В каком году происходит «Наследие Хогвартса»?


Наследие Хогвартса — это волшебный взгляд на волшебный мир Гарри Поттер. Отправляйтесь в прошлое, в Хогвартс до того, как легендарное трио было учениками, и раскройте новую историю глазами собственной ведьмы или волшебника. Поскольку события «Наследия Хогвартса» происходят в прошлом, вам может быть интересно, в каком году происходит «Наследие Хогвартса».

Где находится «Наследие Хогвартса» на временной шкале Гарри Поттера?

Действие «Наследие Хогвартса» происходит в конце 1800-е годыв конце 19 век. Точнее, это происходит в 1890-е годыдавая Гарри Поттер поклонники заглянуть в прошлое и историю сериала. Это помещает его задолго до того, как Гарри Поттер войдет в Хогвартс и начнет любимые фанатами приключения.

Связанный: Дамблдор в Гарри Поттере Наследие Хогвартса?

На протяжении всей игры болельщики получают кивает и упоминает известных персонажей, локаций и многого другого. Сюда входит Ург Нечистый, лидер печально известного Восстания гоблинов, хотя именно Ранрок является основным антагонистом гоблинов. Поклонники также узнают Распределяющую шляпу, хотя это более молодая и менее неоднородная версия.

Другие упоминания включают директора Финеаса Найджелуса Блэка, прапрадеда Сириуса Блэка, профессора Матильду Уизли, потомка семьи Уизли, и Почти Безголового Ника, который до сих пор бродит по залам Хогвартса. Таким образом, несмотря на отсутствие любимых фанатами персонажей Гарри Поттера, игроки найдут как новых милых персонажей, так и возвраты к романам и фильмам.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с «Пивз в «Наследии Хогвартса»?». и я приготовил и оценил пять коктейлей для подготовки к «Наследию Хогвартса» в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий