Гайд по квесту «Побег из Таркова: Долгая дорога»


Квесты в Escape From Tarkov иногда бывают самыми утомительными, какие только можно себе представить. Я лично знаю ваше разочарование, особенно по поводу таких квестов, как «Долгая дорога». К счастью, наш гид в PGG объясняет, что вам нужно сделать, чтобы выполнить квест «Долгая дорога» и где это сделать.

Как пройти квест Долгая дорога в Escape From Tarkov

Квест «Долгая дорога» — один из многих квестов, которые вы принимаете в лыжник. Чтобы выполнить квест «Долгая дорога» в «Побеге из Таркова», вы должны устранить 15 Диких. Однако есть одна загвоздка: вы должны убить 15 Диких, но только вдоль главная дорога на карте Маяк. Когда вы найдете главную дорогу, бегите по ней, пока не встретите Диких. Вы не найдете 15 Диких на своем первый рейд, так что лучше выполнять квест пассивно во время грабежа или выполнения других квестов на Маяке. Достаточно легко, верно? К сожалению, все не так просто, так как поиск пути на определенных картах, таких как Маяк, может быть невообразимой болью. К счастью, мы можем помочь вам найти способ навигации по таким картам, как «Маяк» или даже «Лес».

Связанный: Escape From Tarkov ошибка «плохой шлюз» — исправить

Скриншот от Pro Game Guides

Где находится главная дорога на Маяке в Escape From Tarkov?

Основная дорога проходит по центральной части карты на Маяке в Таркове. Найти главную дорогу может быть сложно, так как иногда вы появляетесь в лесистой местности или далеко от дорог и зданий. К счастью, со временем в игре вы сможете найти ориентиры, которые помогут вам попасть в места, куда вы хотите отправиться. Я рекомендую искать онлайн-карты и пытаться сопоставить то, что вы видите в игре, с тем, что вам показывают сервисы, такие как map genie. Вы также можете использовать карты сообщества, подобные приведенной ниже, чтобы помочь вам найти дорогу на Маяке в Escape From Tarkov.

Скриншот от Pro Game Guides, спасибо Game Maps UK

Используйте карту выше, чтобы изучить карту Маяка, и постепенно учитесь двигаться к центру карты. Ближе к центру главная дорога проходит через нижнюю часть маяка. Короче говоря, это похоже на шоссе, поэтому в целом идея состоит в том, чтобы искать массивное шоссе. Но поиска шоссе недостаточно, чтобы найти главную дорогу, так как многие боковые дороги могут быть ошибочно приняты за главную дорогу.

Связанный: Лучшие карты Escape From Tarkov для начинающих

К счастью, именно здесь вступают в игру ориентиры, о которых мы упоминали ранее. Вдоль главной дороги есть несколько мест, таких как Строительство, Прибегнуть, Рыбацкие хижиныи Боковой туннель. Узнайте, где находятся эти места / достопримечательности, и вы сможете найти главную дорогу поблизости. Например, ниже показана главная дорога как от Курорта, так и от Строительства.

Помимо следования этим советам и рекомендациям, мы рекомендуем посмотреть некоторые видео / руководства по геймплею Tarkov на YouTube. Это может очень помочь, как и мне, чтобы понять, куда вам нужно идти на большинстве карт Таркова.

Награды за квест «Долгая дорога: побег из Таркова»

В конце концов, когда вы убьете более 15 Диких, вы сможете сдать квест Лыжнику и получить следующие награды:

  • 45k (доходит до 47к или 50к с разведывательными центрами убежищ первого или второго уровня).
  • Снайперская винтовка ДВЛ-10 разблокирована для покупки.
  • 15к опыта.
  • 0.2 Лыжник респ.

Чтобы узнать больше о Таркове, мы в Pro Game Guides предоставим вам хорошо написанные и проработанные руководства, которые помогут вам выжить в рейде и вернуться с набитой добычей. Не стесняйтесь оставлять отзывы, так как мы всегда готовы учиться и улучшать наши руководства. Ознакомьтесь со всеми локациями exfil на карте Streets of Tarkov в Escape from Tarkov и Escape From Tarkov — Operation Aquarius Quest Guide для получения дополнительной помощи.

Добавить комментарий