Все фракции Company of Heroes 3 — какая фракция лучше?


Company of Heroes 3 — это стратегия в реальном времени, которая перенесет вас на Средиземноморье, один из самых динамичных театров Второй мировой войны. Правда, масштабы боевых действий в Африке и Италии нельзя сравнивать с эпическими сражениями на Восточном фронте, которые Покрыт CoH2. Но здесь важна мобильность армий и умение перехитрить врага. Как и в реальных сражениях Второй мировой войны, у каждой армии в CoH3 свой подход к войне. Итак, какая фракция лучшая в Company of Heroes 3?

Какую фракцию выбрать в Company of Heroes 3?

В Company of Heroes 3 четыре фракции, по две с каждой стороны. Союзники представлены британскими и американскими вооруженными силами, а фракции Оси — Африканским корпусом и Вермахтом. Из тех четырех, Вермахт — лучшая фракция в Company of Heroes 3.по крайней мере, пока вы не освоите игру и все ее тонкости.

Изображение через реликвию

Связанный: Лучшие стратегические игры

Вермахт всегда был первым выбором в играх Company of Heroes, поскольку ни у кого нет лучших оборонительных юнитов. В то время как другие фракции могут преуспеть на более поздних стадиях матча, первые минуты имеют решающее значение для подготовки сцены к последующему доминированию. Просто взгляните на юниты уровня 1 на изображении выше. У вас есть все необходимое для раннего доминирования на карте. Используйте MG42 для защиты стратегически важных позиций, но постарайтесь быстро добраться до уровня 2, так как вам понадобится противотанковая пушка ПАК 40.

Другие фракции также имеют свои сильные стороны, особенно Африканский корпус, у которого есть быстрые и эффективные машины. Британские силы сосредоточены на ловкой пехоте, которая может ускорить темп в начале игры. Также очень помогает, что у вас есть пулеметная команда Vickers в начале на уровне 0. Силы США предлагают специализированные войска, которые могут быть очень эффективными, но требуют определенного опыта.

Порядок сборки Company of Heroes 3 для начинающих (Вермахт и британские войска)

Если вы новичок в Company of Heroes 3, начните с Вермахта или Британии и сосредоточьтесь на основных порядках сборки. Всегда начинайте с инженера/первопроходца, поддерживаемого пулеметной командой. Вы можете добавить минометную команду или снайпера, но постарайтесь быстро добраться до уровня 2.

Чтобы узнать больше о Company of Heroes 3 и других превосходных стратегиях в реальном времени, ознакомьтесь с лучшими играми RTS для ПК, Xbox и PlayStation в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий