В Равенкло меньше квестов, чем в других домах Хогвартса?


Самый трудный выбор в Hogwarts Legacy — решить, к какому факультету вы присоединитесь. Это означает, что вам нужно будет принять решение о том, чтобы вас поместили в Гриффиндор, Слизерин, Равенкло или Хаффлпафф. Прежде чем сделать свой выбор, вы, возможно, слышали, что Рейвенкло — худший дом из-за отсутствия в нем функций. Это может заставить вас задаться вопросом, меньше ли у Равенкло квестов и вариантов в «Наследии Хогвартса».

Чем Рэйвенкло отличается от других факультетов Хогвартса: Наследие

Чтобы быть откровенным — дом Рейвенкло не меньше содержания чем другие дома в Наследии Хогвартса. Это слухи и недоразумения, распространяемые игроками, особенно в начале игры. Чтобы было ясно, у Равенкло не меньше побочных квестов, и у него нет недостатка в компаньоне. Компаньон Рэйвенкло, Амит Таккар, просто встречается в другое время, чем другие компаньоны.

Связанный: Все пропущенные трофеи в Hogwarts Legacy и как их получить

Основные отличия заключаются в некоторых варианты диалога, как проходит основной квест, и достижение для конкретного дома за прохождение основной игры за каждый из четырех домов. Это означает, что вы можете смело выбирать Ravenclaw и получать удовольствие, как и другие дома.

К 100 процентов Наследие Хогвартса, вам нужно играть в игра четыре раза, один раз в каждом доме. Это означает, что даже если вы выбрали Равенкло, вы можете вернуться и сыграть в другие дома. Hogwarts Legacy с четырьмя файлами сохранения был создан с учетом этой идеи, поэтому вы можете легко испытать все, что игра может предложить в каждом доме.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь со статьей «Можно ли отключить пауков в «Наследии Хогвартса»?» и Как открыть дверь возле кабинета директора в Hogwarts Legacy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий