В чем смысл коллекционных карточек Steam?


Коллекционные карточки Steam — это новый захватывающий способ получать бесплатные награды, играя в любимые игры Steam. Обменяв или продав свои карты на Торговой площадке сообщества Steam, вы можете заработать настоящие деньги в Кошельке Steam, которые можно использовать для покупки внутриигровых предметов на Торговой площадке сообщества и игр в обычном магазине Steam. Если вам удастся собрать полный набор карт для любой игры, вы также получите дополнительные награды! С помощью этих карт вы можете настраивать свой профиль, покупать внутриигровые предметы и даже использовать их в качестве подарков для друзей и семьи. И так, чего же ты ждешь? Получите эти карты сейчас и начните зарабатывать эти награды!

Как получить коллекционные карточки Steam?

Связанный: Все номинанты на премию Steam Awards «Игра года 2022»

Карты Steam — отличный способ улучшить игровой процесс. Играя в игры с поддержкой Steam Card, вы можете зарабатывать карты и обменивать их с друзьями или незнакомцами. Если вы не знаете, какие из ваших игр поддерживают Steam Card, следуйте этим инструкциям:

  1. Откройте Steam-клиент на вашем ПК и выберите свое имя пользователя в верхней части экрана.
  2. Нажать на Значки вариант в раскрывающемся меню.
  3. Найдите игру, в которой еще есть доступные карты, и выберите Играть вариант.
  4. Играйте в игру и зарабатывайте больше карт!

Всякий раз, когда вы зарабатываете карты, значок конверта в верхней части клиента Steam станет зеленым, указывая на то, что у вас есть новая карта. Вы также можете покупать карты на Торговой площадке сообщества Steam или открывать бустеры, чтобы получить их еще больше.

Ищете дополнительную информацию о Steam? Проверьте Steam не работает? Вот как проверить статус сервера Steam только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий