Гайд по идолам в Splatoon 3

Splatoon 3 Idols Guide


Идолы — не новинка в играх Splatoon. Даже в предыдущих выпусках игры вы видели некоторых идолов, таких как Калли и Мари. Но в Splatoon 3 обычный дуэт теперь представляет собой трио Фрая, Шивера и Бигмена, известного как Deep Cut. В этом руководстве вы найдете всю необходимую информацию обо всех трех идолах в Splatoon 3.

Какова роль идолов в Splatoon 3

Как и в предыдущих выпусках Splatoon, айдолы ведут новостное шоу в Splatoon 3. Новостная программа Splatville, которую ведут айдолы в Splatoon 3, называется Анархия.

Новостная программа даст вам информацию о ротации боевых стадий и некоторые объявления о Сплатфесты. Изменение новостей в Splatoon 3 заключается в том, что они будут фоновыми и не будут мешать вашему игровому процессу. Айдолы также выберут определенную сторону для поддержки во время Splatfests, и вы сделаете то же самое.

Список идолов

Теперь, чтобы упростить процесс выбора идола, мы расскажем вам обо всех трех идолах в Splatoon 3, чтобы вы могли выбрать того, который вам нравится.

дрожь

Шивер — непослушный идол с фиолетовыми волосами. Ее прозвище Укротитель акул это потому, что у нее есть серьги с зубами акулы. Платье Shiver вдохновлено традиционной японской эстетикой, которую вы увидите в танцах и песнях идолов.

Фрай

Фрай — один из самых беспорядочных идолов в Deep Cut, который любит танцевать и охотиться за сокровищами. Шаль, которую она носила, также загорается, когда играет музыка Deep Cut. Она может стать вашей любимицей из-за ее индивидуальности.

Большой человек

Большой человек — это большой скат-манта, который отличается от двух других идолов в Splatoon 3. Он не может говорить, как два других идола, но мы получим перевод его действий в текстовых полях. У него симпатичный вид, и он следит за модой, как и другие участники Deep Cut.


Добавить комментарий