В Clash Royale платят за победу? – Ответил


Мобильные игры, как правило, с трудом продают аудиторию из-за их бесплатного характера. Как правило, это связано с тем, что многие мобильные игры, особенно бесплатные, на самом деле сильно монетизированы и платят за выигрыш. Однако вопрос заключается в том, является ли Clash Royale бесплатной игрой или игрой с оплатой за выигрыш.

Аспекты Pay-to-Win

К сожалению, для заявлений о бесплатной игре есть множество способов потратить деньги в Клэш Рояль. Еще хуже то, что многие из этих способов, если не все, дают огромные преимущества игрокам, готовым раскошелиться. От системы пожертвований до боевого пропуска и чемпионов игры, почти каждая система в игре монетизирована, что позволяет игрокам оплачивать свой путь к вершине (в определенной степени).

Связанный: Коды для авторов Clash Royale (июнь 2022 г.)

Бесплатная защита

Хотя верно то, что Clash Royale предлагает игрокам способы платить деньги и быстрее продвигаться вперед, также верно и то, что игра дает игрокам значительное количество бесплатных наград. Со временем эти награды складываются, что приводит к тому, что игроки, потратившие достаточно времени, владеют несколькими полностью прокаченными колодами. Мало того, игра оставляет много места для переигрывания противников, а это означает, что игрок с картами более низкого уровня или менее мощной колодой по-прежнему имеет равные шансы против игрока с платой за выигрыш с меньшим мастерством.

Окончательный вердикт

Хотя Clash Royale раздает бесплатные награды и позволяет проявить большое количество навыков, почти все в игре можно купить за реальные деньги. Это делает игру 100% выплата выигрышанезависимо от его бесплатного прозвища и аспектов.

Для получения дополнительной информации о Clash Royale ознакомьтесь с разделами Как добавить друзей в Clash Royale и Лучшие колоды Clash Royale..

Добавить комментарий