Гайд по пушечному оружию Wild Hearts: лучшие комбо, навыки, сборки

Wild Hearts Canon


Пушка Диких Сердец — еще одно дальнобойное оружие в игре, которое позволяет вам уничтожать врагов, используя чистую взрывную силу и интенсивные лучи снарядов.

Чтобы разблокировать Пушку, вам нужно пройти 1 главу, устранив более ранние Кеномо Диких Сердец и выполнив другие важные задачи.

Это оружие немного сложное, так как вы должны понимать два основных параметра, которые изменяют боевой потенциал Пушки. Вам нужно приложить немало усилий, чтобы завладеть этим оружием. Однако это оружие может быть самым смертоносным, если его правильно использовать с правильным набором навыков в Wild Hearts.

Как использовать пушку в Wild Hearts

У Пушки не так много ручных вводов для атаки. Тем не менее, это не должно восприниматься как причина простоты использования оружия в Wild Hearts. Пушка имеет довольно сложный стиль игры и требует от вас правильного позиционирования и времени для нанесения урона.

Вы должны понимать два типа Снарядов, которые вы можете использовать для нанесения урона. Обычные снаряды хороши, когда дело доходит до нанесения урона, и вам нужно оставаться мобильным на протяжении большей части боя, чтобы вас не поймали во время выстрелов.

Другой вариант в Cannon позволяет вам развертывать базы Ki. Эти базы хороши тем, что вы восстанавливаете боеприпасы, стоя на них. Вы можете развернуть до 5 таких баз одновременно и перемещаться по ним, чтобы продолжать стрелять и зарабатывать боеприпасы.

Помните, никогда не стоит оставаться на месте в бою, так как Гигантский Кемонос может убить вас в одно мгновение, если вы попадете в бой.

Самое важное, что нужно понять о Кэнноне, это то, что вы должны немедленно вывести лазерную атаку. Лазерный луч наносит существенный урон за удар, и вы можете истощить своих врагов, используя эту атаку. Вы должны повторить лазерные атаки несколько раз, чтобы убить сильнейшего Кемоноса в Wild Hearts.

Одним из наиболее важных аспектов Cannon является сохранение контроля над датчиком тепла. Если он перегреется, вы станете уязвимы, так как ваш урон уменьшится, и вы споткнетесь в бою.

Однако, если вы овладеете лучшими комбинациями пушек, то ни один кемоно не сможет оторваться от вашего урона.

Лучшие пушечные комбо

Лучшее в Cannon то, что вам не нужно изучать тонны кнопок, чтобы нанести максимальный урон своим врагам. Лучшие комбо с пушками — это комбинация использования вашего идеально измеряет наряду с основными хитами. Вам просто нужно понять свою Базы Ки чтобы выявить лучшие комбо для Пушки в Wild Hearts.

Если вы используете две кнопки «Атака», ваш персонаж примет стойку, которая стреляет выстрел из дуги. Вы выстрелите в одну из критических баз на полигоне, опустошив шкалу тепла. Удар по Кемоносу вашей базой нанесет хороший урон.

Вам нужно использовать уровень датчика тепла, чтобы разблокировать сильные атаки пушки. Подождите, пока ваш датчик температуры не достигнет более высокого уровня, и как только вы увидите красное пламя выходя из своего оружия, нажмите клавишу «Атака 2». базовый минометный выстрел.

Выстрел будет направлен прямо в Кемонос и нанесет большой урон. Ключевая база, используемая в этом кадре, создаст укрепленная ключевая базаи вы можете увидеть красную ауру, выходящую из этой недавно сформированной базы.

Вам нужно стоять внутри этой укрепленной базы, чтобы развязать новую мощную атаку. Нажмите кнопку специальной атаки и атакуйте 2 кнопки одновременно выполнить заряд небесной нити. У пушки будет светящаяся голубая аурачто означает, что вы можете инициировать свои самые сильные атаки.

Используйте это состояние своего оружия на полную катушку. Нажимайте кнопки «Специальная атака» и «Атака 2», пока ваш пистолет светится. Это позволит вам занять Укрепленная огневая позицияи вы можете стрелять из лазера столько, сколько захотите, удерживая специальную кнопку атаки.

Тем не менее, вы должны знать, что вы не можете двигаться в этой стойке, но урон, наносимый лучом, значителен, что делает его одной из самых сильных атак Пушки Диких Сердец против монстров.

Вы даже можете поглотить свои базы, нажав специальную атаку с помощью кнопки «Атака 1».

Как работают датчики заряда и тепла

Очень важно знать о шкалах, которые улучшают или портят вашу игру, играя в Cannon в Wild Hearts. Есть два датчика, которые влияют на ваш игровой процесс: датчик заряда и датчик тепла.

Шкала заряда показывает, сколько небесной нити осталось в вашем оружии. Если он у вас закончится, вы сможете сделать только один или два выстрела в несколько секунд. Это делает вас очень слабым в вашем боевом потенциале.

Как следует из названия, термометр измеряет температуру оружия. Каждый выстрел, который вы делаете с помощью Пушки, будет расходовать небесную энергию, в результате чего шкала заряда падает на определенную величину. С другой стороны, ваш датчик тепла будет повышаться с каждым пожаром.

Если шкала достигает максимального уровня, вы не можете заряжать свою небесную энергию, что делает вас уязвимым во время боя. Поэтому вам нужно внимательно следить за обоими, чтобы закончить битвы с Кемоносом в свою пользу.

Вы должны комбинировать каракури и свои основные функции атаки, чтобы не отставать от датчиков. Вы можете использовать свой атакующий, чтобы создать базу на своей стоянке. Ключевая база обеспечивает экстремальный уровень перезарядки небесной энергии. Ваша перезарядка превышает уровень использования, что делает вас чрезвычайно сильным.

Вы можете поставить до пяти ключевых баз на землю и создать что-то похожее на паутину. Это позволяет вам передвигаться, высвобождая мощь своего оружия, сохраняя при этом требуемый заряд.

Если вы чувствуете какую-либо опасность, вы можете покинуть круг и вернуться позже, так как он остается там. Вы можете мгновенно зарядить всю свою энергию и навести хаос на Кемонос.

Лучшие навыки пушки

Лучшие навыки пушки в Wild Hearts позволяют быстро перезарядить шкалу и повысить скорострельность оружия. Это означает, что вы быстро достигнете необходимого порога нагрева, чтобы произвести самые разрушительные атаки на Кемонос.

Некоторые из этих умений также позволяют уменьшить расход заряда, поэтому время действия вашего урона увеличивается во время боя. Вы можете продолжать спам-атаки, не беспокоясь о плате за поток.

Вы можете комбинировать эти навыки, чтобы поднять свою пушку на новый уровень. Сочетание этих навыков с вашими лучшими комбинациями и сборкой сделает вас разрушительным зверем для Кемонос. Ниже мы дали вам лучшие навыки для Cannon в Wild Hearts.

Навык Эффект
Залп Скорострельность вашей пушки значительно увеличивается, когда ваш датчик выше нуля, и помогает вам быстро достичь порога нагрева.
Скоростной заряд Этот особый навык превосходен, так как увеличивает скорость регенерации индикатора заряда. Вам просто нужно стоять на базе Ки, чтобы извлечь из этого пользу.
Бережливость нити Этот навык позволяет делать усиленные и обычные выстрелы с меньшим расходом нитей. Вы можете использовать один и тот же поток для большего количества обращений по сравнению с обычными обстоятельствами.
Скоростной нагрев Этот навык позволяет вам генерировать больше тепла за выстрел, быстро достигая порога.
Отчаяние Вы можете увеличить свой чистый урон, экипировав этот навык, но вы должны компенсировать увеличение более низкой защитой.

Лучшая пушечная сборка в Wild Hearts

Лучшая сборка пушки основана на идеальном балансе чистого урона, мобильности и полезности. Вы можете сразиться с любым типом Кемоноса с этой сборкой, так как вы получаете необходимую способность быстрее перезаряжаться до своего калибра и сокращать использование заряда при использовании очень разрушительных базовых атак Укрепленных.

Оружие имеет решающее значение, так как вам нужно такое, которое может увеличить наносимый урон. Вы должны быстро достичь порогового уровня датчика тепла, чтобы выявить самые мощные атаки баз Ки. Так что используйте Tempest Cannon: Ano Zenjo и выберите следующие навыки, чтобы еще больше увеличить урон и срок службы оружия.

  • Пушка Нобусума
  • Forst Cannon: Батарея Blizzard
  • Ишимоку-рен
  • Кладовая пушка: Футен

Выбор талисманов зависит исключительно от вашего выбора, но вы должны убедиться, что выбранные предметы дополняют грубый урон оружия.

Вы должны экипировать талисманы, которые дают вам навыки, которые повышают ваш урон до следующего уровня. Эти талисманы должны быть сосредоточены на ваших навыках «Залп», «Отчаяние» и «Соколиный глаз», которые необходимы для увеличения урона от пушек в «Диких сердцах».

Без правильного набора брони этот билд будет неполным. В этой сборке выбранные нами части брони принесут вам большую пользу, поскольку вы получаете такие навыки, как Грубое здоровье, Глухие уши и Воскрешение. Это означает, что вы можете выжить даже против самых сильных врагов, если будете осторожны и используете атаки в нужное время.

Кроме того, набор доспехов предоставляет некоторые навыки, увеличивающие урон, в том числе Соколиный глаз и Боевой дух. Ваша пушка станет разрушительной для ваших врагов благодаря всем этим предметам:

  • Шляпа Гаруда
  • Драконья задняя защита
  • Рукавицы Гаруда
  • Драконий доспех
  • Сапоги своенравного разбойника

Вам нужно использовать Каракурисл, чтобы получить лучший билд для Пушки в Wild Hearts. Весенний Каракури позволяет вам совершать невероятные движения, позволяя вам разжигать огонь перед собой и накапливать много тепла. факел каракури изменяет характер вашего урона и позволяет вам быстрее накапливать тепло.

Вам нужно сделать всего девять выстрелов в этой стойке, чтобы достичь состояния, когда вы можете использовать специальные атаки для нанесения максимального урона. По умолчанию для достижения того же уровня атаки требуется 17 выстрелов, поэтому вы получаете большой боевой потенциал с помощью факела Каракури.

Самая забавная и захватывающая комбинация Пушки с Планер Каракури. Вы можете летать над кемоносами и попытаться нанести больше ударов из-за более высокой скорострельности их мягких частей, которыми в большинстве случаев является голова. Звери Wild Hearts не могут даже достичь вашего роста, поэтому это дает свободный проход к урону по земле.


Добавить комментарий