Все улучшения оружия в Dead Space Remake и как их получить


Каждое оружие в Dead Space Remake будет иметь различные улучшения, которые можно либо купить, либо получить схему улучшения и принести на скамейку. Они расположены по всей Ишимуре, некоторые из них требуют разных уровней допуска и доступа к областям, доступным только при прохождении основного сюжета. Приобретение некоторых улучшений потребует от игроков выполнения побочных миссий в игре, а несколько улучшений заперты за дверями, для которых требуется мастерская блокировка. Это все места для улучшения оружия в Dead Space Remake.

Где найти все улучшения оружия в Dead Space Remake

Каждое приобретённое игроками оружие будет иметь одно улучшение, доступное для покупки в Магазине; остальные требуют, чтобы схемы были найдены и доставлены на суд. Это улучшения каждого оружия, разделенные на каждую найденную главу.

Все улучшения оружия главы 2

Расположен в Клиника Ишимурапервое обновление для Плазменный резак Пакет картриджей можно найти на скамейке. Игроки также могут приобрести первый Обновление костюма при посещении Магазина в это время.

Все улучшения оружия главы 3

Во время прохождения главы в магазин можно принести четыре вида оружия, чтобы получить их улучшения. В этой главе также представлена ​​головоломка с центрифугой. Эти обновления:

  • Аккумулятор тепла — Обновление плазменного резака за 11 000 кредитов.
  • Кинетический автозагрузчик — Обновление импульсной винтовки за 11 000 кредитов.
  • Рикошет Трейсер — Обновление «Потрошитель» за 11 000 кредитов.
  • Гелеобразный гидразин — Обновление огнемета за 11 000 кредитов.

Все улучшения оружия главы 4

При попытке перенаправить питание от электрических систем в центре можно найти запертую комнату. Открытое окно позволит игрокам перемещать коробки, пока они не смогут выстрелить в дверной замок, чтобы получить Пользовательский журнал PCSI Обновление для Импульсная винтовка.

В той же главе приводится Контактный луч можно найти, а при доставке Магазин позволит Модернизация привязи суперсимметрии можно приобрести за 12 000 кредитов.

Все улучшения оружия главы 5

Игроки найдут Линейный пистолет во время главы, которую можно вернуть в магазин, чтобы разблокировать Модернизация ионизированного конденсатора за 11 500 кредитов.

Связанный: Каждое оружие в Dead Space Remake и где его найти

Все улучшения оружия главы 6

В коридоре, где Исааку нужно время, чтобы пройти через машины, выплевывающие коррозию, рядом с Flow Control, у первой двери слева будет Обновление потрошителя называется Ангельская пусковая установка. Комната названа Б Андонов — Flow Supervisor.

Позже в этой главе игроки получат Силовой пистолет а когда принесете в магазин, апгрейд Дозвуковой осциллятор можно приобрести за 12 000 кредитов. Все это можно найти перед битвой с Левиафаном в этой главе.

Все улучшения оружия главы 7

При активации Zero-G в Mining из-за сломанной гондолы можно найти комнату в дальнем левом углу с Обновление огнемета. Комната отмечена Подсобное помещение и имеет Макролитровый топливный бак внутри.

Все улучшения оружия главы 8

По пути развертывания антенны игроки могут найти Утяжеленные лезвия Обновление плазменного резака внутри Раздевалка для технического обслуживания. Это можно найти, открыв дверь прямо вперед, а не направляясь дальше в узел связи.

Связанный: Как исправить головоломку Comms Array в Dead Space Remake

Все улучшения оружия главы 10

К 10 главе игроки могут завершить свои побочные миссии. После миссии «Вы не авторизованы» игроки откроют Мастер переопределения. С моста дверь Master Override можно найти в Очистка воды ведут в кладовую, где Мощные гранаты для импульсной винтовки можно найти внутри одного из шкафчиков.

В Гидропоника, еще одну дверь Master Override можно найти рядом с Центральным узлом и трамвайной остановкой. Внутри двери можно найти коробку с Линейный пистолет Обновить за Прецизионные лазеры.

В Добыча полезных ископаемыхкак только игроки доберутся до колоды, они должны увидеть несколько ящиков, которые можно двигать по дорожке с помощью Кинезис. За ними находится еще одна дверь Master Override с сундуком внутри, содержащим Модернизация контактного луча дифракционного модуля.

В Инжинирингигроки могут пройти через Подготовительную комнату, чтобы добраться до Механический цех. Сундук Master Override внутри будет содержать Модернизация лезвий из углеродного волокна для Потрошитель.

В Медицинский игроки могут перейти в Основная лаборатория добраться до комнаты под названием Раздевалка для биопротезов который можно открыть с уровнем допуска 3. Обновление для Контактный луч будет на скамейке под названием Портативный гелиотрон.

Еще одно обновление можно найти, перейдя в Лабораторное хранилище находится между Криогеникой и Химической лабораторией. Внутри ящика, Модернизация линейного пистолета Photo Energizer можно найти.

После основной миссии в Каюты экипажа, Улучшение гравитационного усилителя Force Gun можно найти в Номера гостевого консультанта. Это открывается после уничтожения второго усика в кварталах Делюкс.

Модернизация сопла высокого давления для Огнемет можно найти в Сменные койки Делюкс. Когда в Тихие двухъярусные кровати Делюкс, игроки должны переместить аккумулятор к выключателю и открыть двери. Вернувшись наружу и на койки справа, можно найти сундук Master Override с улучшением внутри.

Все улучшения оружия главы 11

Окончательное обновление предназначено для Силовой пистолет и может быть найден в сундуке Master Override внутри Грузовой отсек. Он будет стоять у стены, и как только игроки возьмут Обновление модуля подвески и верните его на скамейку, они получат Создан на заказ трофей/достижение.

Дополнительные руководства по Dead Space Remake см. в разделе Расположение всех узлов в Dead Space Remake в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий