Гайд по боссу Wild Hearts Amaterasu

Wild Hearts Amaterasu


Аматэрасу — летающий босс-кемоно, который, как известно, поглощает всю Небесную нить и может направить ее одной мощной атакой. Но кто знал, что это было время, когда он был наиболее уязвим для всех входящих атак?

Менее смертоносные крылья Аматэрасу также являются самостоятельным оружием, которое он использует во всех своих атаках крыльями и перьями. Для борьбы с ним потребуются такие атаки, как Арбалет Каракури и Гарпун Каракури.

Даже после помощи всех этих мощных атак вам нужно знать слабость этого летающего кемоно по отношению к элементам природы. В конце концов, последовательное выполнение стратегии — вот что разрушит это кемоно.

Расположение Аматэрасу

В Wild Hearts есть несколько мест, где вы можете найти Аматэрасу. Первое место, где вы найдете этот Kemono, находится в Руины Минато при прохождении основного сюжета.

Второе место, где вы найдете Аматэрасу, будет в Каньон Акикуре. Во время второй встречи летающего кемоно будет легко победить, так как здесь он менее силен.

Сильные и слабые стороны Аматэрасу

Аматэрасу — летающее кемоно, поэтому он наиболее эффективен и силен против Ветер элемент. С точки зрения его силы против других элементов, остальные его силы заключаются в Огонь элемент.

Переходим к эффективности болезни Аматэрасу. Готовый и Пылающий болезни, в которых заключается большая часть сил Аматэрасу. Между тем, летающее кемоно является самым мощным против Слэш и избивать физические атрибуты.

Прежде чем вы начнете собирать свое оружие, чтобы победить Аматэрасу, просто имейте в виду, что вся слабость этого летающего кемоно заключается в водной стихии. Поэтому сложите все оружие, имеющее силу, в вода элемент.

Чтобы нанести как можно больше урона, вам нужно собирать рубящее и рубящее оружие, такое как молоты. Аматэрасу трудно победить, поэтому вам нужно быть последовательным в своих атаках и стремиться нанести точный удар по его слабым местам.

Слабые места Аматэрасу, на которые вам нужно нацелиться, — это Голова и Крылья. Нацеливание на эти слабые места нанесет наибольший урон.

Как победить Аматэрасу

Аматэрасу нелегко победить, поэтому уместно сначала обсудить нашу защиту с точки зрения брони, прежде чем переходить к нападению.

Поскольку большинство атак и комбо Аматэрасу лежат в Природа атрибут, поэтому вам нужно инвестировать в хорошую стойкую к природе броню, такую ​​​​как Набор Могучий Кингтуш.

Атакуя Аматэрасу, всегда стремитесь к его слабым и слабым местам, которые в данном случае являются его Голова. Нацеливание на его голову гарантирует высокий урон, но вы должны стоять перед ним и быть уязвимым для удара его сильным лазерным лучом.

Теперь перейдем к лучшим атакам Аматерасу для максимального урона. Поскольку Аматэрасу будет находиться в воздухе во время атаки поглощения нитей, поэтому нам нужна атака типа Многозарядный арбалет Каракури это сведет его с ног и остановит атаку.

Вы можете легко разблокировать многозарядный арбалет каракури, сражаясь с дымоклювом, если принесете кол каракури и глайдер.

Лучшее время для атаки Аматэрасу — это когда он перезаряжает свою Небесную нить. Сражаясь с Аматэрасу, избегайте его загона в угол, так как на арене много щелей и мелких неровностей.

Когда вы дойдете до конца битвы с Аматэрасу, вы разблокируете еще одну эффективную атаку против него, называемую Гарпун Каракури. Аматэрасу будет невозможно сбить с ног, пока он использует Великую Солнечную Вспышку.

Для всех движений птиц Аматерасу во время Великой солнечной вспышки вы можете использовать Гарпун Каракури. Используйте все оставшиеся шансы, чтобы атаковать Аматэрасу, используя Фейерверк Каракури что может эффективно оглушить его.

Материалы и капли Аматэрасу

Поскольку Аматэрасу — сложный босс, усилия по уничтожению этого летающего кемоно будут стоить того, если посмотреть на все материалы, которые он роняет. Список всех предметов и материалов, выпавших из Аматэрасу, приведен ниже:

  • Магистраль Аматэрасу
  • Аматэрасу Баст
  • Шестерня Аматэрасу
  • Стража Рассвета Кемоно Кровь
  • Слезы Стражи Рассвета
  • Дьявольский клюв Аматэрасу
  • Дьявольский рог Аматэрасу
  • Дьявольская шестерня Аматэрасу
  • Дьявольский хвост Аматэрасу
  • Дайболик Аматэрасу Талон
  • Гигантский кристалл осеннего бриза


Добавить комментарий