Гайд по боссу Wild Hearts Dreadclaw

Wild Hearts Dreadclaw


Путешествуя по потрясающему миру Wild Hearts, вы часто сталкиваетесь с несколькими очаровательными, но опасными боссами по имени Кемоно. Большинство Кемоно напоминают зверей из реальной жизни, а Коготь Ужаса напоминает петуха.

Учитывая, что это Кемоно основано на простом петухе, вы можете подумать, что убить его будет легко, но вы сильно ошибетесь. Коготь ужаса, как и следовало ожидать из его названия, обладает острыми как бритва когтями, которые могут разорвать вас на части за считанные секунды.

Более того, с его пронзительным визгом, запускающим ударные волны, и тем фактом, что он может парить в воздухе, Коготь ужаса, безусловно, является врагом, который всегда будет держать вас в напряжении. Однако этот босс не является неуязвимым, и вы все равно можете победить Когтя Ужаса, если будете следовать правильной стратегии.

Но прежде чем мы приступим к этой стратегии, вы должны сначала узнать, где можно найти Dreadclaw в Wilds Hearts.

Местоположение Когтя Ужаса

Kemono Dreadclaw можно найти только в одном месте — Остров Духовтакже известный как Остров Нацукодачи области, в частности, в Сал Три Холлоу. Здесь вы также можете найти другие кемоно, такие как Lavaback или Spineglider.

Вам поручено охотиться на Злого Когтя Ужаса в квесте, который дал вам Удзинсиге, сразу после того, как вы доставите плотников обратно Минато. Вы сразитесь с этим зверем после второй встречи с Белым Волком здесь.

Сильные и слабые стороны Когтя Ужаса

Победить Когтя Ужаса может быть довольно сложной задачей, чтобы разработать эффективную стратегию против этого босса, вы должны узнать о его сильных и слабых сторонах. Главным атрибутом босса является Ветерпоэтому он будет устойчив к этому конкретному элементу.

Он слаб для Огонь элемент, поэтому убедитесь, что вы используете это в своих интересах. Что касается физических слабостей Когтя Ужаса, то есть только одна… Рубящие атаки.

Пылающий и запутался болезни также довольно эффективны против этого зверя, но он силен против болезней Яда и Усталости, поэтому избегайте их использования.

Слабое место Когтя ужаса — голова, но вы также можете нацелиться на его крылья и горло, чтобы нанести немало урона. Его тело и хвост также являются приемлемыми вариантами для удара, но старайтесь не бить его по ногам, потому что это нанесет наименьший урон.

Как победить Коготь Ужаса

Прежде всего, вы должны взять с собой лучшее оружие и доспехи, которые только можно найти в Wild Hearts. Оружие с большим радиусом действия или с лучшими воздушными комбинациями, в частности, будет наиболее эффективным против Когтя Ужаса.

Если это огнестрельное и рубящее оружие, то это еще лучше. Удар Коготь ужаса по его основной мягкой части — голове — этим типом оружия приведет к наибольшему урону.

Так как этот босс довольно быстр и в основном парит по области, вы, скорее всего, не сможете сделать четкий выстрел в голову. В этом случае вы также можете попытаться ударить его по телу и хвосту, чтобы получить достаточное количество урона.

Что касается атак Когтя Ужаса, то он очень быстр с ними и постоянно пытается поразить вас. От его атак будет сложно увернуться, поэтому вам пригодятся хорошие навыки уклонения и уклонения.

Во время этого боя вы чаще всего будете получать пару ударов — и босс бьет сильно. В этом случае вы можете выздоравливай и восстанавливай здоровьено попытайтесь сделать это, когда босс не в состоянии атаковать.

В начале боя Коготь ужаса будет в основном использовать наземные атаки, которые в основном заключаются в том, чтобы царапать и клевать вас. Более того, он попытается атаковать вас в лоб, поэтому старайтесь не уклоняться назад, так как вы будете поражены его последовательными атаками.

Вместо этого попробуйте перекатиться в стороны и пробраться к спине босса, чтобы получить шанс нанести несколько ударов.

Несмотря на то, что Коготь ужаса очень быстр в своих атаках, он часто теряет равновесие, когда от них уклоняются. В основном он использует атаку когтями в начале. Во время этой атаки Коготь ужаса сначала прыгает, а затем бросается на вас, пытаясь разрезать вас своими когтями.

Зверь пытается совершить две последовательные атаки, но теряет равновесие после того, как ему не удается нанести вторую атаку, что дает вам возможность нанести пару ударов.

То же самое касается и других атак Когтя Ужаса, которые немного различаются, за исключением звуковой атаки. Это дальнобойная атака, когда босс запускает ударную волну, которая движется вперед и уничтожает все на своем пути.

Эта атака проста, как и большинство других атак. Хотя трудно увидеть приближающихся к вам, вы все равно можете увернуться, отойдя в сторону. Опять же, большинство атак направлены в лоб, так что не пытайтесь увернуться назад.

После того, как вы немного повредите Dreadclaw, он переместится в новую область и войдет в фазу ярости. На этом этапе Коготь ужаса в основном будет пытаться атаковать с воздуха.

Этим атакам будет очень трудно противостоять, если вы не используете Бастион и Факел Каракури. Bulwark Karakuri эффективен против базовых атакующих атак.

В основном вы будете использовать Факел Каракури во время фазы ярости не только потому, что он наносит большой урон элементом Огня, но и потому, что вы комбинируете шесть из них и создаете Фейерверк.

Эти фейерверки поразят Коготь ужаса в этом районе и нанесут большой урон, в конечном итоге сбив его с ног и позволив вам нанести последний удар.

Материалы и капли Dreadclaw

  • Скин Когтя Ужаса: сломав горло Когтю Ужаса
  • Корона Коготь Ужаса: сломав голову Когтя Ужаса
  • Коготь ужасного когтя: сломав ноги Когтя Ужаса
  • Слезы ниндзя
  • Ниндзя Кемоно Кровь
  • Маленькая кожа Кемоно
  • Зефир Кристалл
  • Коготь иглокрыла

Большинство этих материалов можно комбинировать с материалами Spineglider, чтобы сделать набор доспехов Блуждающего барда. Их также можно использовать для некоторых улучшений оружия.


Добавить комментарий