Гайд по боссу «Охотник за смертью» в Wild Hearts

Wild Hearts Deathstalker


В Wild Hearts землей Азумы правят свирепые Кемоносы, такие как Ловчие Смерти. Это волкоподобный Кемоно, сила которого заключается в стихии льда.

Этот зверь способен атаковать вас ледяными кристаллами и заморозить до смерти. Будучи псом, охотник за смертью обладает необычайной силой и скоростью. Чтобы победить этого дикого Кемоно, нужен опытный охотник на монстров.

Ловчий смерти может превратить землю в лед, просто наступив на нее. У него также есть территориальные тенденции, поэтому вы должны быть осторожны, провоцируя ловца смерти. В ярости становится гораздо опаснее.

Ловчие смерти могут путешествовать как в одиночку, так и в стаях. Вожака стаи охотников за смертью можно узнать по отметке на глазу.

Столкнувшись с Ловчим Смерти, вы должны быть готовы, экипировав себя подходящими предметами, которые нанесут наибольший урон.

Вам нужно знать слабые и сильные стороны вашего врага, чтобы противостоять ему в бою и одержать над ним верх.

Местонахождение охотника за смертью

Если вы хотите встретиться с боссом Ловчим Смертью в Wild Hearts, сначала подготовьтесь, а затем отправляйтесь на Форт Фуюфусаги в Главе 2. Вы можете найти Ловчих Смерти, бродящих вокруг и на вершине этого замка.

Если вы сможете отбиться от обычного охотника за смертью, вы также можете встретить «могучего охотника за смертью». Могучего ловчего смерти можно найти в форте Фуюфусаги или Весенний остров во время глав 3 и 4.

Сильные и слабые стороны охотника за смертью

Движимый силой Льда, этот зверь невосприимчив к атакам водной стихии. Элемент воды дает силу Ловчему Смерти, поэтому Атаки огнем станет вашим лучшим другом во время уничтожения Ловчего Смерти.

Главный атрибут, который можно использовать против Ловчего Смерти, — это Огонь. Атрибуты ветра и земли также могут дать вам некоторую эффективность, но дерево и вода бесполезны, поэтому вам следует избегать их использования.

Среди недугов Ловчий смерти наиболее уязвим к Отравленные атаки. Используйте отравленные атаки, чтобы получить превосходство в бою. Другие недуги также могут нанести некоторый урон, но Ловчий смерти полностью невосприимчив к недугу Заморозки.

Для физической эффективности, Выпад атаки наиболее надежны против Ловчих Смерти. Slash и Pummel также могут немного помочь вам, но ваш потенциал урона больше всего зависит от ваших атак выпадами.

Комбинируйте выпад и ядовитые атаки, чтобы активировать слабости охотника за смертью. Это приведет к вашему триумфу.

Ловчий смерти выглядит как крепкий кемоно, но у него есть свои слабые места. Голова и хвост Ловчих Смерти восприимчивы к повреждениям, и вы должны нацеливать свои атаки на эти части.

Его тело также может получить некоторый урон, но оно довольно сильное. Избегайте атаковать плечи, передние и задние ноги, потому что это практически не нанесет урона.

Как победить охотника за смертью

Вооружитесь бандитским доспехом Ледоклыка и когтистым клинком Лавабака, чтобы одолеть ловца смерти. Вам также следует подумать об обновлении своего Цукумо, так как это улучшит ваши атаки, защиту, помощь и количество потоков.

Поскольку ваш лучший шанс — использовать атаки, основанные на огне, Факел Каракури — незаменимая вещь в бою со ловцом смерти. Вы также можете инвестировать в разблокировку слотов огня в дереве навыков, чтобы противодействовать Ловчему смерти.

Bulwark Karakuri позволяет вам оглушить это Kemono, а Pounder Karakuri увеличивает наносимый вами урон. В дополнение к этому, Star Bomb Karakuri поможет вам против ледяного тумана Deathstalker, а затем вы можете использовать многозарядный арбалет, чтобы выполнить свои атаки выпадом, прежде чем вы будете оглушены его воем.

Защитившись от его когтей, атакуйте голову и хвост Ловчего Смерти, чтобы устроить захватывающий бой.

Сила охотника за смертью заключается в его скорости, поэтому вам всегда следует следить за его быстрыми и непредсказуемыми атаками. Чтобы защитить себя, Ловчий Смерти также выполнит Зарядную Атаку и Стремительное Одеяние. Его атаки когтями могут нанести большой урон в ближнем бою.

Кроме того, этот зверь также может создавать ледяной щит, чтобы защитить себя, на который вы можете нацелиться спереди назад, где он уязвим.

Добыча и награды охотника за смертью

Если вы собираетесь охотиться на обычного охотника за смертью и победить его, вы получаете Шкура охотника за смертью из его головы. Вы можете получить Ледяной Хвост Ловчего Смерти нацеливаясь на его хвост.

Точно так же плечи дают вам Ловчий смерти Сосулька и клыки испускают Клык ловчего смерти после того, как сломал их в бою. Сломав ему спину, вы приобретаете Шкура ловца смерти и Коготь охотника за смертью после того, как сломал когти.

Редкие выпадения при охоте на охотника за смертью включают Серебряная кровь Кемоно, Серебряные слезы, и Ледяная бусина охотника за смертью. Также есть шанс получить Брумальский Кристалл Ветра.

Охота на могучего ловчего смерти вознаградит вас Коготь ловца смерти, Шкура ловца смерти, Ледяная вода ловца смерти, Бусина погонипа ловца смерти, Ледяной клык ловца смерти, Кровь лунной тени Кемоно, Слезы лунной тени, и Гигантский кристалл зимнего затишья.

Целясь в хвост, вы можете приобрести Ловчий смерть Хвост льдины. Вы можете получить Замороженная шкура охотника за смертью сломав ему голову и Ледяной охотник за смертью Сосулька если сломаешь ему плечи.


Добавить комментарий