Все 5 сундуков с коллекциями в Южном крыле в Наследии Хогвартса


В Hogwarts Legacy есть множество сундуков, спрятанных в непонятных местах по всей карте. Большинство из них можно найти, исследуя мир и решая различные головоломки. Независимо от того, являетесь ли вы завершителем или просто ищете новую добычу, вам захочется найти все эти сундуки, чтобы разблокировать лучшее снаряжение. В этом руководстве мы расскажем вам, как найти все пять сундуков с коллекциями в южном крыле замка Хогвартс в «Наследии Хогвартса».

Все сундуки с коллекциями в Южном крыле Хогвартса: Наследие

Всего в Южном крыле Хогвартса можно найти пять сундуков с коллекциями, о чем свидетельствует индикатор выполнения на мини-карте. В то время как четыре из этих сундуков можно найти, решая простые головоломки, один потребует, чтобы вы открыли замок третьего уровня, используя Алохомора. Поэтому обязательно соберите как можно больше Статуй Демигиза, чтобы выполнить побочный квест Глэдвин Мун. С учетом сказанного, ниже приведены местоположения всех сундуков с коллекциями в Южном крыле в Наследии Хогвартса.

Оглавление
Все сундуки с коллекциями в Южном крыле Хогвартса: Наследие

Сундук с Часовой башней №1 (открой дверь единорога)

Сундук с башней с часами № 2 (открой дверь совы)

Сундук с Часовой башней № 3 (Откройте балконную дверь часовой башни)

Сундук Коллекционной Башни Факультета #1 — Потушить камин

Сундук с Коллекцией Факультетской Башни #2 — Войдите в Секретную Комнату жабы

Сундук с Часовой башней №1 (открой дверь единорога)

Первый сундук с коллекциями рядом с Часовой башней можно найти на нижнем этаже внутреннего двора Часовой башни. Пока вы смотрите на маятник Часов, справа от вас будет дверь с сундуком для коллекций, на которой будет логотип единорог. Чтобы решить загадку Башни с часами, вам нужно заморозить маятник с помощью Глациус заклинание правильно, когда оно качается над логотипом единорога. Как только вы это сделаете, вы можете войти в комнату и найти внутри один сундук.

Сундук с башней с часами № 2 (открой дверь совы)

Вторая комната в Часовой башне, в которой находится сундук для коллекций, — это та, на двери которой есть логотип совиный лицо. Чтобы добраться до этой комнаты, поднимитесь по лестнице напротив маятника и поднимитесь на деревянный балкон. Комната будет слева от балкона. Точно так же используйте Glacius, чтобы заморозить маятник над соответствующим логотипом лица совы, и дверь откроется. Внутри этой комнаты вы найдете сундук с глазами с 500 галеонами.

Связанный: Все 5 сундуков с коллекциями Хогсмида в «Наследии Хогвартса»

Сундук с Часовой башней № 3 (Откройте балконную дверь часовой башни)

Третья комната с сундуком для коллекций находится на балконе третьего этажа Часовой башни. Как и в предыдущих комнатах, вам нужно использовать Glacius, чтобы заморозить маятник над соответствующим логотипом, чтобы открыть дверь. В этой комнате вы найдете в общей сложности два Коллекционные сундуки.

Сундук Коллекционной Башни Факультета #1 — Потушить камин

Сундук с коллекциями можно найти на третьем этаже Факультетской башни в Хогвартсе. Чтобы быстро добраться сюда, быстро доберитесь до Факультетская башня Точка каминного пламени в южном крыле, войдите в Факультетскую башню, а затем поднимитесь по лестнице на третий этаж. Здесь, на лестничной площадке, вы найдете дверь с замок третьего уровня рядом со статуей черепахи. Используйте заклинание Алохомора, чтобы разблокировать его. Оказавшись внутри, вы найти камин что горит. Использовать Глациус к потушить огонь, а затем вы можете ползать по пространству. За потухшим камином вы найдете лестницу, ведущую в комнату с сундуком для коллекций. Это было сложно!

Сундук с Коллекцией Факультетской Башни #2 — Войдите в Секретную Комнату жабы

Последний сундук с коллекциями в Южном крыле спрятан в секретной комнате. Чтобы добраться до него, быстро отправляйтесь в Факультетская башня Точка пламени дымохода в Южное крыло. Как только вы приедете, продолжайте двигаться на юг к двери Факультетской Башни. Однако, вместо того, чтобы повернуть направо к Факультетской башне, продолжайте движение прямо и опускаться закрученная лестница. Внизу этой лестницы будет жаба статуя. Взаимодействуйте с ним, и вы будете телепортированы в секретную комнату. Внутри комнаты вы найдете последний Сундук с коллекциями в Южном крыле в Наследии Хогвартса.

Хотите стать самым могущественным травником в волшебном мире? Ознакомьтесь с руководством по травологии «Наследие Хогвартса» — семена, боевые растения и размеры горшков прямо здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий