Все требования к морю в Blox Fruits, объяснение – Roblox


В игре, основанной непосредственно на аниме One Piece, естественно, будет много плавания и морских путешествий. Однако в Roblox Blox Fruits у большинства вещей есть предварительные требования для разблокировки, например, требования для расы киборгов, и то же самое верно и для трех морей в игре. Каждое из морей имеет определенные требования, которые необходимо выполнить, чтобы войти в них, все из которых можно найти ниже.

Вход в первое, второе и третье моря в Roblox Blox Fruits

Требования первого моря

Поскольку это Первое Море и практически первая область, в которую входят новые игроки Blox Fruits, единственное требование для Первого Моря — ваш персонаж должен иметь уровни между нулевым и 10-м. Первое Море и области внутри функционируют как начальная зона игры. таким образом, вместо барьера для входа, требование уровня существует, чтобы убедиться, что только игроки уровня 10 и ниже находятся в пределах его барьеров.

Связанный: Как получить Shark V4 в Blox Fruits – Roblox

Требования Второго моря

В то время как в Первом море не было никаких реальных требований для входа, получение доступа ко Второму морю требует серьезной работы. Порядок требований можно найти ниже:

  • Во-первых, вам нужно достичь 700-го уровня. Как только вы достигнете этого уровня, отправляйтесь в тюрьма.
  • Оказавшись в тюрьме, направляйтесь в Квестодательи поговорите с военный детектив. Военный детектив даст вам квест и ключ.
  • Отсюда отправляйтесь в Замороженная деревня. Там направляйтесь к пещера, где можно изучить новые способности и отправляйтесь в деревянная дверь внутри.
  • Пройдите через деревянную дверь в секретную комнату с боссом. Ледяной адмирал. Победите его, прежде чем вернуться к военному детективу.
  • Затем военный детектив установит ваш следующий пункт назначения как Средний город. Здесь нужно найти Опытный капитан на западной стороне города. Разговор с ним даст вам возможность отправиться прямо ко Второму Морю.

Требования Третьего моря

Третье море может быть таким же сложным, как и Второе море, в зависимости от того, какой у вас доступ к требованиям. Указанные требования можно найти ниже:

  • Достигать Уровень 1500 со своим персонажем и найти физический Блокс Фрукты со значением 1 000 000 долларов США или более.
  • Направляйтесь к Особняк Дона Свона и предложить плоды Тревор. Он возьмет его и даст вам доступ к Комната Дона Свона.
  • Пройдите в комнату Дона Свона и победите Дон Лебедь босс.
  • Отсюда отправляйтесь в Колизей и найти Король Красная Голова в клетках ниже арены с гладиаторами.
  • Поговорите с ним, и он телепортирует вас и себя на остров. Там вы найдете rip_indraбосс, у которого вы должны довести до половины здоровья, чтобы разблокировать Третье море.

Хотите больше информации о Roblox Blox Fruits? Узнайте, как получить Dark Blade V3 в Blox Fruits — Roblox и насколько хорош Gravity Fruit в Blox Fruits? Как получить от Pro Game Guides!

Добавить комментарий