Гайд по боссу Wild Hearts Gritdog

Wild Hearts Gritdog


Gritdog — могущественный кемоно в Wild Hearts, который может использовать силу и интеллект для различных атак. Этот умный Кемоно может использовать магнитное поле для направления ферромагнитного материала в атаках железного песка.

Gritdog может создавать структуры, похожие на каракури, которые появляются из-под земли и могут нанести огромный урон, если их не избежать. Единственный раз, когда вы сможете атаковать Гритдога без каких-либо защитных движений, — это когда его запасы железа истощаются.

Вы можете использовать этот момент, чтобы атаковать как можно больше и не получать урона в ответ. Имейте в виду, что этот кемоно — разумное существо, поэтому вам нужно использовать различные атаки на него, а не одни и те же атаки.

Местоположение Гритдога

Гритдог — монстр-кемоно, которого можно найти в Риф Блуждающих волн регион Остров Нацукодачи. Из-за огромных размеров этого кемоно его будет несложно не заметить при поиске.

Сильные и слабые стороны Гритдога

Слабость Gritdog с точки зрения физических качеств заключается в Ветер и Древесина и стихийные атаки. Точно так же Gritdog получит наибольшее количество урона от выпад и Слэш физические атаки.

Переходя к недугам, Гритдог слаб против отравлен болезни, и он наиболее силен против Пылающий болезнь.

Большинство наносящих урон атак Гритдога будут в форме Земля атрибуты. Поэтому целесообразно вкладывать средства в броню с высокой устойчивостью к земле, например Набор Басара.

Чтобы нанести наибольший урон, вам нужно нацеливаться на слабые места Gritdog. Слабые места Gritdog — это Голова, Передние ногии Тело. Стремление к этим местам обещает максимальный урон.

Как победить Гритдога

Поскольку Gritdog слаб против атрибута Wood, выбор любого оружия с Линия яростного хвоста будет наиболее эффективным.

Мы уже обсуждали выше, что самая слабая часть Гритдога — это его голова. Совершайте столько атак, сколько сможете, на его голову и не останавливайтесь, даже когда он сбит с ног.

Вы нанесете максимальный урон его слабым местам, когда Гритдог будет сбит с ног. Что касается менее опасных слабых мест, вы можете целиться в его тело, что будет наносить постоянный урон Гритдогу.

Сражаясь с Gritdog, следите за черными частицами или потемнением земли. Это потому, что эти признаки являются предпосылкой для всех Атаки железного песка. Этих атак можно просто избежать, отойдя от центра атак.

Чтобы остановить и избежать смертоносных стихийных атак Гритдога, используйте Стихийный фонарь Каракури будет вашим лучшим выбором. Эта атака каракури не только убережет вас от смертельных атак, но и ослабит ее эффективность.

Живот Барабанное движение Гритдога может иметь магнетическое сродство, которое может притянуть вас к нему. Это сходство можно свести на нет, поместив одну или несколько пружин из Весенний Каракури рядом с радиусом атаки.

Имейте в виду, что шипы на хвосте Gritdog становятся большими, когда он в ярости, и из-за этого все атаки становятся более интенсивными. Не только интенсивность, но и атаки будут включать в себя некоторые формы способностей элементов.

Материалы и капли Gritdog

Усилия по уничтожению этого гигантского кемоно будут стоить того, если посмотреть на все материалы, которые он роняет. Список всех предметов и материалов, выпадающих из Gritdog, приведен ниже:

  • Хвост Гритдога
  • Энтеросолюбильный мешок Gritdog
  • Коготь песчаного пса
  • Мех Гритдога
  • Гритдог Резец
  • Железный самородок Гритдога
  • Редкий камень песка
  • Слезы агломерата
  • Grithide Kemono Blood
  • Маленький зефирный кристалл


Добавить комментарий