Гайд по боссу Wild Hearts Goldshard

Wild Hearts Goldshard


Исследуя славный мир Wild Hearts, вы встретите множество фантастических существ по имени Кемоно. Это будут опасные враги, на которых вам предстоит охотиться.

Одним из таких кемоно является Goldshard. Золотой осколок — гигантское существо, напоминающее дикобраза с огромными шипами на спине. Он может выглядеть как обычный зверь, похожий на дикобраза, но его внешний вид может быть весьма обманчивым.

Чтобы сразиться с Золотым осколком, вам нужно узнать о нем все, а затем разработать стратегию, основанную на этой информации. Но сначала вы должны узнать, когда и где можно найти Золотой осколок.

Местонахождение Золотого осколка

Вы встретите Goldshard или Koganebari, когда будете исследовать Каньон Акикуре. Вы часто можете видеть его блуждающим в кристаллическом Пещера Зимнего Солнцестояния или Серебряные равнины.

Тем не менее, этот монстр особенно проявляет себя во время главы 2 и после, но не до.

Глава 2 начинается после победы над Землеломом, Ловчим Смерти и несколькими другими опасными монстрами. Однако уровень сложности в главе 2 намного выше, чем в главе 1, поэтому лучше подготовиться к сложной битве.

Сильные и слабые стороны Goldshard

Если вы хотите победить этого гигантского дикобраза, вы должны изучить сильные и слабые стороны Голдсхарда. Голдсхард — это Земля элементал и особенно слаб к Ветер и Древесина атрибуты, но сильна против Огонь и Земля атрибуты.

Если вы планируете использовать болезнь Пылающий, то это плохая идея, потому что Золотой осколок полностью ей сопротивляется. Другие состояния, такие как «Замороженность», «Запутанность», «Яд» и «Усталость», могут нанести некоторый урон, но они не будут такими эффективными, как обычно.

Что касается слабых мест на самом Goldshard, было бы неплохо, как обычно, взять голову, потому что голова — его самое слабое место. Вы также можете попытаться немного повредить его хвост, передние и задние лапы, но не пытайтесь атаковать остальную часть его тела.

Еще лучше, если вы возьмете с собой оружие, которое использует атаки выпада и удара кулаком. Если вы используете это оружие, чтобы атаковать слабые места Голдсхарда, такие как его голова, вы получите наибольшее количество урона за удар.

Как победить Голдшарда

Goldshard имеет множество атак. Хотя они не наносят такого большого урона, как другие крупные боссы, помните, что у Goldshard есть как ближние, так и дальние атаки, что делает его очень универсальным.

Goldshard обычно использует атаки ближнего боя против вас, но иногда бросает в вас шипы или сильно атакует вас, что можно классифицировать как атаки дальнего действия. Обычно он пытается создать некоторую дистанцию, когда планирует перейти к дальним атакам.

Первое, что нужно сделать, когда вы планируете сразиться с Goldshard, — это подготовиться к битве с лучшей броней Wild Hearts, которую вы можете найти. Вы также должны попытаться принести оружие с атаками выпада и удара, чтобы нанести наибольший урон.

Основная стратегия будет заключаться в том, чтобы держаться на близком расстоянии от босса и атаковать его в лоб, нацеливаясь на главную мягкую часть Голдсхарда — голову. Пока вы продолжаете атаковать Goldshard в лоб, в какой-то момент он попытается отойти от вас.

В это время вы можете ожидать, что он пустит в вас свои шипы. Теперь вам нужно создать некоторую дистанцию, чтобы уклониться от атаки. Шипы Goldshard покрывают множество областей, но от них можно увернуться издалека.

Это произойдет, когда Голдсхард впадет в ярость. Шипы, которые он бросает в вас, наносят гораздо больше урона, чем обычно. Кроме того, Goldshard также проводит новую атаку, когда он сворачивается в шар и катится вперед, пытаясь поразить вас своими шипами. Старайтесь не атаковать Goldshard на этом этапе, потому что это только напрасно. Переждите эту атаку, а затем контратакуйте, как только она закончится.

Не только для этой атаки, но и для всех остальных, вы должны обладать отличными навыками уклонения и уметь уклоняться от них вовремя.

Есть много способов уклониться от дальних атак Голдсхарда, из которых наиболее эффективным является Каракури. В частности, Bulwark Karakuri лучше всего блокирует шипы.

Что касается других атак Goldshard с близкого расстояния, таких как его кувырок или когда он атакует вас, не забудьте использовать Каракури Стены Щита, чтобы заблокировать их. Это потому, что он стоит дешевле и требует меньше времени для постройки по сравнению с Bulwark Karakuri.

Подводя итог общей общей стратегии для Goldshard, — атакуйте вперед, немного подождите, чтобы позволить Goldshard атаковать, затем уклоняйтесь и контратакуйте, пока не выиграете бой.

Goldshard материалы и капли

После того, как вы победите Goldshard, у вас есть шанс получить пару удивительных предметов и наград. К ним относятся:

  • Золотой хвост
  • Золотой осколок
  • Золотой резец
  • Золотой хвост
  • Редкое исчисление золотых осколков
  • Слезы ветерана
  • Ветеран Кемоно Блад
  • Малый кристалл урожая

Некоторые из этих предметов являются материалами, необходимыми для изготовления комплекта доспехов ветерана.


Добавить комментарий