Гайд по поврежденным планетам в No Man’s Sky


Каждое новое обновление космического симулятора No Man’s Sky добавляет новый контент, и обновление 4.20, Interceptor, не стало исключением. 169-е официальное обновление включает в себя несколько интересных дополнений, в том числе утилизированные перехватчики Sentinel, которые вы можете добавить в свой флот. Но самым интригующим дополнением для многих стало добавление Corrupted Planets. Очевидно, что в будущих обновлениях будет еще много интересного, но вот путеводитель по тому, что мы знаем о поврежденных планетах в No Man’s Sky на данный момент.

Как найти поврежденные планеты в No Man’s Sky

Скриншот от Pro Game Guides

Как и в случае со всеми типами планет в No Man’s Sky, вам придется сканировать их обычным способом. На Карта Галактикивы ищете систему, в которой есть слово Диссонанс в описании. Хотя во многих отношениях это все еще удача, насколько мы можем судить, если вы найдете диссонантную систему, вы найдете зараженную планету.

Связанный: No Man’s Sky Monolith Загадки и решения головоломок

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до системы, сканировать планеты в нем обычным образом. То, что вы ищете, это планета, на которой есть Оскверненные стражи в списке атрибутов. Теперь вы можете отправиться на планету, как обычно.

Что такое испорченные планеты?

Скриншот от Pro Game Guides

Есть две ключевые вещи, которые вы сразу же заметите на зараженной планете. Первый – это розовые кристаллы, называемые Сияющие осколки. Во-вторых, это то, что выглядит как части уничтоженных Стражей, называемых Живые фрагменты. Оба эти предмета можно добыть обычным способом, и вы получите Radiant Shards и Атлантидиум соответственно. На данный момент есть несколько относительно приземленных применений этих ресурсов, но мы полностью ожидаем, что более позднее обновление вскоре продолжит историю этих Оскверненных Стражей и планет.

Ты можешь найти рабочие Corrupted Sentinels на Corrupted Planets, за победу над которыми вы также получите Atlantidium. Вы можете использовать обычные карты, чтобы найти другие диковинки, такие как Разбившиеся корабли Стражей и Заброшенные базы где можно найти новые технологии.

Хотите узнать больше о No Man’s Sky? Без проблем! Узнайте, как найти свой грузовой корабль в No Man’s Sky и лучшие моды для No Man’s Sky здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий