Гайд по способностям каракури Wild Hearts

Wild Hearts Karakuri Abilities Guide


Каракури в Wild Hearts — это волшебные устройства, которые можно использовать для различных конструкций или для изготовления различных предметов. Все эти способности каракури Wild Hears помогают игрокам во время боя, а также в исследованиях и обходах, таких как поиск кемоно или редкого ресурса, и, таким образом, делают игровой процесс Wild Hearts немного проще для игроков.

Игроки могут призывать этих каракури, когда они противостоят разным кемоно во время основного сюжета. При вызове Каракури помогает игрокам в их защите, сопротивляясь атакам и помогая игрокам ускользнуть с пути Кемоно.

Однако Каракури помогает игрокам не только в защите. Некоторые из них также наносят урон Кемоно, облегчая игрокам сражения. Здесь мы обсудим все различные типы каракури, их использование и то, как игроки могут их разблокировать.

Хотя система способностей каракури в Wild Hearts может облегчить жизнь игроков, большинство игроков сбиты с толку этой совершенно новой системой. Система каракури в Wild Hearts состоит из трех основных типов. Все эти типы имеют специфические конструкции и могут использоваться для разных целей.

  • Базовый каракури
  • Дракон Каракури
  • Фьюжн Каракуи

Базовый каракури

Это самый простой механизм сборки каракури в Wild Hearts, и его можно быстро собрать прямо посреди боя. Все постройки этой категории могут быть разрушены Кемоно одним ударом и не являются постоянными. Хорошо, что для создания простого каракури не нужно много ресурсов.

Чтобы построить базовое каракури, игрокам понадобится нить каракури. Вы можете найти эти нити на скалах Нитей в Wild Hearts. Таким образом, игрокам необходимо добывать эти нити каракури и, таким образом, использовать эти нити для создания некоторых основных каракури. Однако игроки не могут призывать одновременно более четырех обычных каракури.

Базовые каракури в Wild Hearts самые дешевые и сильно помогают игрокам во время боя. Это позволяет игрокам достигать труднодоступных мест в игре и дает игрокам вид с воздуха, что дает им преимущество перед кемоно.

Давайте подробно обсудим все шесть основных построек Каракури один за другим:

ящик

Ящик открывается, когда игроки запускают Wild Hearts и смотрят внутриигровое руководство. Они имеют форму ящиков, сложенных друг на друга, чтобы либо взбираться вверх и достигать высоких мест, либо иным образом строить мгновенные башни.

HP Kemono уменьшается, когда он попадает в ящик. Он также на короткое время оглушает некоторых боссов кемоно меньшего размера.

Весна

Игроки сначала должны победить босса Ragetail, найденного в Harugasumi Way, чтобы разблокировать этот Karakuri. Это помогает игрокам прыгать и дает им вид с воздуха, так что игроки могут иметь общее преимущество перед кемоно. Это также помогает игрокам избежать пути Кемоноса в случае, если Кемонос огромен, например, Сапскордж.

Факел

Чтобы разблокировать факел, игрокам нужно победить босса Kingtusk. Игроки могут использовать это, чтобы зажечь свое оружие во время боя. Существенным преимуществом этого является то, что игроки могут освещать пространство вокруг себя, что упрощает идентификацию ресурсов и поиск Кемоно.

Планер

Планер разблокируется сразу после того, как игроки победят Спинегельдера. по мере прохождения истории в Wild Hearts. Это поможет игрокам подняться в воздух и замедлить спуск.

Ставка

Этот каракури должен быть куплен в меню каракури в обмен на сферы Кемоно. Этот каракури поможет вам создать платформу для подъема на кемонос и использовать руку охотника.

Небесный якорь

Небесный якорь открывается так же, как кол. Игроки должны приобрести это у Каракури меню в обмен на сферы Кемоно. Это лучший каракури для игроков, столкнувшихся с кемоно, поскольку он позволяет сократить расстояние между ними и кемоно.

Дракон Каракури

В отличие от обычных каракури, которые уничтожаются позже, драконьи каракури в Wild Hearts являются постоянными и сохраняются на картах даже после того, как вы уйдете. Для создания этих построек требуется пять ресурсов, включая Лист, Огонь, Воду, Ветер и Землю. Все эти ресурсы находятся в драконьих ямах региона, где предстоит строительство.

Однако, как только работа будет выполнена, игроки могут уничтожить эти каракури и возместить их затраты. Игроки могут отправиться в драконьи ямы, взглянув на кружащиеся символы на карте, а затем приблизиться к этим ямах, что откроет меню.

Ямы дракона

Сначала игрокам нужно разблокировать эти драконьи ямы, где игрокам нужно потратить некоторую сумму. После того, как игроки разблокируют Яму Дракона, они смогут получить из нее ресурсы. Однако не все драконьи ямы должны состоять из ресурсов, необходимых игрокам для драконьего Каракури.

Драконий Каракури не помогает игрокам в защите, как Базовый Каракури. Тем не менее, лучше всего путешествовать по разным регионам Азумы. Игроки могут использовать эти каракури, чтобы быстро путешествовать по обширной территории Диких сердец, чтобы найти все редкие ресурсы или, может быть, кемоно.

Как только эти каракури будут разблокированы, игроки смогут размещать их в любом месте в регионе Адзума; однако существует ограничение на количество каракури, которые вы можете разместить в одном регионе.

Тем не менее, есть странные источники энергии, которые игроки найдут, исследуя каждую карту в Диких сердцах. Игроки могут увеличить количество призываемых драконов Каракури в регионе, собирая кристаллы из этих пулов.

Поэтому, чтобы построить Каракури Дракона в регионе, игроки должны сначала найти Яму Дракона, а затем активировать ее. Активировав его, игроки могут получить от него ресурсы, а затем использовать их для строительства. Однако драконий каракури, размещенный в регионе, зависит от лимита энергии в ближайшей драконьей яме. Поэтому важно продолжать улучшать эти драконьи ямы.

Виды драконьего каракури

Летающая лоза: Игроки могут приобрести его в меню Каракури в обмен на ресурсы, которые они получают из Ямы Дракона. Это помогает игрокам легко перемещаться по разным областям, строя зиплайн, и поэтому очень полезно.

Охотничья башня: Его также можно приобрести в меню Камакури так же, как и Flying Vine. Это также помогает игрокам быстро перемещаться по местности, что упрощает охоту за кемоно или редкими ресурсами.

Ролик: Подобно предыдущим двум, вы можете приобрести его в меню Каракури и помочь игрокам быстро пройти через биом Азумэ.

Помимо этих трех, есть много драконьих каракури; игроки должны следовать аналогичным образом, чтобы разблокировать любой из них. Идите в Яму Дракона, получите ресурсы, а затем купите этот Каракури из меню Каракури в обмен на эти ресурсы.

Дракон Каракури Использование
Костер Это можно использовать для усиления Цукумо.
Палатка охотника Игроки могут использовать это, чтобы изменить время и восстановить свое здоровье.
Полевая кузница Его можно использовать для крафта оружия и доспехов и смены экипировки, в том числе, т.е. скрытия шлема.
Знак Декоративные цели.
Весло Совок Это поможет вам собрать рыбу.
Сундук с ингредиентами Вы можете использовать это для хранения продуктов.
Вихрь ветра Он помогает главному герою подняться в воздух.
Пусковая установка Может использоваться как охотник за катапультами.
Лавка Используется в декоративных целях.
Маленький стол Используется в декоративных целях.
зонтик Используется в декоративных целях.
Декоративные ворота Используется в декоративных целях.
Баночка для сбора киновари Это улучшит качество еды.
Статуя Тануки Используется в декоративных целях.
Охотничья баня Используется в декоративных целях.
Ручка дикой природы Это поможет вам собрать мелкие части существ.

Фьюжн Каракури

Как следует из названия, способности Слияния Каракури в Wild Hearts формируются путем слияния нескольких базовых Каракури. Основная цель этих Каракури — противостоять атаке Кемоно.

Слияние каракури, которое могут вызвать игроки, зависит от четырех основных каракури, которые игроки активировали в данный момент. Все эти каракури требуют некоторого пробуждающего действия.

У каждого Fusion Karakuri есть свой набор клавиш, которые вы можете нажать, чтобы призвать. Большинство этих комбинаций просты; однако некоторые трудно запомнить. Однако игроки могут увидеть комбинацию кнопок в раскрывающемся меню Каракури.

Игроки могут использовать Fusion Karakuri либо для создания сильной защиты от атаки Kemono, либо для нанесения урона Kemono. Способности Fusion Karakuri в Wild Hearts можно разблокировать, активировав «Вспышка вдохновения» когда сражаешься с кемоно.

Бастион

Бастион разблокируется, когда игроки вступают в бой с Kingtusk. Игроки могут использовать Бастионы для своей защиты. Они работают так же, как ящики, но помогают игрокам противостоять атакам более сильных Кемоносов, чего не могут ящики.

Игроки могут сформировать Бастион, поставив (3×2) ящики параллельно друг другу. Бастионы могут противостоять большинству атак, кроме массивных перекатов. Поэтому игроки должны отходить в сторону, если Кемоно запускает любую такую ​​атаку.

Паундер

Паундер открывается, когда игроки сталкиваются со Спинеглайдером и начинают бой. Это тяжелое оружие может быть использовано для нанесения огромного урона кемоно. Как и ящики, Паундер может на некоторое время оглушить Кемоно, позволяя игрокам атаковать по своему усмотрению.

Звездная бомба

Звездная бомба открывается, когда игроки сражаются с Ragetail в начале игры. Как и Паундер, это еще один Каракури, который помогает игрокам наносить урон Кемоно.

Цепная ловушка

Чтобы получить цепную ловушку, игрокам в Wild Hearts нужно сразиться с Ловчий смерти Кемоно. После разблокировки игроки могут обездвижить Kemono с помощью Chain Trap. Когда любой Кемоно становится жертвой этой Ловушки, его подвижность на некоторое время останавливается. Однако продолжительность уменьшается с каждым использованием, поскольку Кемоно постепенно учится выходить из него.

Небесная пушка

Небесная пушка в Wild Hearts может нанести наибольший урон Кемоно. Этот Камакури собирает Небесные нити из своего окружения, а затем направляет их на Кемоно. Хотя прицелиться немного сложно, если он попадет в нужное место, он может разрушить Кемоно.


Добавить комментарий