Все травмы в Arcane Odyssey и как их лечить — Roblox


Arcane Odyssey для Roblox — это наполненная магией игра, в которой вы отправляетесь в путешествие по морям, полным конфликтов. Есть разные королевства, здания, множество крафта и столько же врагов, с которыми нужно сражаться. Во время этих боев вы в конечном итоге получите травму. Какие бывают травмы и как их лечить? Читайте ниже, чтобы узнать.

Типы травм Arcane Odyssey и способы их лечения

Травмы могут случиться с вами, если вы слишком много или слишком часто участвуете в бою. Эти травмы имеют длительное влияние на будущие сражения, если вы не дадите им зажить. По умолчанию они медленно лечатся при максимальном здоровье. Однако, если у вас меньше половины здоровья, ваши травмы могут ухудшиться. Смерть и возрождение не сбрасывают вашу травму. Вы можете иметь только один тип травмы в течение всего времени получения травмы.

Связанный: Как сбросить статистику в Arcane Odyssey – Roblox

Типы:

  • Травма ноги: в зависимости от серьезности заставляет вас бежать на 50 % медленнее, прихрамывая при шаге.
  • Травма бедра: Наносит урон при падении с любой высоты со звуковым эффектом. Урон варьируется в зависимости от серьезности, и более высокая серьезность заставляет вас быть оглушенным на небольшое количество времени при приземлении. Однако приземление с этой травмой не ухудшит ситуацию. Так как он почти никогда не заживает естественным путем.
  • Травма голени: В зависимости от серьезности, заставляет вас прыгать и прыгать в высоту до 75% ниже.
  • Травма спины: заставляет вас получать до 25% больше урона от всех источников, в зависимости от серьезности.
  • Травма груди: вы получаете случайные всплески урона, которые сильнее в зависимости от серьезности.

Как их вылечить

Несмотря на то, что эти травмы заживают медленно, при максимальном здоровье, в зависимости от серьезности, еда и зелье могут излечить их быстрее или даже мгновенно. Если вы наведете курсор на травму, она покажет вам серьезность травмы и то, как именно ее вылечить.

Чтобы узнать больше о Arcane Odyssey, ознакомьтесь с разделом «Как быстро повысить уровень в Arcane Odyssey — Roblox» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий