Гайд по матрицам Tower of Fantasy

Tower of Fantasy Matrices


Матрицы в Tower of Fantasy — важная часть игры, дающая вам дополнительные характеристики, такие как урон, здоровье и другие удивительные характеристики, в зависимости от артефакта, который вы фармите. Это руководство даст информацию о матрицах, о том, как они работают и какие матрицы вам нужно оборудовать в зависимости от вашего оружия.

Что такое матрицы

Матрицы похожи на артефакты в ToF, которые предоставляют вам дополнительные характеристики, которые вы экипируете на свое оружие, чтобы обеспечить бонусы в зависимости от вашего стиля игры. Это четыре типа категорий в Матрицах.

  • Разум
  • Память
  • Вера
  • Эмоция

Каждая Матрица имеет свою фиксированную статистику в зависимости от категории,

  • Для категории Mind характеристики: HP и Crit.
  • Для категории «Память и убеждения» стандартными характеристиками являются Атака и HP.
  • Для Эмоции статистикой являются Атака и Сопротивление.

Матрицы различаются в зависимости от редкости и части набора матрицы. Например, если у вас в инвентаре есть матрица SR, значение по умолчанию будет выше, чем у матрицы R, что даст вам бонусную статистику. Оснащение того же бонуса набора даст вам бонусные характеристики, которые предоставят вам дополнительные характеристики, как на картинке ниже.

матрицы

Обновление ваших матриц необходимо для выживания вашего персонажа. Вы можете повышать уровень своих Матриц, используя кнопку «Разработать» и автоматически добавлять свои бесполезные матрицы или пакет данных Матрицы, дающий вам XP в зависимости от их редкости. Чем выше рейтинг, тем больше XP вы получите.

Как получить больше матриц

Есть много способов получить матрицы в Tower of Fantasy. Вы можете либо сразиться с мировыми боссами, для чего требуется минимум 8 игроков. В каждом регионе вы найдете по одному боссу, у которого будет несколько полосок здоровья, и с ним будет трудно справиться.

Совместная операция требует высокой координации между вашими товарищами по команде, а также потребляет 30 энергии, чтобы открыть один ящик до 90 энергии. Всего вы можете выполнить 5 совместных операций со своей командой, которые активируются только в определенные дни.

Наконец, вы можете получить матрицы из баннера «Матрицы выбора». Баннер потребляет ресурс под названием «Доказательство покупки», который вы можете найти либо путем исследования, либо просто выполнив боевой пропуск. После 40 открытий вы получаете гарантированную матрицу SSR с бонусом в 4 набора и более высокими характеристиками, чем у всех других матриц в игре.


Добавить комментарий