Все, что мы знаем об Overwatch 2 — дата раннего доступа, платформы и многое другое


Overwatch 2 — долгожданное продолжение хита 2016 года Overwatch. Игра FPS от Activision Blizzard покорила мир и возродила жанр шутеров с героями. Теперь разработчики надеются снова завоевать сердца и умы геймеров, когда Overwatch 2 появится на прилавках магазинов. Вот все, что мы знаем об игре на данный момент.

Что такое Овервотч 2?

Overwatch 2 — это геройский шутер, прямое продолжение первой игры Overwatch. В игре будет представлен большой набор играбельных героев для вас на выбор, и в будущем будет еще больше. Работая в команде других героев, вы постараетесь победить мультиплеер матчи, выполняя задачи в различных режимах игры. Мультиплеерная составляющая будет полностью бесплатно играть. Он также будет иметь своего рода режим истории, где вы можете выполнять миссии в одиночку или с несколькими друзьями. Этот режим истории будет требуют, чтобы вы купили игру.

Когда выйдет ранний доступ к Overwatch 2?

Как было показано на Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, Overwatch 2 входит в ранний доступ для ПК и консолей на 4 октября 2022 г.. А это значит, что до конца года вы можете оказаться в шкуре любимого героя. На данный момент официальной даты выхода игры нет, но мы ожидаем, что она не будет слишком далекой от даты раннего доступа.

Связанный: Что такое игровой режим Push в Overwatch 2? Как играть, стратегия и многое другое!

На каких платформах можно будет играть в Overwatch 2?

Overwatch известен различными платформами, на которых можно играть. К счастью, в OVerwatch 2 можно будет играть на всех тех же платформах, на которых можно играть сейчас. Это означает, что вы можете играть в Overwatch 2 на ПК, консоли Xbox, консоли PlayStationа также Нинтендо Переключатель. Это оставляет вам множество вариантов, а функция кросс-игры в игре означает, что вам не нужно жертвовать игрой на своей любимой платформе только для того, чтобы играть с друзьями.

Какие новые герои появятся с выходом Overwatch 2?

Activision Blizzard объявила, что планирует выпустить игру с шесть совершенно новых героев. На данный момент известно два таких персонажа. Подробнее о каждом из них вы можете узнать ниже.

  • Пребывание — Командир Overwatch из Канады, использующий рельсотрон и бионические улучшения.
  • Юнкер Квин — Правительница Джанкертауна, которая использует дробовик и топор, чтобы победить своих врагов.

Activision Blizzard будет предоставлять дополнительную информацию о новых героях и других изменениях, которые появятся в Overwatch 2 перед его выпуском. Мы будем сообщать вам все новости и обновления об игре, как только мы их узнаем.

Чтобы узнать больше об Overwatch, ознакомьтесь со статьей Является ли Overwatch 2 бесплатной игрой? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий