В какую игру Roblox следует играть в зависимости от вашего знака зодиака?


Хотите узнать, какой опыт Roblox лучше всего подходит вашему знаку зодиака? Тогда вам повезло! Ознакомьтесь с нашим подробным руководством ниже, в котором перечислены все 12 знаков зодиака и сопоставлены не с одним, а с два Опыт Roblox, который, по нашему мнению, идеально подходит им. Прочитав наше руководство, сообщите нам свой знак зодиака и если вы согласны с нашим выбором в комментариях ниже!

знаки Зодиака

Если вы не знаете, какой у вас знак зодиака, сравните дату своего рождения со списком ниже.

  • Водолей
    • 20 января – 18 февраля
  • Рыбы
    • 19 февраля – 20 марта
  • Овен
    • 21 марта – 19 апреля
  • Телец
    • 20 апреля – 20 мая
  • Близнецы
    • 21 мая – 20 июня
  • Рак
    • 21 июня – 22 июля
  • Лео
    • 23 июля – 22 августа
  • Дева
    • 23 августа – 22 сентября
  • Весы
    • 23 сентября – 22 октября
  • Скорпион
    • 23 октября – 21 ноября
  • Стрелец
    • 22 ноября – 21 декабря
  • Козерог
    • 22 декабря – 19 января

Игры Roblox для каждого зодиака

Водолей — Синдо Жизнь

Изображение через Roblox Shindo Life

Водолеи — философы-мыслители, но в то же время они действуют на деле; они редко учитывают эмоции при принятии решений, а часто вообще игнорируют их. По этой причине мы объединили Водолеев с опытом Shindo Life. Слово синдо происходит от доисторической корейской религии. Корейский шаманизм, или 무당巫堂, и подчеркивает важность, которую эта религия придает поклонению предкам и доверию к потусторонним существам и духам. Однако, несмотря на эту интригу в том, что находится за горизонтом, люди этой религии по-прежнему усердно работают самостоятельно и придают большое значение прогрессу, подобно любознательным Водолеям. В Shindo Life игроки могут создавать свои собственные истории, тренируясь против духов, исследуя бескрайние просторы и пробуждая свой истинный потенциал.

Рыбы — Мир // Ноль

Изображение через Roblox World // Ноль

Хотя они могут и не признавать этого, Рыбы на самом деле самые эмоциональные из всех знаков зодиака (извините за падение Раков!). Рыбы глубоко чувствуют и, несмотря на то, что не умеют это выражать, ценят эмоциональные связи превыше всего. Им нравится время от времени убегать от реальности и позволять себе глотнуть свежего воздуха. Из-за этого мы сопоставили Рыб с Roblox RPG World // Zero. Этот опыт включает в себя магию, мистических существ и другие элементы фэнтези с наполненными действием боями, чтобы создать впечатляюще глубокий и подробный опыт для всех игроков. Имея тонны уникального оружия, очаровательных домашних животных и настраиваемые наряды, у Рыб есть масса способов дать волю своему воображению. Присоединяйтесь к друзьям или отдохните в одиночестве, ползая по подземельям, побеждая врагов и открывая для себя все, что может предложить захватывающий мир World // Zero.

Овен — Арсенал

Изображение через Арсенал Roblox

Как Овен, вам нужен конкурентный и динамичный опыт, который может не отставать от вашего иди, иди, иди личность, и, к счастью, Арсенал – это опыт! Часто упоминается как Служебный долг Роблокса, Арсенал имеет обширную библиотеку оружия, оружия ближнего боя, скинов и других игровых функций, которые игроки могут экипировать, чтобы вызвать тонны типичного для Овна хаоса. Бегайте по разнообразным картам, используйте множество уникальных насмешек, чтобы взаимодействовать с товарищами по команде, врагами и друзьями, участвуйте в нескольких игровых режимах, сотрудничайте с товарищами по команде, уничтожайте врагов и, в конечном итоге, работайте над достижением целей и совершите как можно больше убийств. . Возьмите на себя ответственность и доминируйте на поле боя по пути Овна!

Телец — работа в пиццерии

Изображение через Roblox Работа в пиццерии

Вы цените рутину, контроль и простые, более спокойные вещи в жизни, поэтому работа в пиццерии — идеальный опыт для непринужденного и терпеливого Тельца, такого как вы! Присоединяйтесь и оставьте опыт, когда захотите, выберите предпочитаемую работу (будь то кассир, изготовитель пиццы, боксёр пиццы или водитель доставки), работайте в свою смену, идите домой, повторяйте — вы не могли бы мечтать о более контролируемой, независимой и спокойная повседневная рутина для вас и вашего Роблоксиана. В конце рабочего дня соберите свои деньги и используйте их, чтобы создать дом своей мечты, украсив его всеми предметами роскоши, которые только может пожелать ваше сердце Тельца.

Связанный: Возраст, дни рождения и знаки зодиака всех персонажей Genshin Impact

Близнецы — Найдите маркеры

Изображение через Roblox Найдите маркеры

Близнецы известны как инквизиторы: они всегда стремятся узнать что-то новое, принять вызов, познакомиться с новыми людьми и исследовать мир вокруг себя. В Find the Markers игроки могут делать все это и многое другое! Задействуйте свое ненасытное любопытство и спонтанность, находя и собирая сотни маркеров, решая головоломки, выполняя обби, находя скрытые локации и разговаривая с окружающими. Найдя все маркеры самостоятельно, вы можете использовать свой Дружелюбие Близнецов чтобы связаться и помочь другим игрокам, которым может понадобиться дополнительное руководство! Это идеальный опыт для гиперактивных Близнецов, которые ищут продолжительный и увлекательный опыт, который поможет им сосредоточиться и расслабиться.

Рак — Прими меня!

Изображение через Roblox Adopt Me

Ни для кого не секрет, что Раки скорее любовники, чем бойцы, и что они ценят стабильность, свои собственные эмоции и эмоции окружающих (что делает их отличными друзьями, членами семьи и доверенными лицами), так что что может быть лучше для них, чем игра? ориентированный на отношения Adopt Me!. Как следует из названия, Adopt Me! игроки могут усыновить сотни очаровательных питомцев и помочь вырастить их, взять других игроков в качестве родителей или старших братьев и сестер или даже сами стать усыновленными и найти свой дом навсегда. Хотите ли вы создать свой собственный дом и вырастить самую большую семью в квартале или начать новую жизнь и стать частью уже существующей, усыновите меня! это идеальный опыт для Раков, которые хотят распространять любовь, следовать рутине и создавать связи с самыми милыми четвероногими друзьями.

Лео — известный модник

Изображение через Roblox Fashion Famous

Львов часто считают самыми хвастливыми, ищущими внимания и нахальными знаками зодиака, но на самом деле они просто ценят тяжелую работу, гордятся достижением своих целей и любят поднимать настроение окружающим, поощряя их стараться изо всех сил. и хвастаться своими успехами. Львам нравится контролировать ситуацию и выходить на первое место, что делает Fashion Famous их идеальным опытом. В этом опыте игрокам присваивается категория, а затем назначаются сроки для создания наряда, соответствующего указанной категории. По истечении таймера игроки должны принять участие в показе мод, где все в лобби голосуют за то, какой наряд, по их мнению, лучше всего подходит для данной категории. Этот опыт может быть интересным способом продемонстрировать свои навыки, поднять шумиху своим друзьям и, возможно, забрать домой корону Fashion Famous!

Дева — выжить убийце

Изображение через Roblox Survive the Killer

Как Дева, вы живете для хорошего беспорядка, который нужно убрать, или сложной головоломки, которая только и ждет, чтобы быть решенной. Вы известный занятой человек, мыслите логически и работаете в команде, поэтому Survive the Killer станет для вас идеальной парой. Независимо от того, взяли ли вы на себя роль стратегического устранения игроков в качестве убийцы или молча помогая окружающим сбежать в целости и сохранности в качестве выжившего, вы обязательно найдете хорошее применение своему наполненному знаниями мозгу. Как в реальной жизни, так и в этом опыте ваша сообразительность и умение решать проблемы в духе Девы — это благословение для ваших товарищей по команде, когда вы на их стороне, и проклятие, когда вы работаете против них!

Весы — эпические мини-игры

Изображение через Roblox Epic Minigames

Весам нравится, когда все уравновешено; они редко покидают свою зону комфорта и чувствуют себя наиболее довольными, когда все находятся на одной волне и ладят друг с другом. По этой причине, а также потому, что мы любим поощрять пользователей играть в нестандартно мы выбрали Epic Minigames как идеальную пару для Весов. Этот опыт не только доставляет массу удовольствия, но и ставит во главу угла независимость и побуждает Весов думать самостоятельно в безопасной и вдохновляющей среде. Чтобы добиться успеха в Epic Minigames, игроки должны соревноваться в различных уникальных мини-играх и в конечном итоге стремиться стать игроком с наибольшим количеством очков. Серверы для этого опыта довольно большие, поэтому Весам не придется беспокоиться об одиночестве, и они могут легко использовать свои харизматичные и чуткие личности, чтобы подружиться с окружающими.

Скорпион — выжить убийце

Изображение через Roblox Murder Mystery 2

Хотя коннотация, как правило, негативная, считается правдой то, что Скорпионы являются кукловоды знаков зодиака. Поскольку Скорпионы возводят столько невидимых стен вокруг своих эмоций, они могут заставить других доверять им и верить, что все, что они говорят, искренне, даже если это не так. Затем эта черта может стать исключительно ценной в детективных ситуациях, таких как Murder Mystery 2, где игроки должны работать вместе, чтобы выяснить, кто является тайным убийцей, а кто невиновен. В таких ситуациях Скорпионы способны манипулировать окружающими, чтобы они либо признались в своих преступлениях, либо поверили в ложную невиновность Скорпиона — черта, гораздо более ценная, чем многие могут предположить!

Связанный: Список промокодов Roblox (июль 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Стрелец — Брукхейвен

Изображение через Roblox Брукхейвен

Известные как тусовщики, Стрельцы всегда готовы посмеяться и попробовать что-то новое; они питаются человеческим взаимодействием и редко остаются в одиночестве. В видеоиграх Стрельцы ценят возможность знакомиться с новыми людьми, как реальными, так и неигровыми, исследовать окружающий мир и браться за различные начинания, что делает Брукхейвен идеальной парой для Роблокс. В Брукхейвене Стрельцы могут усыновлять детей, записываться и экспериментировать с множеством профессий с полной или частичной занятостью, ходить в школу, владеть домами и автомобилями, которые они могут делить с друзьями, грабить банки и многое другое. Для губка sign, Брукхейвен — идеальное место, чтобы насладиться новыми впечатлениями!

Козерог — Тематический парк Tycoon 2

Изображение через Theme Park Tycoon 2

Для Козерога мало что важнее организации, и нет ничего важнее совершенства. Вам нравится видеть как начало, так и конец любого проекта, который вы начинаете, и вы часто будете работать до упора, чтобы сделать это. Из-за этого перфекциониста и часто трудоголика мы решили, что вам идеально подойдет Theme Park Tycoon 2. Из-за вашего дотошного и прагматичного характера вам иногда трудно наслаждаться видеоиграми, которые не позволяют вам быть контролировать и принимать решения, которые вы считаете наиболее логичными. В Theme Park Tycoon 2 вы управляете все. От самых незначительных дизайнерских идей до общей эстетики парка, ваше желание — ваша команда, и никто другой не может сказать вам иначе. Мы знаем, мечта сбылась! Но не забывайте немного расслабляться во время игры — помните, видеоигры должны приносить удовольствие!

Почетные упоминания

Этот опыт был нашим вторым выбором для каждого знака зодиака — они едва не попали в цель!

  • Водолей — Расцвет наций
  • Рыбы — Существа Сонарии
  • Овен — Башня Ада
  • Телец — Добро пожаловать в Блоксбург
  • Близнецы — Симулятор кликера
  • Рак — Коты-воители: Ultimate Edition
  • Лео — Общество хороших девочек
  • Дева — Товарищи!
  • Весы — Выберите сторону
  • Скорпион — Глубоководный
  • Стрелец — Опыт презентации
  • Козерог — Мое кафе Hello Kitty

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, во что вам следует играть в Roblox в зависимости от вашего знака зодиака! Дайте нам знать в комментариях ниже, согласны ли вы с нашим списком и/или что бы вы порекомендовали каждому знаку!

Ищете больше контента Roblox? Почему бы не проверить некоторые из наших недавних викторин, связанных с Roblox, включая «Какой вы Roblox YouTuber?» или Какой ты аватар Roblox?!

Добавить комментарий