steelrising вы беретесь за оружие против автоматов в альтернативной исторической версии Французской революции. В роли Эгиды у вас будет несколько видов оружия и инструментов, чтобы победить автоматов. Steelrising имеет восемь уникальных типов оружия. Вот список всех видов оружия в Steelrising.

Фанаты

Скриншот от Pro Game Guides

Вентиляторы — это начальный тип оружия для класса Танцор. Вентиляторы — это масштабируемое оружие ловкости с обездвиживающим уроном, позволяющим регулярно наносить критические удары. Это оружие ближнего действия имеет умеренный общий физический урон и средний вес.

Цепи

Скриншот от Pro Game Guides

Цепи — это оружие масштабирования силы, а цепи — оружие средней дальности со средним классом веса. Это оружие обладает высокой ударной силой, но низким обездвиживанием и значительным физическим уроном. Они являются отличным выбором для сборок, ориентированных на мощность.

алебарды

Скриншот от Pro Game Guides

Алебарды — это начальный тип оружия для класса Солдат. Алебарды в основном зависят от Силы, имеют высокий ударный урон и средний вес. Алебарды — это оружие дальнего действия, которое лучше всего использовать против одиночных целей, от которых вы хотите держаться на расстоянии.

Тонфы

Скриншот от Pro Game Guides

Тонфы или дубинки — начальный тип оружия Алхимика. Это оружие, как правило, имеет алхимический недуг и в основном масштабируется с помощью Элементарной алхимии. Тонфы — это оружие среднего веса, которое наносит приличный обездвиживающий урон. Их лучше всего использовать в билдах, ориентированных на алхимические недуги.

Связанный: Лучшие локации для оружия в начале игры в Steering

Когти

Скриншот от Pro Game Guides

Когти — быстрое оружие ближнего действия. Когти масштабируются с ловкостью и являются оружием среднего веса. Это оружие имеет низкую иммобилизацию, воздействие и общий физический урон. Однако они компенсируют это быстрой анимацией атаки.

Двойные мечи

Скриншот от Pro Game Guides

Парные мечи — это тип оружия, увеличивающий ловкость и силу. Это оружие среднего веса имеет достойную иммобилизацию и удар с солидным общим уроном, и его лучше всего использовать в гибридных сборках ловкости и силы.

Булавы

Скриншот от Pro Game Guides

Булавы — это начальный класс оружия для Телохранителя. Булавы — тяжелое классовое оружие, которое зависит от силы. Обладают высоким ударным и физическим уроном, с низким обездвиживанием. Их анимация атаки быстрее, чем у Колеса, но их общий урон ниже. Их лучше всего использовать в силовых билдах.

Колеса

Скриншот от Pro Game Guides

Колеса — оружие тяжелого класса. Колеса масштабируются в первую очередь с помощью Силы и наносят большой удар и физический урон с низким обездвиживанием. Это оружие имеет медленную анимацию атаки, но может легко поразить врагов своим сильным ударом. Колеса лучше всего использовать в тяжелых сборках Power.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Лучший класс в Steelrising — Список классов в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий