Все утечки, которые могут появиться в Apex Legends в 2023 году


В 2022 году Apex Legends претерпела множество изменений, включая сезонные мета-сдвиги, добавление четырех новых легенд, множество коллекционных событий и новую карту. Хотя год был наполнен контентом, в 2022 году не было добавлено никакого нового оружия, а в 15-м сезоне были минимальные изменения легенды. Последние утечки для Apex Legends указывают на то, что в 2023 году могут появиться некоторые интересные мета-изменения и новый контент. Эта информация основана на утечках и должна восприниматься с недоверием.

Персонажи Apex Legends

Изображение через Respawn Entertainment

Массовая утечка в 2022 году выявила девять персонажей Apex Legends, включая Newcastle, Vantage и Catalyst. Хотя утечки персонажей до сих пор были правдой, имена и способности могли быть изменены. Вполне вероятно, что у большого количества персонажей будут другие имена и способности, даже если они будут выпущены. Эти утечки официально не подтверждены и могут быть изменены. Вот просочившиеся персонажи и их способности.

Связанный: Коды Apex Legends

Проводник (эмпатический защитник)

Conduit, по-видимому, является легендой исцеления, сосредоточенной на щитах, способных исцелять союзников, когда они находятся рядом, и передавать щиты.

  • Пассивный: Емкость — Conduit восстанавливает щиты с течением времени и получает дополнительную регенерацию за каждого союзника поблизости.
  • Тактика: Дуговая вспышка — Лечит щит союзника за счет своего собственного.
  • Ultimate: переменный ток — Проводник запускает кассетную бомбу, которая наносит урон области. Проводник и союзники исцеляются в зависимости от нанесенного урона.

Скрайер (Призрачный охотник)

Скрайер кажется легендой разведчика с уникальной способностью видеть сквозь призму врага. Утечка ультимативной способности Scyer кажется очень похожей на Catalyst, поэтому она может отличаться, если они будут выпущены.

  • Пассив: Зритель — Автоматически используйте Optic-Haunt и наблюдайте за своим убийцей.
  • Тактика: Optic-Haunt — Установите ловушку для паразитов, открывающую обзор цели.
  • Ультимейт: Теневая стена — Высвободите стену тьмы, которая блокирует обзор и связывает врагов.

Баллистический (торговец оружием Apex)

Баллистик — это наступательная легенда, способная нести три вида оружия и дебаффить вражеское оружие. Утечки указывают на Ballistic как на легенду 16-го сезона, но это не подтверждено и может быть изменено.

  • Пассив: Праща с оружием — Баллистик может нести третье оружие, доступ к которому можно получить в инвентаре. Праща не может принимать вложения.
  • Тактика: Умная пуля Стреляет снарядом, который ослабляет вражеское оружие, заставляя его перегреваться, вызывая реакцию и нанося урон.
  • Ультимейт: Усилитель оружия Ultimate Ballistic усиливает ближайших товарищей по команде более быстрой перезарядкой, более высокой скоростью движения без оружия и бесконечными боеприпасами. Ballistic также экипирует и улучшит его третье оружие, превратив его в полностью укомплектованное золотое оружие.

Шут (Хитрый Ловец)

Шут кажется легендарным застрельщиком, способным быстро вступать и выходить из боев, обманывать противников и заманивать врагов в ловушку с помощью мин и призраков.

  • Пассивный эффект: перепрошивка — Превратите любую гранату в бесконтактную мину, которая может прилипнуть к большинству поверхностей.
  • Тактика: Спектральный сброс — Вызовите десант, который отправляет трех призраков для охраны области. Одновременно могут быть развернуты только три призрака.
  • Ультимейт: Плащевое поле — Создает маскирующее устройство, которое скрывает всех игроков в небольшой области на шесть секунд.

Фантом (проворный убийца)

Фантом кажется мобильной легендой с, казалось бы, мощным набором движений. Фантом может быстро маневрировать и ненадолго вывести врага из боя.

  • Пассив: Двойной прыжок — Фантом может совершить двойной прыжок, нажав кнопку прыжка в воздухе.
  • Тактика: Удар крючком — Крючки в стену и могут висеть в течение короткого времени.
  • Ультимейт: Пустотная граната —— Бросьте пустотную гранату, которая на короткое время отправит игроков в пустоту.

Восходящая линия связи (спутниковый спаситель)

Uplink кажется легендой поддержки, которая может лечить союзников и защищать их от падения в пределах досягаемости.

  • Пассив: Сетевое общение — Получите 25% эффектов восстановления в пределах диапазона сигнала.
  • Тактика: спутник-щит — Выпустите спутник, который будет следовать за союзниками, лечить их и даже оживлять.
  • Ультимейт: Релейный маяк бессмертия — Разверните спутниковый маяк, который предотвратит уничтожение союзников в зоне действия сигнала.

Этих персонажей можно будет увидеть в 2023 году, однако, поскольку ожидается, что в году будет четыре сезона, некоторые из них не будут выпущены в 2023 году, если вообще будут выпущены. Хотя предыдущие утечки персонажей были довольно точными, возможно, что некоторые или все перечисленные персонажи не были выпущены.

Оружие Apex Legends

Изображение через Respawn Entertainment

Утекло несколько видов оружия, либо из файлов игры, либо из трейлеров или превью игрового процесса. Прошло несколько сезонов без нового оружия и с минимальными изменениями, поэтому, надеюсь, в 2023 году появится новое оружие, которое встряхнет мету. Эти утечки оружия могут быть изменены и не могут быть опубликованы. Вот все, что мы знаем об утечке оружия в Apex Legends.

Связанный: Можно ли понизить уровень мастеров в Apex Legends? Снижение рейтинга, объяснение

Скорпион (Арбалет)

Скорпион — это арбалет, который можно переключать между автоматическим и одиночным огнем. Режим одиночного огня потребляет весь магазин, но выпускает один снаряд, который может прилипнуть к поверхности и взорваться.

Водоворот (легкий пулемет)

Maelstrom — это легкий пулемет, обладающий уникальной способностью накапливать пять патронов за каждое убийство. Maelstrom относится к классу оружия, которое уже довольно сильно упаковано, поэтому возможно, что оно будет изменено перед выпуском или вообще не будет выпущено.

Близнецы (энергетическое оружие)

Близнецы — это энергетический пистолет-пулемет с уникальными возможностями крепления. Он не может вмещать энергетические магазины, однако его можно соединить с другим Близнецом для более быстрого переноса кобуры и переключения. Он также может перезаряжать боеприпасы для уложенного Близнеца, нанося урон экипированным Близнецом.

Софтбол AAGL (гранатомет)

Софтбол — это гранатомет из Titanfall 2, который может наносить дополнительный урон щитам. В настоящее время софтбол имеет голосовые реплики в Apex Legends и был замечен в тестировании игрового процесса. Гранатомет может резко изменить мету, поэтому вполне возможно, что он зарезервирован для игровых режимов, таких как арены или, по слухам, режим командного боя насмерть.

Фанатик (пистолеты)

Фанатик — это пистолет, который использует энергетические боеприпасы и может быть двуручным. Его также можно зарядить, как 30-30, чтобы нанести больше урона. Пистолеты были включены в поток разработки события коллекции Genesis 9 сезона, поэтому мы можем увидеть их в игре в ближайшие сезоны.

Немезида (штурмовая винтовка)

Немезида — это энергетическая винтовка, стреляющая очередями по четыре патрона. Немезида также может заряжать планку, которая затем переключает оружие в автоматический режим. Утечки указывают на то, что Немезида — это оружие 16-го сезона, но это может быть изменено.

Изменения игрового процесса

Одной из основных утечек изменений игрового процесса является переработка системы классов. Согласно утечкам, новые классы будут добавлены вместе с перками и изменениями в существующих классах. Классы Skirmisher и Defense считаются новыми классами. Ходят слухи, что Mirage и Pathfinder будут переработаны с этими изменениями классов. Переработка классов позволит легендам лучше соответствовать своим классам, особенно с быстро растущим списком.

Опять же, утечки могут быть изменены и могут сильно отличаться, если контент будет выпущен. По мере приближения Apex Legends к 2023 году ожидается еще больше изменений, включая сезонные события, новые боевые пропуска и многое другое. Многие из этих утечек были опубликованы инсайдером отрасли Торданом Смэшем, так что спасибо им.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с разделом «Как исправить сбои звука в Apex Legends» в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий