Все торговые эволюции в Pokémon Scarlet & Violet


Pokémon Scarlet & Violet включает в себя множество разных покемонов. Когда вы найдете и поймаете их, вы можете заметить, что некоторые из них не развиваются просто за счет повышения уровня. Это потому, что существуют различные методы эволюции, включая эволюцию торговли. Это может заставить вас задаться вопросом, какие покемоны эволюционируют, торгуя покемонами Скарлет и Вайолет.

Все покемоны, которые эволюционируют, торгуя покемонами Scarlet и Violet

Есть несколько покемонов, которые будут развиваться только путем торговли покемонами Скарлет и Вайолет. В добавок к этому, немного из них также должны быть держа специфичный вещь улучшаться. Вот все покемоны, которые эволюционировали, торгуя покемонами Скарлет и Вайолет.

  • Призрак — Генгар
    • Торговля
  • Скайтер — Шизор
    • Торговля с металлическим покрытием
  • Слоупок — Замедление
    • Торговля с Кингс-Рок

Связанный: Как превратить Scyther в Scizor в Pokémon Scarlet & Violet

Haunter не требует предмета, чтобы превратиться в Gengar в Pokémon Scarlet & Violet, так что вы можете просто обменять его. Scyther потребуется предмет Metal Coat, а Slowpoke потребует предмет King’s Rock. Ты можешь найти Металлическое покрытие в магазине Delibird Presents в г. Левинсияв то время как Королевская скала можно найти в магазине Delibird Presents в Месагоса после победы над четырьмя залами.

Если у вас нет друга с Pokémon Scarlet и Violet, с которым можно торговать, есть субреддит под названием PokémonTrades. Обычно это безопасное место торговать покемонами, но убедитесь, что вы читать в правила, рекомендации и предложения перед началом сделки. Убедитесь, что любое общение осуществляется в сабреддите, а не через DM, но имейте в виду, что вы торгуете с незнакомцами. на свой страх и риск.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с Best Nature для Gastly, Haunter и Gengar в Pokémon Scarlet & Violet и Как превратить Haunter в Gengar в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий