Все центральные сундуки с сокровищами Starskiff Haven в Honkai Star Rail


Тот факт, что Honkai Star Rail не является игрой с открытым миром, не означает, что вокруг не разбросано множество сундуков с сокровищами, которые вы могли бы найти. Есть 11 основных сундуков с сокровищами, разбросанных по центральной гавани Звездных скифов на Xianzhou Luofu.

В то время как в обычных сундуках с сокровищами может показаться, что их немного, сбор всех этих сундуков с сокровищами принесет вам в общей сложности 55 звездных нефритов. Если вы не можете найти их все, у нас есть удобная карта, которая может указать их все.

Где найти все основные сундуки с сокровищами в центральной гавани Старскиф Хонкай Стар Рейл

В отличие от Административного округа, вы сможете найти все эти сундуки, как только закончите основную историю в этом разделе карты, после того, как найдете Тинъюня с Дитингом и перейдете к Звездочету Навалия. Это убирает охранников, блокирующих Коммерческую улицу, которые в шутку говорят вам: «Давайте исследовать местность впереди нас …», что я услышал скрипучим голосом Пеймон.

Связанный: Все локации Warp Trotter в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Все сундуки с сокровищами находятся на виду и не должны доставлять вам особых трудностей. Если вам трудно найти сундук с сокровищами в определенном месте, имейте в виду, что коробка может быть рядом со стопкой картонных коробок, и это может привести к тому, что сундук с сокровищами будет сливаться с окружающей средой.

Ищете больше простых сундуков с сокровищами в Honkai: Star Rail? Ознакомьтесь с Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами Everwinter Hill или Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами Backwater Pass или Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами базовой зоны здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий