Гайд по Молоту Диких сердец

Wild Hearts Maul


Если вы любите разбивать вражеские головы, то Wild Hearts Maul — ваше любимое оружие в игре. Кувалда в настоящее время является самым тяжелым оружием по сравнению с другим оружием Wild Hearts. Каждый удар будет бить, как танк, уничтожая врагов быстро и стремительно.

Чтобы стать мастером владения оружием Кувалды Диких Сердец, нужно практиковаться. Таким образом, у вас на пальцах будут вводные для атаки, и вы сможете выполнить каждое комбо, чтобы стереть все типы монстров в Wild Hearts.

Как использовать молот в Wild Hearts

Атака Вход
Фунт Квадрат/правый клик
Прыжки Смэш Треугольник/прокрутка
Мощный удар Удерживайте R2/F
Расширенная кувалда R2 + квадрат или треугольник/ F + щелчок правой кнопкой мыши или прокрутка

Самое важное, что вы должны сделать после того, как экипируете Молот, — это научиться использовать расширенный шлем молота в нужное время. Вам нужно совершенствовать свое время, чтобы высвободить реальную силу этой силы.

Основная причина в том, что большинство ваших атак Молотом наносят максимальный урон, когда вы отменяете свои атаки. Эта способность позволяет уклоняться от Кемоноса и наносить мощные удары в нужный момент.

Maul лишает вас скорости атаки и анимации, но позволяет вам наносить существенный чистый урон и обеспечивать мощные атаки. Вы можете добраться до врагов, используя расширенный удар в прыжке, что невозможно с молотками в других играх.

Это делает Мола отличным оружием против кемоно в Wild Hearts. Кроме того, все остальное оружие в Wild Hearts требует, чтобы вы заполнили какую-то шкалу, прежде чем наносить максимальный урон. Но каждый удар Мола может нанести максимальный урон независимо от места и времени. Вам не нужно ждать, пока заполнится какая-либо шкала, прежде чем сеять хаос среди врагов, используя атаки молота.

Поскольку оружие замедляет вас, становится крайне важно понимать комбинации атак и узнавать точное время.

Вы можете победить любого врага, если идеально синхронизируете свои атаки Pummel с защитой вашего персонажа. Было бы лучше, если бы вы оставались на цыпочках, так как анимация оружия медленная, что делает вас уязвимым.

Основные цепи и атаки Maul

Кувалда по умолчанию попадает в оружие ударного типа, но вы можете изменить это, пройдя игру. Чтобы понять основные атаки, вам нужно перейти к настройкам вашего контроллера и мыши / клавиатуры, чтобы понять кнопки, которые позволяют вам выполнять определенные действия в Wild Hearts.

Атака Вход
избивать 3x Квадрат / Правый клик
Расширенный Smash Burst 1 Квадрат+R2+Квадрат+R2+Квадрат/Правый клик+F+RC+F+RC
Расширенный Smash Burst 2 Треугольник+R2+Треугольник+R2+Треугольник/прокрутка+F+Прокрутка+F+Прокрутка
Расширенный Smash Burst 3 Квадрат+R2+ Треугольник / Правый клик+F+Прокрутка
Центробежный удар L1+Квадрат+ R1+L+Квадрат / Щелчок левой кнопкой мыши+C +Shift+W+ Щелчок правой кнопкой мыши

Атака 1 комбо

Ваша атака одна комбо состоит из трех ударов с парой вариаций, которые вы можете изучить, чтобы нанести значительный урон. Если вы выполняете стандартную игру, будет три быстрых удара, но вы заметите, что ваш молоток мигает после каждого удара на мгновение.

Вы можете нажать специальную атаку, чтобы выполнить расширение торгового центра. По мере увеличения длины древка ваш диапазон будет увеличиваться, и вы сможете выполнять дальние удары.

Ваш удлиненный Shaft изменяет вашу следующую атаку в комбо, изменяя направление следующего удара. Атака нанесет больше урона, но медленнее, чем ваши три основных удара.

Если вы используете расширенные атаки в своих первой и второй атаках, третий удар будет большим массовым ударом, который вызовет гигантский удар. Вы нанесете существенный урон, вызвав небольшое землетрясение рядом с вашей целью.

