Выйдут ли Omega Strikers на Switch?


Omega Strikers — динамичная соревновательная игра, в которой две команды по три человека соревнуются за то, чтобы забить как можно больше голов и выбить команду противника с арены. Поскольку Omega Strikers пользуется популярностью на ПК, вам может быть интересно, выйдет ли Omega Strikers на Nintendo Switch.

Будут ли Omega Strikers на Nintendo Switch?

Ответ — нет, Omega Strikers — это не планируется выпускать на Nintendo Switch. В настоящее время он доступен только на ПК, а для мобильных устройств, iOS и Android, он появится позже. Odyssey Interactive не делала никаких заявлений о выпуске Omega Strikers на консолях.

Связанный: Лучшие персонажи в Omega Strikers — список уровней

При этом релиз Nintendo Switch не исключено. С запуском Omega Strikers на мобильных устройствах игроки смогут использовать элементы управления с сенсорным экраном, которые хорошо подходят для Switch. Кроме того, уже есть поддержка контроллера, что дает еще одну форму ввода, если Omega Strikers выйдет на Nintendo Switch.

Если Omega Strikers продолжит получать такие положительные отзывы, Odyssey Interactive вполне может перенести игру на Nintendo Switch и другие консоли. Кроссплей подтвержден для мобильного релиза, поэтому, если он появится на Switch, у вас, вероятно, уже будет хорошая база игроков, к которой можно присоединиться.

Чтобы получить дополнительную информацию об Omega Strikers, ознакомьтесь с разделами Лучшие сборки для Луны в Omega Strikers и Почему не работают мои Twitch Drops для Omega Strikers? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий