Гайд по генералу Гривусу из Lego Star Wars Skywalker Saga

Lego Star Wars Skywalker Saga General Grievous Boss Guide


Генерал Гривус, член класса Злодеев, впервые появился в Эпизоде ​​III: Месть ситхов. У него есть доступ к навыкам злодея, таким как термальные детонаторы и терминалы Империи, потому что он злодей. Вы должны победить генерала Гривуса и купить его у голопроектора, чтобы разблокировать его. В этом руководстве объясняется, как победить любимого фанатами дроида-собирателя световых мечей генерала Гривуса в LEGO Star Wars The Skywalker Saga.

Генерал Гривус — кибернетический военачальник, возглавляющий Войны клонов, чтобы столкнуть Конфедерацию с Галактической Империей. Ранее Гривус подвергся бесчисленным кибернетическим улучшениям, стремясь стать сильнейшим в этой области. Он был безжалостным тактиком и блестящим бойцом.

Он был оставлен гнить, когда командовал нападением на сепаратистов Великой армией, состоящей из нескольких рыцарей-джедаев. За исключением его мозга и глаз, граф Дуку заменил свое органическое тело компонентами дроидов после того, как спас его и взял под свое крыло в качестве ученика. Он также обучал его дуэлям на световых мечах.

Затем, оставив их световые мечи в качестве призов, он будет участвовать в миссиях мести против рыцарей-джедаев. Это придает ему характерный внешний вид с четырьмя световыми мечами джедая. С момента своего дебюта в «Эпизоде ​​III: Месть ситхов» генерал Гривус заслужил расположение публики.

Как победить генерала Гривуса в Lego Skywalker Saga

Генерал Гривус и противник сражаются во время так называемого сюжетного квеста Uncivilized. Это произойдет вскоре после того, как вы доберетесь до Пэм-Сити во время основного сюжета.

Вы должны начать с Трилогии приквелов, чтобы разблокировать генерала Гривуса в LEGO Star Wars The Skywalker Saga и добавить его к своим впечатляющим персонажам (Эпизод I: Скрытая угроза, Эпизод II: Атака клонов и Эпизод III: Месть ситхов) . Завершите первые два эпизода, чтобы перейти к квесту «На счету».

Второй квест в Revenge of the Sith называется «So Uncivilized». Вторая из трех целей миссии — найти генерала Гривуса. Требуется время, чтобы победить своего хозяина; поэтому вам нужно уметь выдерживать его удары и решать головоломки.

Каждая из четырех фаз битвы с боссом заканчивается, когда генералу Гривусу отрубает одну из конечностей Оби-Ван. Босс будет покидать нижний уровень после каждого этапа битвы, оставляя вас в погоне за ним.

Фаза 1

Генерал Гривус бросится на вас, ударит вас всеми четырьмя световыми мечами и нападет на вас. Будет разумно сохранять дистанцию ​​и атаковать его броском светового меча на этой начальной фазе.

Событие Quick Time начнется, как только истечет первая полоска здоровья генерала Гривуса, и по его завершении Оби-Ван ампутирует одну из его конечностей.

Он уйдет после того, как очистит волну дроидов-десантников и побежит на крышу. Примите командование командиром Коди, чтобы выстрелить в цель, чтобы обеспечить энергию, необходимую для запуска тянущего механизма, когда волна будет очищена. Генерал Гривус упадет, если вы потянете за этот рычаг.

После вашей первоначальной победы над Гривусом обратите внимание на цель и несколько раз выстрелите в нее, чтобы зарядить оборудование позади нее.

Фаза 2

Несмотря на то, что у генерала Гривуса всего три конечности, на этот раз он будет двигаться значительно быстрее. Держитесь на расстоянии и атакуйте световым мечом. В качестве альтернативы вы можете взять под свой контроль командира Коди и выстрелить в него, чтобы отвлечь внимание, прежде чем восстановить контроль над Оби-Ваном, чтобы начать внезапную атаку.

Генералу Гривусу отрубят вторую конечность, если его шкала здоровья истощится.

Избавьтесь от второй волны дроидов-десантников, прежде чем подняться на платформу, где прячется Гривус.

Нажмите красную кнопку, чтобы запустить лестницу после того, как вы окажетесь на платформе. Уничтожьте всех дроидов-десантников на своем пути, следуя за генералом Гривусом. Командир Коди может помочь разблокировать вход по лестнице в конце коридора, после чего вы сможете подняться на мостик. Генерал Гривус в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga теперь наполовину разблокирован.

Фаза 3

Генерал Гривус разрушит мост, как только вы пойдете за ним в центр. Вы можете перебежать через отверстие и вернуться на землю для третьей фазы после короткого события Quick-Time. Теперь он будет представлять значительно большую угрозу. Он уничтожит вас, если вы попытаетесь атаковать его вслепую.

Вместо этого отражайте его повторяющиеся удары, чтобы вы могли атаковать, когда у вас есть шанс. Генерал Гривус поднимется на платформу на другой стороне арены, как только ему ампутируют третью конечность.

Вам нужно будет уничтожить третью волну элитных солдат-дроидов (каждый из которых оснащен электрическим посохом).

Сила Чтобы добраться до платформы, поднимите два ящика и спрыгните с них. Генерал Гривус прыгнет выше, как только вы победите солдат-дроидов в этой области.

Чтобы поднять командира Коди и отправить его к панели связи, где ваши корабли могут вступить в бой с генералом Гривусом, нажмите красную кнопку выше.

Рой дроидов, включая несколько элитных моделей, появится после того, как вы трижды победите Гривуса. Используйте либо свой световой меч, либо бластер, чтобы сражаться с ними.

ЭТАП 4

Битва с боссом против генерала Гривуса в настоящее время находится на последней стадии. Гривус снова упадет на землю. Теперь победите генерала раз и навсегда, поглотив все его оставшееся здоровье и сокрушив его во время последнего захвата мечом.

Вы должны следить за своим здоровьем, потому что во время этого боя к битве присоединятся несколько элитных солдат-дроидов. Битва с боссом завершится, когда его индикатор здоровья полностью истощится в четвертый и последний раз. Завершите квест «So Uncivilized» в Эпизоде ​​III: Revenge of the Sith, посмотрев ролик-эпилог.

Завершение этих четырех этапов означает, что вы уже победили босса. Поздравляем.


Добавить комментарий