Все характеристики и атрибуты в The DioField Chronicle и их значение


Поскольку The DioField Chronicle — это ролевая игра, есть несколько статистических данных, которые необходимы для изучения того, что они делают и что означают, с головы до ног. Используйте это руководство, чтобы понять все характеристики и атрибуты и их значение в The DioField Chronicle.

Все атрибуты объясняются в The DioField Chronicles

В The DioField Chronicle не так много характеристик, за которыми нужно следить, как в некоторых ролевых играх — их всего шесть. Тем не менее, наличие такого количества характеристик означает, что гораздо проще научиться создавать конкретный юнит.

Вся статистика в The DioField Chronicles

  • HP — Когда HP персонажа достигает 0, он становится недееспособным.
  • ЭП — Расходуется при использовании умений.
  • Атака — Влияет на наносимый урон.
  • Защита — Влияет на получаемый урон.
  • Техника — Влияет на урон навыка и шанс критического удара.
  • Удача — Влияет на наносимый урон и шанс критического удара.

Связанный: Советы и рекомендации The DioField Chronicle — руководство для начинающих

Не всем юнитам нужно, чтобы все шесть этих атрибутов были как можно выше или даже сбалансированы. Как правило, у вас может быть довольно хорошее представление о том, какой персонаж должен сосредоточиться на каких атрибутах из его данных характеристик.

Возьмем, к примеру, Изеляра. Она солдат, которому не нужно много Техники или Удачи. Удача определенно поможет, но гораздо полезнее сосредоточиться на защите и здоровье. Как персонаж-танк, Изелер должен уметь получать урон, так как она привлекает все внимание врагов, но также полезно возвращать урон.

Однако, если мы возьмем Андриаса, который также является солдатом, то необходимые ему характеристики сильно отличаются от характеристик Изеляра. Андриас должен сосредоточиться на Атаке, но также и на Технике. Он персонаж DPS, который творит чудеса, устраивая засады и имея дело с такими целями, как лучники. Навыки Андриаса — это мобильность и нанесение смертельных ударов врагам. Тем не менее, его защита настолько низка, что вы не хотите, чтобы он танковал врагов.

Оба персонажа принадлежат к одному классу, но сильно отличаются друг от друга. Наличие ограниченного набора характеристик действительно позволяет игроку создать персонажа по своему желанию.

Дополнительные сведения см. в руководствах The DioField в Руководствах по играм для профессионалов. Узнайте, как восстановить HP в The DioField Chronicle или как восстановить EP в The DioField Chronicle..

Добавить комментарий