Все 22 местоположения карт Таро в Marvels Midnight Suns


В Midnight Suns от Marvel есть чем заняться, особенно если вы увлекаетесь коллекционированием. Помимо сбора цветов и поиска страниц журнала, вы можете собирать карты Таро. Они разбросаны по территории аббатства, что позволяет вам исследовать поместье и одновременно находить что-то полезное. Вот все 22 местоположения карт Таро в «Солнцах полуночи» Marvel, так что вам не придется тратить слишком много времени на блуждание.

Где найти карты Таро в Marvels Midnight Suns

Скриншот от Pro Game Guides

Обратитесь к карте выше, чтобы узнать, где находятся все 22 карты Таро в игре Marvel’s Midnight Suns. Большинство карт легко получить, но для некоторых вам придется разблокировать определенные области в The Grounds с помощью Reveal Words (Break, Open, Power, Purify). Для этого вам нужно выполнить квест, чтобы получить их. После этого вы сможете разблокировать все области вокруг аббатства. Вы найдете карты Таро в следующих областях The Grounds:

  • Аббат — Отправляйтесь в Часовню и возьмите карту Таро Силы. Вы также найдете карты «Звезда» и «Луна» в Кузнице.
  • Юго-восток карты — Отшельник, Колесо Фортуны, Повешенный, Правосудие и Смерть.
  • Юго-запад земли — Умеренность, Маг, Башня и Верховная Жрица.
  • Центр карты — с левой стороны вы найдете Суд, Солнце и Дьявол. С правой стороны вы видите карты Дурак и Иерофант.
  • К северо-востоку от Земель — Колесница и влюбленные.
  • Северо-запад карты — Император, Императрица и Слово.

Связанный: Советы и подсказки для начинающих в игре Marvel’s Midnight Suns

Какова награда за нахождение всех 22 карт Таро в игре Marvels Midnight Suns?

Вы получите в награду способность «Салемский спаситель» и костюм Салема, если найдете все 22 карты Таро в «Солнцах полуночи» Marvel. В то время как костюм — это просто дань моде, Salem Savior — это надежная пассивная способность, которая дает вам шанс взять карту, когда вы нокаутируете демона. Наличие большего количества карт дает вам определенное преимущество в бою, но это не то, без чего вы не можете жить. Тем не менее, найти все 22 карты Таро в «Солнцах полуночи» Marvel — это вызов, который вы должны принять.

Для получения дополнительной информации о команде супергероев «Солнца полуночи» ознакомьтесь с разделом «Лучшие герои в «Солнцах полуночи» Marvel — список уровней героев» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий