Гайд по призрачной туше Wartales


Wartales — это суровая средневековая командная ролевая игра с элементами фэнтези. Геймплей опирается на ряд влияний: пошаговые бои в стиле XCOM наряду с движением по карте открытого мира в реальном времени. Каждый персонаж в вашем отряде, который начинается с четырех персонажей, но может стать намного больше, прокачивается индивидуально. Все они могут иметь ремесло, поэтому вам нужно найти множество ресурсов, чтобы сделать лучшие предметы. В этом руководстве по Wartales мы обсудим труднодоступную Ghost Carcass.

Из каких мобов выпадает Ghost Carcass?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы получите одну тушу призрака за каждое убитое вами животное, являющееся частью Призрачный пакет. В начале игры эти призрачные наборы будут состоять из нескольких Призрачный волк и Кабан-призрак мобов, но как только начнется битва, вы получите Кошмар (конь-призрак), который прибудет в качестве дополнения. Каждое животное, которое вы побеждаете, обычно дает вам Призрачная туша в конце боя.

Связанный: Лучшие ролевые игры с открытым миром

Как найти тушу призрака в Wartales

Изображение Pro Game Guides

К сожалению, есть нет установленного места в котором всегда можно найти мобов, с которых выпадают Призрачные туши. С положительной стороны они доступно в каждом регионе, в том числе в начале игры вокруг округа Тилтрен. Мы нашли большие леса вокруг лагерей следопытов хорошие места для поиска, когда вы начинаете, например, к северу и западу от Лагерь горных следопытов (1) и к северо-востоку от Богатая ферма (2). Но подчеркнем, что их прибытие рандомно.

Важно помнить, что вы будете найти пакет призраков только ночью и почти всегда в лесу. Лучший способ узнать, что поблизости есть стая призраков, это всегда сопровождать их жуткий туман который селится на небольшом участке леса. Когда вы увидите его, войдите в него, и вы обычно найдете Ghost Pack. Или найдет тебя…

Для чего используется труп призрака?

Скриншот от Pro Game Guides

Есть два основных предмета, которые вы можете сделать из туши призрака в своем лагере:

  • Белая кожа: требуется солярий второго уровня (чертеж становится доступным в мастерской или может быть куплен за 200 первозданных клыков в лагере следопытов Артеса). Вы получите два белых кожаных предмета из каждой туши призрака.
  • Вяленое: требуется стойка для сушки мяса (чертеж — 200 первозданных клыков из лагеря горных следопытов).

Легче получить сушилку для мяса и сделать вяленое мясо, но Белая кожа один из премиальные ресурсы в игре. Хотя этот ресурс иногда доступен в Лагерях следопытов, поскольку его трудно найти, мы рекомендуем сохранить его до тех пор, пока вы не сможете превратить его в белую кожу. Если у вас есть Кузнец, он понадобится им для некоторых Рецепты подмастерья а также для добавления Слои брони.

Ищете больше руководств по RPG? Ознакомьтесь с лучшими ролевыми играми на Xbox Game Pass здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий