Все титаны-боссы в Steelrising


Действие Steelrising происходит во Франции в 1879 году. В этой альтернативной временной шкале вы играете за Эгиду, разумного автомата, в распоряжении которого находится множество оружия. Ваша миссия состоит в том, чтобы дать отпор королю-тирану, победив его многочисленные автоматы. В своем путешествии вы столкнетесь с боссами Титанов, главными боссами игры. Вот все боссы титанов в Steelrising.

Все главные боссы в Steelrising

Селенит Лувра

Скриншот от Pro Game Guides

Селенит из Лувра — босс Титана в Тюильри. Тюильри откроется как локация после того, как вы завершите Дом Инвалидов. Победа над этим боссом наградит вас способностью Selenite Momentum. Это можно использовать для рывка через большие пропасти или в бою для ледяной алхимической атаки.

Епископ Сите

Скриншот от Pro Game Guides

Епископ Сите находится в Ла Сите. Это место открывается после того, как вы завершили Дом Инвалидов и открыли Безлошадную повозку. За победу над этим боссом вы получите способность «Крюк епископа». Этот крюк можно использовать для захвата крыш или в бою для молниеносной алхимической атаки.

Алхимик из Люксембурга

Скриншот от Pro Game Guides

Люксембургский алхимик находится в Люксембург. Люксембург откроется как локация после того, как вы завершите Сите и Тюильри. Победа над этим боссом наградит вас способностью «Таран алхимика». Это можно использовать для разрушения стен и ворот или в бою для огненной алхимической атаки.

Казначей Дома Инвалидов

Скриншот от Pro Game Guides

Казначей Дома Инвалидов находится в Дом Инвалидов. Этот Титан недоступен при первом посещении Дома Инвалидов. Сначала вы должны пройти Тюильри, Сите и Люксембург. Затем основной квест вернет вас в новую область Дома Инвалидов с этим боссом, готовым встретиться в конце.

Связанный: Все атрибуты в Steelrising и что они означают

Кентавр

Скриншот от Pro Game Guides

Кентавр находится в Монмарт. Этот похожий на кентавра босс находится на дне шахт. Эта область доступна после ремонта шахтного лифта. Монмарте будет доступен после победы над казначеем Дома Инвалидов.

Палач

Скриншот от Pro Game Guides

Палач — босс титанов Бастилия. Бастилия — это крепость, которая в Steelrising используется как тюрьма. Эгиде придется пройти через тюрьму, прежде чем встретиться с Палачом.

Королевский Орфей (необязательно)

Скриншот от Pro Game Guides

Королевский Орфей — необязательный босс-титан, которого можно найти в Сент-Клауд. Этот босс доступен только после завершения ‘В память о дофине‘Побочный квест. Во время этой квестовой цепочки королева вызовет Эгиду обратно в Сент-Клауд, и босс будет доступен для вас.

Железная королева

Скриншот от Pro Game Guides

Железная Королева — последний Титан в Steelrising. Этот босс находится в Версаль, финальная область игры. Это доступно только после прохождения Бастилии.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Советы и рекомендации для новичков в Steelrising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий