В какой команде Роналду в FIFA 22?


Криштиану Роналду — один из самых культовых футболистов этого поколения. Естественно, фанатам не терпится узнать, за какой клуб он играет в FIFA 22. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» — пожалуй, самый смертоносный нападающий в мировом футболе, и его возвращение в английскую премьер-лигу болельщики с нетерпением ждали. Португальский игрок сборной Португалии достиг пика своей известности в «Манчестер Юнайтед» и «Реале». Вот где Роналду играет в FIFA 22.

В какой команде играет Криштиану Роналду в FIFA 22?

Скриншот от Pro Game Guides

Криштиану Роналду играет за Манчестер Юнайтед в FIFA 22. Он также является капитаном Португальский международный мужской отряд. Поклонники ожидали его возвращения в «Театр мечты» после тяжелого пребывания в «Ювентусе». 37-летний футболист играет за легендарную английскую команду и показал исключительные результаты в своем первом сезоне на «Олд Траффорд». У Роналду есть комбинезон 91, с пятизвездочным навыком и четырехзвездочным рейтингом слабой ноги. Игроки, желающие начать карьеру в режиме карьеры, могут автоматически выбрать «Манчестер Юнайтед», чтобы получить эту культовую легенду в свою команду.

Связанный: Лучший РБ в FIFA 22

Криштиану Роналду носит легендарную майку с номером семь в «Манчестер Юнайтед». Его позиция ST (Нападающий), но вы также можете иногда играть им на фланге. Роналду имеет рейтинг темпа 85 и 93 в стрельбе. Все, что вам нужно сделать, это подавать Роналду точно рассчитанные передачи, чтобы испытать его мастерство забивать голы. Роналду часто сравнивают с Лионелем Месси, и их соперничество освещает футбольный мир последние 15 лет. Контроль мяча и дриблинг Криштиану — это особый класс в FIFA 22, и он — один из лучших нападающих в вашей команде. Вы также можете приобрести этого игрока на трансферном рынке в режиме карьеры.

Хотите знать, каких молодых защитников купить в начале режима карьеры? Ознакомьтесь с лучшими молодыми центральными защитниками в FIFA 22 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий