Все тренировочные зоны в Roblox Super Power Training Simulator

Roblox aerial image of bridge going over orange river


Тренировочные зоны в Super Power Training Simulator — это полезные места, где вы можете быстро повысить свою статистику. В то время как Городской порт область разблокируется во время первых нескольких квестов с Сатом, другие области требуют таких навыков, как полет или телепортация, чтобы получить к ним доступ.

Где найти тренировочные площадки в Roblox Super Power Training Simulator

Прочность тела

Прочность тела (BT) — это первая характеристика, для которой вы столкнетесь с тренировочной площадкой. Повышение БТ предполагает купание в различных жидкостях. Для каждой жидкости требуется минимум BT, иначе это приведет к огромному урону. Тренируя БТ, вы можете одновременно тренировать все остальные навыки.

Городской порт

Городской порт — это первая тренировочная зона, которую вы открываете в игре. Пройдите через мост, и вы найдете здание с лестницей, ведущей на второй этаж. Войдите в дверь, и вы найдете комнату с ледяной ванной и огненной ванной. Ледяная баня открывается в 100 бат с множителем х5, а пожарная ванна разблокируется при 10 000 БТ с множителем х10.

Скриншот от Pro Game Guides

Айсберг

Айсберг находится к юго-западу от Сата, в воде. Как только у вас есть хотя бы 5K БТ, можно тренироваться. Но вы можете тренироваться дольше, если подождете, пока не 100 000 БТ. Айсберг дает вам множитель x20.

Торнадо

Как только у вас есть хотя бы 50 000 БТвы можете получить доступ к Торнадо, чтобы начать тренировку, хотя для этого требуется 1 млн биткойнов тренироваться дольше, не умирая. Найдите Торнадо, пройдя прямо мимо списков лидеров и вбежав на воду. Tornado дает вам базовый множитель x50 BT.

Вулкан

Как и огненная ванна в Городском порту, Вулкан требует, чтобы ваш персонаж купался в лаве, чтобы получить BT. Чтобы начать обучение, вам нужно как минимум 500 000 БТ для множителя x100, хотя вам понадобится как минимум 10 МБТ чтобы выжить в течение значительного периода времени. Получите доступ к вулкану, покинув безопасную зону и направившись в воду в северо-восточном направлении.

Связанный: Как быстро повысить скорость передвижения в Roblox Super Power Training Simulator

Тайная тренировочная зона дьявола

Учебная зона Devil’s Secret, одна из немногих тренировочных площадок BT, доступных в самом городе, имеет три отдельных бассейна, в которых вы можете тренироваться. В отличие от других областей обучения BT, требование к AFK в этой зоне составляет x5 от базового требования, в отличие от x4 во всех других областях обучения BT.

Скриншот от Pro Game Guides

Первый бассейн — это Яма Адского Пламени, для которой требуется как минимум 50 МБТ для вас, чтобы получить доступ к зоне, не умирая. Он дает базовый множитель x2K. Вторая зона — бассейн с зеленой кислотой, для которого требуется 5Б БТ но дает множитель x40K. Наконец, Red Acid Pool дает множитель x800K и требует 500Б БТ.

Сила кулака

Fist Strength (FS) — один из самых простых навыков. В результате это один из первых навыков, которые вы разблокируете в игре. Все, что вам нужно сделать, это удар! Помимо Камня, все другие области тренировки Силы Кулака требуют способности летать.

Камень

Камень находится прямо рядом с безопасной зоной, где вы впервые появляетесь, когда играете в игру. Он дает базовый множитель х10.

Кристалл

Скриншот от Pro Game Guides

Идите к Торнадо, затем летите вверх. Кристалл находится прямо над Торнадо. Оказавшись здесь, вы можете тренироваться с множителем x100. Нет никаких требований для использования Кристалла, кроме способности летать.

Голубая Божья Звезда

Как только у вас есть 1Б ФС, вы можете перейти в тренировочную зону Blue God Star, чтобы получить множитель x2K. Летите в космос и выходите на один уровень с Плавающий храм дзени вы найдете звезду.

Звезда Зеленого Бога

Самый простой способ добраться до Звезды Зеленого Бога — добежать до Айсберга (к юго-западу от Сата), а затем взлететь вверх. Это требует 100B ПС и дает множитель x40K.

Красная звезда Бога

Последняя тренировочная зона, которую вы открываете для FS, — это Красная звезда Бога, которую можно найти, перейдя в центр карты игры и пролетев прямо вверх. Звезда Красного Бога находится очень высоко, так что просто продолжайте идти, пока не наткнетесь на нее. Для обучения вам потребуется как минимум 10T ФСно вы также получите множитель x800K.

Психическая сила

Психическая сила (PP) отличается как от Стойкости тела, так и от Силы кулака тем, что для этого навыка существует только одна отдельная область тренировки. Как только вы научитесь летать, вы можете отправиться в Храм дзен пролетая над облаками и направляясь между Вулканом и Кристаллом.

В Храме Дзен есть четыре отдельные области, которые открываются по мере получения PP. Находясь в храме дзен, вы не получаете психическую силу во время полета. Вам также необходимо убедиться, что вы соответствуете минимальным требованиям к навыкам, прежде чем использовать любую из этих областей, так как слишком ранний вход в них приведет к половинному повреждению вашего HP независимо от вашего показателя BT.

Скриншот от Pro Game Guides

Первая лужайка

Первая лужайка хорошо названа, потому что это, по сути, первая область, которую вы разблокируете, чтобы тренироваться. Его можно найти справа от водопада, для него требуется база из 1М ПП. Первая лужайка дает множитель х100.

Связанный: Как быстро получить жетоны в Roblox Super Power Training Simulator

Вторая лужайка

Как только у вас есть 1Б ПП, вы можете тренироваться на Второй лужайке, переместившись влево от водопада. Он похож на Первую лужайку. Однако дерево на Второй лужайке светится. Обучение здесь даст вам базовый множитель x10K.

Мост

Прежде чем вы сможете потренироваться в водопаде, вы направитесь к вершине водопада и найдете мост, соединяющий обе стороны храма дзен. Для того, чтобы тренироваться здесь, вам нужно 1Т ПП и получит множитель x1M.

Водопад

Тренировочная площадка у водопада небольшая, но обеспечивает самый высокий множитель PP в игре (x100M). Чтобы тренироваться у водопада, встаньте у основания водопада. Больше нигде на водопаде не проводят обучение. Водопад требует 1Qa ПП тренировать.

Хотя это основные тренировочные области для Стойкости тела, Силы кулака и Психической силы, есть и другие скрытые пасхальные яйца и области для обнаружения, разбросанные по всей карте, которые стоит изучить в перерывах между уничтожением противников. Имейте в виду, что и скорость движения, и сила прыжка не имеют конкретных тренировочных областей, поэтому стоит использовать веса, чтобы повысить свои навыки в этих областях, когда это возможно.

Ищете больше контента Roblox в Pro Game Guides? Проверить Как разблокировать Neon Space Whale в Roblox Adopt Me!.

Добавить комментарий