Гайд по концовкам Digimon Survive

Digimon Survive Endings


Несколько концовок — сердце и душа любой ролевой игры. Любая игра с несколькими концовками заставит вас переосмыслить каждое ваше действие, так как оно будет иметь последствия, которые повлияют на ваши будущие действия. Digimon Survive также имеет несколько концовок, и мы здесь, чтобы рассказать вам все, что вам нужно знать об концовках в Digimon Survive.

Как разблокировать все концовки в Digimon Survive

Digimon Survive — визуальная новелла и ролевая игра с несколькими концовками. На протяжении всей игры вам будут задавать несколько вопросов, и вы должны отвечать на них соответствующим образом. Будет задано три типа вопросов.

Вопросы о близости повысят вашу близость к определенному персонажу, и обычно они представлены в виде двух или четырех диалогов.

Ложные флаги не повлияет ни на что, кроме как на продвижение разговора вперед.

Вопросы кармы будет с тремя диалогами. красный диалог для морали, желтый для гнева и зеленый для гармонии. Эти вопросы повлияют на исход вашей истории.

Каждый раз, когда вы выбираете из трех вариантов вопросов гармонии, баллы за определенную категорию будут повышаться, и для того, чтобы вам были доступны все возможные концовки, вам нужно набрать не менее 25 баллов в каждой категории.

Если у вас меньше 25 очков в определенной категории, вы не сможете сыграть в эту конкретную концовку. Поэтому убедитесь, что вы сбалансировали свой выбор и набрали 25 баллов в каждой категории.

Все возможные концовки в Digimon Survive

История разветвляется на три возможных концовки ближе к концу восьмой части основной кампании. Как только вы достигнете этого момента, вам будет предложено сохранить игру, и если вы хотите вернуться и испытать другие концовки, рекомендуется сделать несколько резервных копий сохраненной игры.

В Digimon Survive есть четыре возможных пути на выбор.

Мораль: В этом варианте история продолжится по пути, по которому вы делаете выбор, основываясь на том, что этически правильно, независимо от того, насколько это сложно. Здесь вы думаете, отбрасывая все эмоции и делая то, что кажется наиболее логичным. Здесь вы будете верны своим друзьям.

Гневный: Путь приведет вас к путешествию, где вы сделаете выбор, который лучше всего подходит для вас и поставленной цели. Вы можете причинить вред всем, но всегда будете выбирать наиболее выгодный путь.

Гармония: Это тип пути, на котором вы будете спасать мир и делать выбор, прямо противоположный гневному пути. Это относительно мирный путь.

нет данных: Именно здесь вы решаете никогда не возвращаться в цифровой мир, и когда вы выберете этот путь, игра покажет вам небольшую кат-сцену и вернет вас в главное меню.


Добавить комментарий