Комбинация Атака 2

Ваша вторая атака — это всего лишь один воздушный удар, если вы не продлите его, нажав специальную атаку, когда ваше оружие вспыхнет. Нажмите две кнопки атаки еще раз, чтобы подняться в воздух и совершить атаку с переворотом.

Этот цикл можно повторять несколько раз, так как вам просто нужно нажимать кнопку расширения каждый раз, когда ваш Молот мигает, и нажимать кнопку атаки. Вы можете продолжать выполнять эту флип-атаку, если у вас есть выносливость; каждая атака истощает его.

Комбинация атак 1 и 2

Если вы находитесь в воздухе, нажмите одну кнопку атаки, чтобы выполнить финишер с вращением вниз, переворачиваясь, пока не упадете на землю.

Вы также можете выполнить ту же комбинацию переворотов во время атаки 1. Нажмите первую атаку, затем продлите атаку и повторите процесс, прежде чем нажать атаку 2 в третьей атаке.

Специальная комбинация атаки

Если вы используете эту атаку из положения стоя, вы начинаете вращать молот и наносите один удар за вращение. Урон от этой атаки низкий, но она истощает выносливость. Лучше сочетать его с другими комбинациями атак.

Объедините специальную атаку со своей атакой в ​​одно комбо, используя его после расширения молота в Wild Hearts. Таким образом вы можете нанести дополнительный урон и нанести больше ударов за вращение. Вы можете закончить вращение, нажав «Атака 1», чтобы провести мощную атаку, нанося огромный урон и сотрясая пораженную область.

Взаимодействие Мола и Каракури

Поместите базовый каракури на полу и используйте специальную атаку, чтобы раскрутить молот. Ударьте Каракури, чтобы отправить его к Кемоносу, чтобы нанести урон при ударе.

Это будет стоить вам всего одного потока, но урон не будет отличным. Вы можете использовать коробочную атаку для выполнения атаки в прыжке, которая позволяет вам приземлить финишер атаки 1 в воздухе.

Вы можете нанести гораздо больший урон, используя Весна и Планер Каракури. Это будет стоить вам больше с точки зрения нитей, но наносимый урон велик, так как Glider даже наносит несколько ударов через пронзающий эффект Kemonos. С весенним каракури вы можете совершать атаки с переворотом в воздухе, которые могут длиться долго.

Небесная нить Каракури, которого вы разблокируете позже в игре. Вы можете использовать его, чтобы быстро двигаться к своим целям, прочесывая его молотом. Это один из самых быстрых способов передвижения в Wild Hearts.

факел каракури позволяет совершить огненный удар, когда Мол проходит через Кемонос. Следуйте за этим с вашей атакой 1, чтобы нанести удар сверху, нанося большой урон.

Советы по молоту

Здесь важно понимать, что возможности Maul превосходны, когда речь идет о наземном игровом процессе. Не начинайте отрабатывать воздушные комбо на Моле. перед освоением наземная игра. Вы можете нанести гораздо больше урона в наземных боях.

Интерактивные атаки с использованием Каракури не так уж велики когда дело доходит до Wild Hearts Maul. Ваш урон не сильно увеличится, поэтому вы должны понимать комбо, которые могут направить вас в правильном направлении против боссов Дикого Сердца.

атаковать одним комбо является наиболее важным для понимания при использовании Maul. Вы можете пойти со стандартными тремя быстрыми ударами, используя атакующий на короткой дистанции.

Но если вы сражаетесь с монстром со средней дистанции, то лучше всего использовать расширенную атаку после одной из ваших базовых атак из атаки 1. Таким образом, вы можете нанести гораздо больше урона, используя атаку с медленным вращением.

Самые идеальные и лучшие комбо для Мола это атака 1 + продление, атака 1 + расширение и завершение атакой 1.

Вам нужно всего 5-6 секунд, чтобы выполнить это комбо, и это лучший урон, который вы можете нанести, используя Maul в Wild Hearts. Вы должны убедиться, что вы нанесли последнюю атаку этой комбо. Эта последняя атака может нанести в 5 раз больше урона, чем другие удары Молота.


Добавить комментарий