Все, что будет во втором сезоне Modern Warfare 2 и Warzone 2 — второй эпизод Raid, третья годовщина Warzone и многое другое


Прошел почти месяц с момента выхода обновления второго сезона для Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. Как и было обещано, разработчики игры объявили о межсезонном обновлении игры, Season 2 Reloaded, которое должно выйти 15 марта. Вот краткий обзор всего контента, который появится в новом обновлении.

Оглавление
Спецназ Рейд Эпизод 2

Новая карта 6 на 6 и игровые режимы для многопользовательской игры.

Стрелковая винтовка Tempus Torrent

Празднование третьей годовщины Warzone

Новые наборы магазина и косметика

Спецназ Рейд Эпизод 2

Изображение через Activision

Сезон 1: «Перезагрузка» представил совершенно новый игровой режим под названием «Рейд» в разделе «Спецоперации» Call of Duty: Modern Warfare 2. В предстоящем обновлении будет добавлен второй эпизод «Рейд», в котором продолжится история главы «Атомград Эпизод 01». новая миссия вознаградит игроков Бад Буни скин оператора для Капитана Прайса.

Новая карта 6 на 6 и игровые режимы для многопользовательской игры.

Изображение через Activision

Обновление Season 2 добавило две основные карты (6 на 6) в многопользовательскую игру Modern Warfare 2, и они не были технически новыми. После сильной негативной реакции со стороны сообщества было объявлено, что с обновлением S2R появится новая карта. Химмельматт Экспо карта будет добавлена ​​в пул ротации карт Quick Play, а также будет в популярных плейлистах. Помимо новой карты, новые игровые режимы, включая Зона сброса, Все или ничегои Один в камере также добавляются.

Стрелковая винтовка Tempus Torrent

Изображение через Activision

Винтовка Tempus Torrent Marksman относится к платформе M4 и отличается высокой скорострельностью и высоким уроном. Игроки смогут получить это оружие, выполнив испытание на разблокировку или купив набор с оружием в магазине CoD.

Связанный: Лучшее снаряжение и навесное оборудование KV Broadside в Warzone 2

Празднование третьей годовщины Warzone

Изображение через Activision

К третьей годовщине Warzone Battle Royale игроки получат в магазине бесплатные косметические предметы. Эти предметы будут посвящены воспоминаниям о картах, временах года и другом контенте из всей Warzone. Кроме того, в Path of the Ronin Challenge будут добавлены новые испытания и награды, включая камуфляжи для каждого класса оружия.

Новые наборы магазина и косметика

Изображение через Activision

Как всегда, с новым крупным обновлением появится множество новых косметических наборов, которые игроки смогут приобрести в магазине CoD. Самое главное, Измельчителькультовый злодей из Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты франшизы, будет добавлен в игру в качестве совершенно нового оператора. Пакет оператора Shredder также будет содержать три чертежа оружия, оберег для оружия, скин для автомобиля и винил для оружия.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о Pacific Foothold DMZ Mission Guide — Residential Dead Drop Location.

Добавить комментарий