Вся экзотика Destiny 2 Сезон 21


Новый сезон Destiny 2 уже здесь, и вы знаете, что это значит: собирать новую экзотику. Стражи сходят с ума от самого редкого класса предметов в игре (включая меня. Я имею в виду, кто не любит хорошую экзотику?), особенно когда добавляются новые, и Season of the Deep не разочаровывает. Вот вся экзотика Destiny 2 Season 21.

Вся экзотика добавлена ​​в Destiny 2 Season 21

На момент написания мы знаем о пять экзотических выйдет в Destiny 2 Season 21, Season of the Deep, 23 мая 2023 года. Это:

  • Экзотическая оболочка призрака Hero’s Wake
  • Экзотический корабль Valiant Memory
  • Путешествие выжившего Экзотический воробей
  • Экзотическое украшение для арбалета
  • Экзотическое украшение для Уизерхард

Bungie заявила, что покажет больше экзотики Destiny 2 в сезоне 21 перед запуском, поэтому мы будем обновлять этот список по мере получения дополнительной информации.

Экзотическая оболочка призрака Hero’s Wake

Изображение через Bungie

Экзотическая оболочка Hero’s Wake доступна в качестве случайное падение через Сундук с наградами Trials of Osiris Lighthouse.

Экзотический корабль Valiant Memory

Изображение через Bungie

Экзотический корабль Valiant Memory находится через Сундук с наградами Trials of Osiris Lighthouse как случайное падение.

Это мой фаворит из Trials of Osiris Exotics, и мне не терпится полетать на нем!

Путешествие выжившего Экзотический воробей

Изображение через Bungie

Как и две предыдущие экзотики, Экзотический воробей выжившего — это случайное падение полученный через Сундук с наградами Trials of Osiris Lighthouse.

Все экзотические изменения Destiny 2 Season 21

В сообщении блога This Week At Bungie от 4 мая 2023 года Bungie сообщила, что система Exotics получает переделывать в сезоне глубин.

Связанный: Как получить эмблему приглашения в воздушный шлюз среди нас в Destiny 2

Не только Экзотика прокатит более высокие характеристикино Рахул получает две вещи: Экзотическая броня фокусировки и Экзотическая расшифровка.

Фокусировка экзотической брони уровня 1

В зависимости от имеющихся у вас расширений и связанных с ними экзотических доспехов вы сможете получить случайный бросок из различных расширений с использованием экзотической брони уровня 1, в том числе:

  • Красная война: экзотические шлемы
  • Красная война: экзотическое оружие
  • Красная война: экзотические сундуки
  • Красная война: экзотические ноги
  • Отрекшиеся: Экзотическая броня
  • Обитель теней: Экзотическая броня
  • За гранью света: экзотическая броня
  • Королева ведьм: экзотические доспехи
  • Lightfall: недоступен, но будет добавлен в будущем.

Стоимость фокусировки экзотической брони уровня 1 одна экзотическая энграмма, один высший осколоки 30 000 мерцаний.

Фокусировка экзотической брони уровня 2

Фокусировка экзотической брони уровня 2 позволяет вам приобрести конкретный кусок экзотических доспехов. Однако у него есть и другие оговорки: вы должны собственное расширение связанные с экзотикой, которую вы хотите и имеете ранее приобретенный что Экзотика раньше тоже.

Стоимость фокусировки экзотической брони уровня 2 одна экзотическая энграмма, один экзотический шифр, три Восходящих осколкаи 60 000 мерцаний.

Стандартная экзотическая расшифровка

Рахул теперь позволяет Стражам расшифровать экзотические энграммы для бесплатно в сезоне 21 с экзотическими энграммами, имеющими случайные капли из стандартного пула добычи. Я так взволнован этим!

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь со всеми новыми аспектами прядей в Destiny 2 Season of the Deep (21-й сезон) в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий