Выйдет ли Bayonetta 1 на физическом носителе?

Bayonetta


Все началось с первой Bayonetta, и серия PlatinumGames взлетела с момента ее первоначального выпуска в 2014 году. С тех пор фанаты получили продолжение Bayonetta 2, а у Bayonetta 3 теперь есть официальная дата выхода. Но некоторые другие новости о серии Bayonetta могут заставить фанатов задуматься о том, будет ли Bayonetta выпущена на Nintendo Switch.

Ответ да-после всего этого времени, Bayonetta 1 официально получает физический релиз Switch. Первоначально он был портирован на Switch как код, связанный с Bayonetta 2. С этим новым выпуском фанаты, наконец, смогут физически владеть всеми тремя Bayonetta.

Связанный: Байонетта — Руководство по местонахождению всех LP

Когда состоится физический релиз Bayonetta 1?

Вы сможете забрать свою физическую копию Bayonetta 1 на 30 сентября, 2022, за 29,99 долларов США. Ограниченное количество физических копий будет доступно в некоторых розничных магазинах и в магазине Nintendo Store. На момент написания, предзаказы недоступны пока чтоно мы обновим это руководство, когда эта информация станет доступной.

В дополнение к физическому изданию Bayonetta фанаты также могут получить специальное издание Bayonetta 3, которое называется Тринити-маскарадное издание. Эта версия поставляется с игрой и различными вкусностями, в том числе артбуком и тремя двусторонними игровыми футлярами для каждой игры из серии Bayonetta. К сожалению, это издание еще не доступно для предварительного заказа, но мы обновим это руководство, добавив дополнительную информацию, когда оно станет доступно.

Для получения дополнительной информации о Байонетте ознакомьтесь с Данте в Байонетте 3? и кто такая Мадам Баттерфляй в Байонетте? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий