Гайд по боссу Wild Hearts Ripclaw

Wild Hearts Ripclaw


Родом из мира монстров, Wild Hearts Ripclaw — это еще один Kemono, которого вы должны победить, чтобы продвинуться дальше в Wild Hearts. Петушиное сходство Рипклопа не случайно, поскольку оно происходит от линии другого существа, Коготь ужаса.

Боевые возможности Ripclaw почти такие же, как у его родительского вида. Он использует рывок и когти, чтобы обездвижить вас. Тем не менее, Ripclaw может вызывать усталость, что является основным отличием боссов Wild Hearts.

Вам нужно оставаться на ногах, чтобы уворачиваться от взрывающихся яиц, которые могут стать вашим концом, если вы застрянете в них. Крайне важно использовать правильный набор тактик и поражать врага в нужных местах.

Если вы поймете, как это существо ведет себя во время боя, победа будет не за горами. Но прежде чем изучать его атакующие модели, мы должны изучить области, где вы можете найти этого вызывающего сон монстра, Ripclaw, в Wild Hearts.

Местонахождение Рипкло

Основная область, где находится куча кемоно, это Форт Фуюсаги. Возможно, вы уже исследовали этот регион во время сражений. Ледяной Клык и дымоклюв. Посетите тот же регион или отправляйтесь в Остров Нацукодачи область во время Главы 3, чтобы увидеть Ripclaw в Wild Hearts.

Не бросайтесь сразу в бой, не разобравшись в сильных и слабых сторонах этого монстра в Wild Hearts.

Ripclaw сильные и слабые стороны

Сила Ripclaw заключается в его полном сопротивлении Ветер атрибут. Независимо от того, насколько сильны ваши атаки ветром, вы будете быстрой добычей для этого монстра, если будете полагаться на этот атрибут.

Кроме того, Ripclaw использует дымовые шашки, чтобы вызвать Усталость в свою добычу, делая их бесполезными в середине боя. Это означает, что болезнь Усталость не имеет смысла против этого существа в Диких сердцах.

Чтобы устранить Ripclaw без особых проблем, вы должны экипировать оружие, позволяющее выполнять Слэш атаки. Эти физические атаки, если они выполняются точно, истощают большую часть здоровья этого монстра.

Вы можете использовать Дерево, огонь и земля атрибут, чтобы твердо стоять против Разрывного когтя, так как существо слабо против них. Кроме того, болезнь «Пылающий» — кошмар для этого босса Дикого Сердца.

Вы можете оказать существенное влияние, экипировав им свое оружие, и вам, возможно, придется провести всего несколько чистых комбо, чтобы исключить существование Ripclaw из Wild Hearts.

Мягкие пятна Ripclaw разбросаны по всему его телу. Вы можете стремиться к любому из них, чтобы нанести максимальный урон. Ищите чистые хиты на его голова и горло поскольку монстр получает максимальный урон от этих областей.

Вы также можете нацеливаться на другие мягкие части зверя, включая его крылья, тело и хвост. Это означает, что почти каждая часть его тела получает значительный урон, что облегчает вам выполнение комбо.

Как победить Разломного Коготь

Важная вещь в вашем бою — это ваш выбор атрибутов. Вы должны убедиться, что у вас есть любой другой атрибут, кроме Ветра. Перейти на Земля или Огонь против Ripclaw, прежде чем прыгнуть в битву.

Чтобы быстро закончить бой, попробуйте сосредоточить все свои атаки на его голове и горле. Эти части самые мягкие и дают вам возможность наносить максимальный урон даже базовыми ударами. Сбейте Ripclaw с ног и совершите рывок, чтобы нанести несколько ударов по этим областям.

Однако не стойте слишком близко к существу в течение длительного времени, так как оно может Мощные и атакующие атаки чтобы сбить тебя. Будьте начеку и двигайтесь как можно больше во время боя.

Атаки на основе яиц от существа может оказаться вашим концом, если вы не увернетесь правильно. Эти яйца вызывают болезни усталости при ударе и делают вас полностью уязвимыми для Ныряющие удары ногами и летающие атаки.

Вам нужно избегать этих приближающихся яиц любой ценой, и вы можете увидеть атаку, исходящую из положения существа. Перед тем, как выпустить яйца, он всегда поворачивается к вам спиной, поэтому отойдите от вашего участка, чтобы защитить себя.

Вы должны использовать Бастион и Весенний Каракури чтобы обезопасить себя от максимального количества атак. Bulwark предоставляет вам укрытие от ударной волны, ударов и зарядных атак.

В то же время весенний каракури дает вам мобильность и обеспечивает путь отхода от яичных и летающих атак. Всегда ждите подходящего момента и используйте эти утилиты, чтобы избежать опасности.

Разъяренные мухи Ripclaw призывают деревья, как и их родительский вид, Dreadclaw. Это означает, что вы должны использовать Фейерверк и Паундер Каракури чтобы сбить существо и устранить защиту. Вам также следует избегать Кемоно и готовиться к атакам на этом этапе.

Материалы и капли Ripclaw

Вы можете получить ключ для дальнейшего продвижения в Главе 3, если сразитесь с этим Кемоно Дикого Сердца на острове Нацукодачи. Есть некоторые дополнительные награды, которые вы получаете после устранения Диких сердец Ripclaw.

  • Ясноглазый лучник Кемоно Блад
  • Ясноглазый лучник Слезы
  • Гигантский кристалл зимнего затишья
  • Великое перо рваного когтя
  • Цветущий клюв рваного когтя
  • Спрей Corona Ripclaw
  • Лепестковая дерма
  • Серповидное перо рваного когтя
  • Острый рваный коготь


Добавить комментарий