Гайд по боссу Wild Hearts Earthbreaker

Wild Hearts Earthbreaker Boss Guide


Землелом — это каменный кемоно в Wild Hearts, с которым вы столкнетесь в первой главе игры. Из-за его жесткой кожи все базовые атаки будут бесполезны.

Единственный способ победить этого зверя — нацелиться на слабые места, отмеченные на его теле. Чем больше вы злите Землелома, тем больше уязвимых мест обнаружится.

Хорошая цель по его слабым местам — единственный навык, который вам понадобится, чтобы разрезать этого каменного кемоно. Он обладает способностью двигать землю и может бросать камни в противника.

Этот массивный каменный кемоно стремится усилить Небесную нить, достигнув Минато. Вам нужно перехватить так, чтобы Землелом не смог добраться до Минато, если его не остановить.

Где найти Землелом

В отличие от других боссов в Wild Hearts, Землелома не нужно искать, вместо этого он сам пойдет к вам. Встреча произойдет, когда вы и Нацуме разбили лагерь в Путь Харугасми.

Землелом планирует усилить свои способности за счет возрождения Небесной Нити. По этой причине он будет путешествовать в направлении Минато это небольшой городок в Диком Сердце.

Землелом – сильные и слабые стороны

Землелом — монстр, принадлежащий к классу Кемоно, и все его силы связаны с атрибутами Земли. Использование эффектов недуга Атрибута Земли, таких как Пылающий и Усталость ничего не сделает с ним, так как он полностью невосприимчив к ним.

Чтобы справиться с этим зверем, вам нужно поразить его слабостью, которая заключается в атрибуте ветра и огня. По этой причине мы предлагаем использовать Планер и Весенний Каракури на него, что сильно урежет его здоровье.

Удивительно, но Землекол не слаб против ни одного из недугов, таких как отравление, пламя, усталость, замороженность и запутанность. То же самое можно сказать и о его сильных сторонах, поскольку у него есть силы для всех болезней.

С точки зрения физической эффективности, слабость Earthbreaker заключается в атаках Slash, Pummel и Lunge. Имейте в виду, что Землелом не имеет слабых мест на руке Охотника, и попадание по нему через это не поможет.

Чтобы оружие было эффективным на Землеломе, оно должно обладать атрибутом Ветер. Лучшим оружием для этого будет Ручная пушка так как он наносит огромный урон ветром.

Когда дело доходит до слабых мест Землелома, у этого кемоно нет слабых мест на теле. Вы сможете использовать Весенний Каракури только во второй фазе боя, так как тогда возможна регенерация нити Каракури.

Как победить Землелома

Битва с Землеломом разбита на несколько фаз, так как она начинается вокруг лагеря в Путь Харугасми. и на следующем этапе бой обрывается в сторону лесного массива.

Фаза 1

На первом этапе битвы с Землеломом ручная пушка — это единственное оружие, которое вы будете использовать благодаря Нацумэ. Чтобы получить максимальную отдачу от Cannon, давайте на секунду изучим элементы управления.

Стрельба — единственный элемент управления, который вам нужно знать о пушке. Чем дольше вы сможете удерживать выстрел, тем выше будет скорострельность. Просто наведи и стреляй.

Стреляя из пушки, вам нужно прицелиться и сломать слабые места, такие как руки, шея и спина. Для лучшего понимания эти пятна будут отмечены как синие светящиеся пятна.

С другой стороны, Землелом будет делать оборонительный ход, бросая на них камни с шипами. Мы не рекомендуем уклоняться от камня, так как тогда вы не сможете стрелять.

Просто возьмите камень по-мужски и лечите сбоку, когда здоровье становится слишком низким. Таким образом, вы сможете нанести больше урона за короткий промежуток времени.

Фаза 2

Когда вы уменьшите большую часть здоровья Землелома, начнется следующая фаза этого боя. Он переместится в лес, и вы сможете преследовать его на месте, используя зиплайн Flying Vine.

Вторая фаза боя с Землеломом точно такая же, как и первая, так как вам также нужно атаковать его слабое место, чтобы нанести урон. Единственное отличие во второй фазе состоит в том, что вас будет сопровождать Минато с его арбалетом.

Во второй фазе у Землелома есть четыре слабых места, которые расположены на его спине. Чтобы уничтожить их, вам нужно забраться ему на спину с помощью Flying Zipline.

Когда все слабые места на спине будут уничтожены, вы будете сброшены им обратно на землю. Просто используйте пушку, чтобы сократить оставшуюся часть здоровья «Землелома», чтобы перевести бой в финальную фазу.

Фаза 3

Заключительная фаза Earthbreaker начнется, когда у него останется треть здоровья. Эта фаза будет проходить в Поле Нанохаро, доступ к которому можно получить с помощью Flying Vine.

На заключительном этапе будет большой облом, так как у вас не будет пушки, поэтому вам придется полагаться на свое обычное оружие.

Говоря об оборонительных приемах Землекола, теперь он будет бить руками по земле, создавая ударные волны. После каждого удара будет небольшое окно, которое можно использовать, чтобы сделать ход.

Для того, чтобы он перестал совершать хлопающие атаки, его руки должны быть сломаны при атаке. Затем он упадет на землю, как только обе руки сломаются. Используйте эту возможность, чтобы атаковать его слабые места, которые теперь находятся на лбу.

Броня на руках будет восстановлена ​​Землеломом, поэтому вам нужно повторить последний шаг, прежде чем вы сможете окончательно его одолеть.

Материалы и капли Earthbreaker

Материалы, сбрасываемые Землеломом, имеют очень большое значение в Дикой Земле, поскольку позже их можно использовать для изготовления оружия, такого как ручная пушка, когтистый клинок и посох каракури.

Но прежде чем вы сможете их использовать, вам нужно выполнить его квесты. Материалы, сброшенные Землеломом, приведены ниже.

  • Гигантский драгоценный камень Кемоно
  • Редкий камень землелома
  • Основной камень
  • руда
  • Зеркальный камень
  • Кристалл аромата сливы


Добавить комментарий