Все DLC и расширения для Destiny 2


С тех пор, как Destiny 2 была выпущена в 2017 году, шутер с мародерами за эти годы претерпел множество косметических изменений. В процессе разработки Bungie отделилась от Activision, стала бесплатной, сохранила старый контент и переделала классические рейды — все это служит как разработчику, так и внутриигровому повествованию. В текущем состоянии игры Bungie приняла сезонную модель, которую реализовали многие игры с живым сервисом, чтобы обеспечить частое развертывание контента, при этом каждый новый сезон совершенствует механику, функции и сюжетную линию игры.

Год первый: Судьба 2

Красная война

Изображение через Bungie

Судьба 2 взорвалась на сцене в 2017 году с Красной войной, первой кампанией, в которой каждый страж боролся за выживание против Гоула, командира Красного легиона Кабала. Red War представила новые зоны патрулирования, такие как Титан, Несс и Ио, а также первый рейд в игре, Левиафан. Хотя этот контент в конечном итоге стал бесплатным для всех игроков, с тех пор Bungie хранит весь контент Red War, начиная с расширения Beyond Light. Всегда есть вероятность, что Red War вернётся позже в виде ремиксов.

Проклятие Осириса

Изображение через Bungie

Первое DLC для Destiny 2 было выпущено в декабре 2017 года, вскоре после окончания Красной войны. Проклятие Осириса представило зону патрулирования Меркурий вместе с новой сюжетной кампанией, состоящей из восьми сюжетных миссий, в которых стражи противостоят Вексам и развиваются отношения между Осирисом и Икорой Рей. С тех пор Bungie хранит весь контент Curse of Osiris, начиная с расширения Beyond Light, с возможностью вернуться в виде ремикса позже.

Теплый разум

Изображение через Bungie

Через несколько месяцев после «Проклятия Осириса» в мае 2018 года вышло расширение «Военный разум». Этот сюжетный DLC был сосредоточен на попытке Анастасии Брей воссоединиться с Военным разумом Распутиным, чтобы победить бога червей-ульев Ксола, Волю тысяч. Warmind, хотя в целом и не содержит большого количества контента, с тех пор был закрыт с расширением Beyond Light с возможностью возвращения в виде ремикса позже.

Год второй: Отрекшиеся

Отрекшиеся (Сезон преступников)

Изображение через Bungie

Второй год начался в сентябре 2018 года с Destiny 2. дополнение «Отвергнутые», в котором сразу же умер Кейд-6, культовый персонаж, восходящий к оригиналу. Судьба. Оттуда Страж выследил Баронов Презрения (новый тип врагов) и Ульдрена Сова в захватывающей истории о мести. Дополнительный новый контент включал зоны патрулирования Tangled Shore и Deaming City, игровой режим Gambit, тип оружия Combat Bow и дополнительную переработку системы оружия. Расширение «Отвергнутые» также стало жертвой хранилища контента Destiny.

Сезон кузницы

Изображение через Bungie

Освещение содержания сюжета, сезон «Кузница» Destiny 2 DLC представил Черный арсенал, большое хранилище, защищенное Адой-1. Тем временем лидер Плети Келла (ответвление Падших) попытался проникнуть внутрь, и Хранитель должен был предотвратить это. Season of the Forge, выпущенный в 2018 году, стал первым сезонным контентом, который Bungie структурировала между ежегодными выпусками дополнений, которые продолжают выпускаться каждую осень. С тех пор Черный арсенал был закрыт в качестве хранилища с расширением Beyond Light с возможностью возвращения в виде ремикса позже.

Сезон Скитальца

Изображение через Bungie

Сезон «Скиталец» стартовал в мае 2019 года, в результате чего «Гамбит» оказался в центре внимания благодаря обновленному режиму под названием «Гамбит Прайм», который больше полагался на командную стратегию и сотрудничество. Знания были слегка затронуты в этой Destiny 2 DLC, который касался Девяти и их статуса во вселенной, с добавлением дополнительной активности PVE под названием «Расплата». С тех пор сезонное повествование было закрыто в дополнении Beyond Light.

Сезон изобилия

Изображение через Bungie

Последний сезонный контент Destiny 2 DLC второго года назывался Season of Opulence, который вышел в эфир в июне 2019 года. В этом сезоне центральное место в этом сезоне занимали рейд Crown of Sorrow и игровой режим Menagerie, что способствовало повторному прохождению за получение наград. Хотя Калус, император Кабала, оказался занозой в боку Стража, игроки работали вместе, чтобы получить Чашу Изобилия, внутриигровой предмет, который помог игрокам разблокировать больше добычи. Еще одно ограниченное по времени событие под названием «Солнцестояние героев» проходило во время сезона «Изобилие», которое побуждало игроков собирать доспехи солнцестояния второго года. Многие элементы Season of Opulence, такие как Зверинец и сезонное повествование, с тех пор были скрыты в сводах дополнения Beyond light.

Связанный: Все кампании Destiny 2 по порядку

Год третий: Обитель теней

Обитель теней (Сезон бессмертия)

Изображение через Bungie

Судьба 2 Расширение в Year Three вернуло игроков на Луну, любимую фанатами зону патрулирования из оригинальной Destiny. Кошмары рождаются из теней Луны, и Эрис Морн взывает к Стражам о помощи против давно дремлющей силы. На протяжении всей кампании игроки сталкиваются с теневыми демонами старых знакомых боссов, таких как Крота, Доминус Гоул и Таникс. Это расширение, выпущенное в октябре 2019 года, также принесло рейд «Сад спасения», подземелье «Яма ереси» и девять дополнительных суперспособностей для трех основных классов игроков.

Season of the Undying стартовал вместе с Shadowkeep сразу после выхода. В этом сезоне появился сезонный артефакт — новая механика, которую игроки получают в начале каждого сезона. Кроме того, сезонный артефакт помогает игрокам разблокировать модификации оружия и доспехов, а также дает бонус к силе.

Сезон рассвета

Изображение через Bungie

Сезон «Рассвет», запущенный в декабре 2019 года, отправил Стража обратно на Меркурий, чтобы помочь Осирису противостоять очередным последствиям Красного Легиона. По пути игроки встретили Сэйнта-14, одного из самых известных экзо-титанов, который перенесся в настоящее после того, как Страж использовал предмет «Солнечные часы». Bungie также расширила структуру сезонного контента, предоставив бесплатный трек сезонных наград за ранги, которые игроки зарабатывают, набираясь опыта. Премиум-трек с более постоянными наградами также был реализован в этой Destiny 2. DLC, который был доступен как сезонный абонемент за 9,99 долларов. С тех пор Bungie принимает этот премиальный формат для каждого сезона, который также предоставляет доступ к еженедельным сюжетным миссиям и дополнительному контенту.

Сезон достойных

Изображение через Bungie

Отмечая 10-й сезон DLC-расширений Destiny 2, сезон «Величие» стартовал в марте 2020 года. Кабала продолжала сеять хаос по всей галактике, в результате чего командир Завала, Анастасия Брей и Распутин завербовали Стража, чтобы предотвратить смертельную аварию против Последнего Города. . Bungie также вернула Trials of Osiris, соревновательный режим командной игры, который проверяет навыки каждого игрока в эндгейме. В этом сезоне были представлены Легендарные Затерянные Секторы на ЕМЗ и Луне, а также Игры Стражей, ежегодное классовое соревнование, в котором Титаны, Охотники и Чернокнижники проявляют себя наиболее достойными.

Сезон прибытия

Изображение через Bungie

Таинственные пирамиды возникли из тьмы в сезоне «Прибытие», который был выпущен в июне 2019 года. Наиболее примечательно в этом Destiny 2. DLC было новым подземельем Prophecy, в котором уравновешивались силы света и тьмы. В этом сезоне также были представлены теневые энграммы, которые давали игрокам больше свободы в выборе типа снаряжения, характеристик и преимуществ, получаемых при выпадении награды. Сезон «Прибытие» также стал одним из первых глобальных событий в Destiny 2, когда игроки собирали Башню и наблюдали, как Путешественник исцеляет себя в небе.

Год четвертый: За пределами света

За гранью света (Сезон охоты)

Изображение через Bungie

Третий крупный Destiny 2 Расширение запущено в ноябре 2020 года с Beyond Light. Сюжетная кампания показала, что пирамиды разговаривали с Эрамисом, Падшим Келлом Дома Спасения. Баланс добра и зла окончательно стал серым, когда Страж принял Тьму, чтобы любой ценой остановить империю Эрамиса. С принятием Тьмы появился новый подкласс Стазиса, темная сила, которая замораживает врагов (и приводит в ярость игроков Горнила). Другие новые дополнения включают зону патрулирования Европы и рейд Deep Stone Crypt. Между тем, Страж работал с Вороной во время Сезона Охоты, загадочной фигурой, которая была раскрыта, когда никто иной, как Ульдрен Сов, вернулся из мертвых, память о его предыдущих действиях была стерта.

Это расширение послужило одним из самых сложных сбросов для игры, в ходе которого тонны старого контента были помещены в хранилище и хранились вне игры, решение разработчиков вызвало неоднозначные результаты со стороны сообщества игроков.

Сезон избранных

Изображение через Bungie

К сожалению, события Beyond Light не полностью устранили корабли-пирамиды, которые продолжают дестабилизировать систему. В результате императрица Кайатл, лидер Кабала и дочь Калуса, попросила Завалу заключить союз. Как и в случае с переговорами Страж/Кабала, встреча превратилась в перестрелку. Итак, Стражи создали HELM, боевой стол авангарда, который обеспечивает немедленный ответ против тех, кто угрожает галактике, в стиле сборки Мстителей. Сезон Избранной Судьбы 2 DLC вышел в эфир в феврале 2021 года.

Сезон Мутантов

Изображение через Bungie

Выпущенный в мае 2021 года сезон Splicer заставляет Стража работать с Митраксом, культовым Падшим Келлом, чтобы помешать технологии Вексов, представляющей неизвестную опасность. Теперь это отдельное место над Башней на карте Пунктов назначения, HELM превратился в нечто большее, чем просто военный стол Авангарда. Season of the Splicer также повторно представил Vault of Glass, классический рейд из оригинальной Destiny. В течение всего сезона доступны Испытания Осириса и Железное знамя, а также возвращение Солнцестояния героев в июле 2021 года. Это Destiny 2 DLC заканчивается 10 августа 2021 года.

Сезон потерянных

Связанный: Как получить экзотический катализатор Громоборца в Destiny 2

Год пятый: Королева ведьм

Сезон Воскресших

Изображение через Bungie

Саватун, Королева Ведьм и сестра Одержимого Короля Орикса, вернулась. На этот раз Свет встал на сторону Улья, создав Просвечивающий выводок. Он был выпущен в феврале 2022 года, и Стражи вернулись на Марс, чтобы принять участие в новой системе создания оружия, прежде чем отправиться в Тронный мир Саватун, чтобы помешать ее замыслу похитить Странника.

Как будто этого было недостаточно, еще одна пирамида находилась в ее Тронном мире. Это привело Стражей к рейду «Обет ученика», так как их руки уже были заняты деятельностью Источника. Был представлен Void 3.0, в котором подкласс Light был переработан аналогично Stasis. Стремясь помешать планам Саватуна, Авангард работал с Кабалой, чтобы проникнуть в умы захваченного Улья и выяснить их планы.

Сезон призраков

Изображение через Bungie

Калус вернулся в мае 2022 года со своим Левиафаном и попытался связаться с пирамидой на Луне. Чтобы остановить его, Страж, Ворона, командир Завала и императрица Кайатл поднялись на борт гигантского корабля и столкнулись со своими худшими кошмарами. Solar получила то же обновление, что и Void в предыдущем дополнении, и было выпущено новое подземелье Duality. Солнцестояние было переработано для его возвращения в этом году.

Сезон грабежа

Изображение через Bungie

В августе 2022 года Эрамис, Келл Тьмы, вырвалась из своей тюрьмы. Страж, работающий с Митраксом, Эйдо и Скитальцем, отправляется в космос, чтобы сразиться в пиратском стиле с кечем Паука. Последний из подклассов Light, Arc, был переработан в версии 3.0. Рейд Kings Fall из дополнения Destiny The Taken Kin также вернулся, чтобы бросить вызов Стражам новыми и захватывающими способами.

Год шестой: Светопад

Выход Lightfall запланирован на 28 февраля 2023 года. В нем Страж отправится на Нептун, чтобы сразиться с измененным Калусом. По пути они встретят Облачных Страйдеров, новую инопланетную расу. Они также научатся использовать силу Стрэнда, нового класса силы, сосредоточенного на том, чтобы дергать за ниточки реальности.

Фили более полезных предметов Destiny 2, ознакомьтесь со всеми ограничениями уровня мощности в Destiny 2: максимальное максимальное значение, максимальное максимальное значение, максимальное максимальное значение — Season of Plunder в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий