Гайд по квестам Мерлина в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Merlin Quests


У нас есть куча персонажей Диснея в Disney Dreamlight Valley. Мерлин — один из них. Мерлин вообще волшебник. Если вы вспомните фильм под названием «Меч в камне», вы точно знаете, кто такой Мерлин из Disney Dreamlight Valley.

Почти каждый персонаж даст вам несколько квестов, которые нужно выполнить, чтобы пройти основную сюжетную линию и заработать особые награды. В этом руководстве мы собираемся обсудить квесты, данные Мерлином в Disney Dreamlight Valley, чтобы помочь вам их выполнить.

Как разблокировать Мерлина

Некоторых персонажей Disney Dreamlight Valley необходимо разблокировать. Принимая во внимание, что есть некоторые, которые уже разблокированы и проживают в деревне.

Вам просто нужно отправиться в место, где они проживают, и после взаимодействия вы действительно сможете получить квесты.

Мерлин — первый персонаж, с которым вы столкнетесь в своем путешествии по Disney Dreamlight Valley. Так что он уже разблокирован и уже проживает в Долине.

Диснеевские квесты Мерлина в Долине Дримлайт

Всего в Disney Dreamlight Valley есть 10 квестов, которые Мерлин даст вам, и вам нужно выполнить их, чтобы получить приличные награды. Мы предоставили подробную информацию о каждом из них ниже:

  • Добро пожаловать в Долину Дримлайт
  • Королевские инструменты
  • Замок мечты
  • Дружба это все
  • Новое очарование
  • С великой силой
  • Урок разочарования
  • Хрустальная тайна
  • Дак Эксперимент
  • Последнее испытание

Добро пожаловать в Долину Дримлайт

В первом квесте вы должны были собрать несколько цветов (3-4 цветка) и отправиться в дом Мерлина. Когда вы доберетесь до входной двери, попытайтесь войти внутрь, но Мерлин скажет вам, что вам нужны чары или волшебные слова, чтобы очистить цветы.

Вы можете использовать любое волшебное слово, которое вам нравится, чтобы очистить их. После очищения просто войдите в дом.

Обыщите дом, и в углу вы найдете светящуюся голубую сферу. Взаимодействие со сферой поможет вам вспомнить первое воспоминание.

Мерлин скажет вам, что ему нужно, чтобы вы нашли некоторые королевские инструменты, когда вы поговорите с ним о первом воспоминании, которое вы только что разблокировали. Королевские инструменты:

  • Кирка
  • Лопата
  • Лейка
  • Удочка

Итак, с этого начинается ваш второй квест. Также Мерлин попросит вас считать его дом своим домом. Так что теперь это ваш собственный дом.

Королевские инструменты

Все эти королевские инструменты находятся в Плаза и, к счастью, твой дом тоже находится на площади.

лейка это первое, что вы получите, потому что это ближайшее. Просто выйдите из дома, справа от вас будет куча бочек. Лейка находится прямо за этими бочками.

Но проблема в том, что на пути есть Ночные Шипы. Очистите их, чтобы добраться до лейки. Приобретите лейку.

Напротив площади находится Чез Реми. лопата находится прямо здесь.

Кирка застрял бы в скале. Чтобы добраться до этой скалы, просто откройте карту и пройдите в правый нижний угол карты.

Теперь, когда у вас есть кирка, вы можете расчищать камни, преграждающие вам путь. Рядом есть лестницы, вам нужно их найти.

Найдя, спуститесь по лестнице, очистите камни на пути, и вы окажетесь прямо перед прудом. Сломан удочка лежал бы там. Просто поднимите его.

Дом Гуфи рядом. Идите туда и взаимодействуйте с Гуфи. Он даст вам шляпу и функциональную удочку.

Теперь вы нашли все королевские предметы. Вам просто нужно вернуться к Мерлину. Его находят в замке, заблокированном виноградными лозами. Вы должны следовать за ним.

Он отвезет вас в центр площади. Просто поговорите с ним, и квест будет выполнен.

Замок мечты

Поговорите с Мерлином в центре площади. Он отвезет вас в Ночные Шипы. После проверки шипов вы должны очистить шипы, но для их удаления требуется 2000 Dreamlights. Они должны быть у вас.

Как только шипы исчезнут, войдите в Замок Мечты. Мерлин скажет вам, что у вас недостаточно Дримлайтов.

Вы можете открыть только 3 портала с таким количеством огней сна. Порталы ‘Пустынная планета с застенчивым роботом», «Ресторан с замечательным маленьким шеф-поваром». а также «Океан с Дегимодом».

Вам нужно выбрать один из них. Дверь будет открыта к этому конкретному порталу. Это завершит этот квест.

Дружба это все

Когда вы вернетесь в свою долину после посещения нового мира через портал, Мерлин отведет вас к некоторым точечным столбам, разбросанным по долине.

Этим столпам нужны сферы добродетели. Столб, который вы с Мерлином посещаете, на самом деле нуждается в добродетели дружбы.

Теперь есть шар, но он находится за шипами. Вам нужно повысить уровень дружбы до 5 с любыми 3 жителями деревни, чтобы добраться до сферы.

Как только вы повысите уровень дружбы, просто подойдите к шипам, и они медленно опустятся, и вы, наконец, сможете получить сферу. Отнесите эту сферу к столбу.

Теперь поговорите с Мерлином, и он скажет вам, что если вы потратите несколько Dreamlights, вы действительно сможете быстро перемещаться в новые биомы. Это подводит итог этого поиска.

Новое очарование

Мерлин расскажет вам об оттачивании вашей магии. У Мерлина есть несколько осколков снов, которые можно найти в Ночных Шипах.

Он попросит вас принести ему 10 осколков мечты. Просто соберите их случайным образом из Ночных Шипов и отправляйтесь к Мерлину.

Мерлин скажет вам, что вы можете создать 250x Dreamlights, используя один осколок на станции крафта. Создайте Dreamlights, используя осколки.

Затем он поручит вам найти следующий цветок для изучения:

  • 4 одуванчика
  • 6 яблок
  • 6x Бананы
  • 4x белые ромашки

Отнеси это Мерлину. Затем он скажет вам, что заколдует вашу лейку, и тогда вы сможете избавиться от всех грибов.

Просто отправляйтесь в место, где растут грибы. Поговорив с Мерлином, экипируйте банку и полейте грибы. Они исчезнут и больше никогда не вырастут.

С великой силой

Когда вы разблокируете Dazzle Beach, поговорите с Мерлином, и он скажет вам найти светящуюся пурпуром проклятую пещеру и исследовать ее вокруг.

В Peaceful Meadow идите к крайнему левому склону и спускайтесь вниз. Продолжайте следовать за потоками воды, и вы окажетесь перед пещерой.

Там будет Урсула, запертая в пещере. Обыщите пещеру, чтобы добраться до нее. Найдя, поговорите с ней, и вы узнаете, что она искала этот хрустальный ключ, и он у нее.

Есть еще одна пещера, в которой есть сфера силы, и ее можно открыть только с помощью хрустального ключа.

Возьми у нее этот ключ и иди на луг. Продолжайте идти по более зеленой травянистой дорожке, и вы найдете светящийся голубой камень справа от пещеры. Вставьте ключ и войдите в пещеру.

Пещера приведет вас вниз. Перед вами будут стоять 3 статуи-манекены.

Они будут носить ожерелья разных цветов. На камне перед вами будет загадка. Короче говоря, в нем говорится, что вам нужно найти 3 драгоценных камня, которые соответствуют цветам ожерелий.

Находить Аквамарин, Перидот а также Гранат. Выйдите из пещеры и найдите это. Получив их, вставьте каждый из них в соответствующее ожерелье, чтобы расчистить себе путь.

Теперь вы пойдете еще вниз и получите еще одну загадку. Вам нужно заниматься фармом морковь, пшеница а также помидор.

Выйдите и идите к прилавкам Гуфи, чтобы получить их семена. Когда у вас есть семена, вернитесь в пещеру, посадите эти семена, полейте их и подождите, пока они не вырастут в растения. Это откроет путь.

Тогда вы будете двигаться вниз. Эта загадка попросит вас снова подняться и собрать то, что вы вырастили.

Собрав урожай, вернитесь и приготовьте еду, используя морковь, пшеницу и помидоры. Съешьте приготовленную еду, чтобы открыть другой дверной проем.

Когда вы спуститесь, вы увидите, что сфера силы находится в воде. Просто наденьте удочку и вытащите шар. Когда вы выходите из пещеры, есть столб. Просто отнеси эту сферу к той колонне.

Теперь идите к Урсуле и поговорите с ней. Затем подойдите к Мерлину и поговорите с ним. На этом квест заканчивается.

Урок разочарования

Мерлин говорит вам, что он давно голоден, и теперь вы должны приготовить ему 2-звездочную еду. Просто подойдите к своей плите, приготовьте любое 2-звездочное блюдо и отдайте его Мерлину.

Хрустальная тайна

Теперь Мерлин попросит вас пойти в Лес доблести провести некоторые исследования Черного Кристалла, который он недавно нашел.

Справа от столба есть черный осколок, очень похожий на Ночной осколок. Вы просто берете его и показываете Мерлину.

Мерлин прикажет вам принести ему еще 5 таких осколков. Как только вы принесете ему эти осколки, он скажет вам пойти на мастерскую и создать даже очищенный осколок ночи, используя осколок ночи и осколок снов.

Как только вы создадите этот очищенный осколок Ночи, вернитесь к Мерлину и отдайте его ему. Он говорит вам, что его теории не ошибочны, но они верны. От счастья он говорит вам отдать этот осколок любому жителю деревни.

Отдайте его кому-нибудь, и ваш квест будет завершен.

Темный эксперимент

Мерлин еще раз говорит вам, что он нашел другой способ удалить грибы навсегда, используя вашу лейку. Просто подарите ему следующие вещи:

  • 20x Грибы
  • 5x Изумруды
  • 30x Очищенные ночные осколки

Отдав их Мерлину, он что-то сделает с вашей лейкой и попросит вас полить несколько грибных гроздей в деревне, чтобы проверить эксперимент. Просто полейте 3 грозди грибов, чтобы завершить квест.

Последнее испытание

Теперь вам нужно быть на уровне дружбы 10 для этого квеста. Когда будете, просто подойдите к Мерлину и поговорите с ним.

Он скажет вам, что может сделать вашу лейку еще лучше. Он скажет вам, что ему нужно 5x очищенных Ночных осколков для эксперимента.

Просто идите на мастерскую. Используйте 25 осколков ночи и 5 осколков сна, чтобы создать 5 очищенных осколков ночи.

Отнесите очищенные осколки Ночи ВАЛЛ-И. Он сделает порошок из осколков. Отнесите этот порошок Мерлину, и он попросит принести ему следующие вещи:

  • 1x Падающая вода
  • 1x Ледяное сердце
  • 25x Грибы

Теперь вам нужно снова пойти на станцию ​​крафта после получения этих предметов. Используйте все эти предметы, чтобы создать чары.

Отдав чары Мерлину, он позаботится о том, чтобы лейка теперь была полностью обновлена. Просто спуститесь на Поляну Доверия и найдите грибы покрупнее и полейте их, чтобы удалить их.

Вернитесь к Мерлину и поговорите с ним. Он будет так счастлив и подарит вам очень просторную шляпу волшебника.


Добавить комментарий