Вы умеете плавать в Octopath Traveler 2?


Octopath Traveler 2 представляет собой прекрасно детализированный пиксельный мир 2.5HD. Вас ждут огромные горы, обширные пустыни, ледяные тундры и водоемы. Вы столкнетесь с реками и озерами, которые остановят ваш прогресс, что может заставить вас задуматься, умеете ли вы плавать в Octopath Traveler 2.

Ответ нет— несмотря на его обильную воду, вы не умею плавать в Octopath Traveler 2. Однако вы можете пересечь воду, используя лодка. Это работает только в определенных местах, и вы должны найти пирс, прежде чем сможете вызвать лодку и спуститься на воду.

Связанный: Octopath Traveler 2 — Руководство по фарму JP и EXP

Как пересечь воду в Octopath Traveler 2

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы пересечь воду и получить доступ к другим локациям в Octopath Traveler 2, вы должны найти пирс и вызвать лодку. Когда вы найдете пирс, просто подойдите к нему по направлению к воде, и вы автоматически войдете в каноэ. Чтобы выйти из каноэ, найдите другой пирс или используйте пирс, с которого вы только что вышли, и подойдите к нему, чтобы выйти из лодки.

Пирсы и вода обычно означают, что вы должны идти туда, чтобы продвигаться по сюжету, иначе там будет скрыта добыча. Следите за пирсами и используйте их, чтобы открывать секретные сундуки. Вы все еще можете столкнуться с врагами, находясь в лодке, поэтому помните о своем здоровье и SP, прежде чем войти.

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler ознакомьтесь с разделами «Почему я не могу сменить персонажа в Octopath Traveler 2» и «Как ускориться в Octopath Traveler 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий